кидалово со стороны конкурентов

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
WebDee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:31, 19.12.2008

кидалово со стороны конкурентов

Сообщение WebDee »

у меня такая ситуация !!!! я раньше запускал самый крупный Чат Комфорт в Сети но появился новый клуб Вип Зона и они заплатили деньги провайдэру чтоб меня отключили и взяли все мои IP если возможно както положить этот сервер подскажите пожалуйсто !!!! зарание благодарен!!!


я сшитаю что это не спроведливо если конкуренты то надо выкарабкиватся по чесному
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение NoViK »

это решается только с провайдером.


П.С. ну или кабель порезать)) но это слишком жестоко))
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение mw »

как тебя провайдер может октлючить, если ты заключаешь с ним договор.. если они договор нарушили - так их можно и в суд тащить.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение NoViK »

имелись ввиду айпиадреса? так для этого днс нужно делать, чтоб айпи адреса не влияли на сервер)))
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение mitrofanov »

У нас была история в сети когда ПОРТ забанили 9730 лил какой там по умолчанию, короче не могли долго понять в чем проблема)) посему не работает) Второе незнаю на сколько это правда пообещали, что если и дальше будет процветать мат ггг, то забанят пакеты отсылаемые сервером коммфорта) насколько это правда немогу знать)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение •NormaBot• »

mitrofanov,ты немного не понял.Просто на когда я спрашивал был ли закрыт порт 9730 чтобы не работал чат,мне ответили что если бы захотели это сделать,то (цитирую дословно) "закроют не просто порт :) который можно сменить, а протокол, который уже не поменяете".И закрывать наш чат никто не собирается .Ну кроме сам знаешь кого :lol:
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение mitrofanov »

Я ето все понимаю! :D Но хотелось, что бы разработчики как то ответили на это!!

Возможно ли такое?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Техническая возможность ли что-либо ограничить кем-либо зависит от технических особенностей используемой сети и другого оборудования.
doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:51, 06.01.2009

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение doctor »

Я тебе не конкурент. Не мой уровень :)
Комфорт-сервер покупать нужно что б конкурировать.
Никто никого не подкупал.
и они заплатили деньги провайдэру чтоб меня отключили и взяли все мои IP если возможно както положить этот сервер подскажите пожалуйст
Не нужно только говорить что я забрал твои все айпи :) У меня в сети целый диапазон есть. А то что администрация сети днс переписала на другие айпи, так это ты должен знать почему они на тебя обиделись. Мне это не известно. И почему все на тебя плюются, и зачем у тебя на портале вирусня лежит. У меня был маленький сервачок на 30 чел, а потом нежданно негадано на меня твои пользователи свалились... И пошли слухи, начались приходы УБЕПА (почему-то :( ) Пришлось искать денги на лицензию. Теперь ты [удалено модератором] ищеш тут способ мне и всем навредить....
А, вспомнил. Господа!!! Этот тип работал на эту сеть. Он отключал своих конкурентов (резал кабель)
я сшитаю что это не спроведливо если конкуренты то надо выкарабкиватся по чесному
и нависал по телефону. Там целая история была. А администрация меня предложила клиентам как альтернативу (без мого ведома). Это было еще весной 2008.
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение AirKite »

Захватывающе :o
doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:51, 06.01.2009

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение doctor »

AirKite писал(а):Захватывающе :o
Та ппц... Просто нет слов...

Прошу администрацию закрыть тему или удалить. Этот тип тут и не появится никогда что б ответить.
Shift
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20:14, 30.12.2008

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение Shift »

2doctor: почему Вы так уверен, что WebDee сдесь не отпишется?
Кстати когда я подрубился к той же сети... врубил свой сервак комфорта, меня сразу же отрубили и сказали что нам не нужны ваш комфорт. идите гуляйте. не думаю что тут без денег не обошлось все-таки... печально однако :?
хм... может Вы еще побьетесь из-за комфорта :lol:
ЗЫ: тема безполезна. ффтопку ее
ЗЗЫ: извените за оффтоп
doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:51, 06.01.2009

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение doctor »

Shift писал(а):2doctor: почему Вы так уверен, что WebDee сдесь не отпишется?
Кстати когда я подрубился к той же сети... врубил свой сервак комфорта, меня сразу же отрубили и сказали что нам не нужны ваш комфорт. идите гуляйте. не думаю что тут без денег не обошлось все-таки... печально однако :?
хм... может Вы еще побьетесь из-за комфорта :lol:
ЗЫ: тема безполезна. ффтопку ее
ЗЗЫ: извените за оффтоп
Персонально для ВАС повторю. Никто никому не платил. Если на том серве сложилась такая тема что его закрыли а хозяина отключают от сетки.... Я в Ваши отношения с сеткой не лезу, но прошу меня не трогать. Я без администрации сети решаю свои вопросы. К Вам не лезу.

Тема не нужна, согласен. Вы тут отписались потому, что я Вам сообщил, что я тут отписался :) а так...
Shift
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20:14, 30.12.2008

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение Shift »

doctor писал(а):Персонально для ВАС повторю. Никто никому не платил. Если на том серве сложилась такая тема что его закрыли а хозяина отключают от сетки.... Я в Ваши отношения с сеткой не лезу, но прошу меня не трогать. Я без администрации сети решаю свои вопросы. К Вам не лезу.

Тема не нужна, согласен. Вы тут отписались потому, что я Вам сообщил, что я тут отписался :) а так...
хм... такое ощущение что меня что-либо связывает с упомянутым выше человеком...
ЗЫ: в последней строке смысла не вижу
doctor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:51, 06.01.2009

Re: кидалово со стороны конкурентов

Сообщение doctor »

Shift писал(а): хм... такое ощущение что меня что-либо связывает с упомянутым выше человеком...
ЗЫ: в последней строке смысла не вижу
Я думал что Вы тот же человек (маугли).
Если это не так, приношу свои извинения.
Закрыто