Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение viktor6 »

Alex485 писал(а):
DriverZX-10 писал(а): а мафией то зря народ не пользуется-оччччень занимательная гейма!
Верю, но сеть небольшая (локалка), народу маловато, зарегено чел 70, постоянно в чате около 20, а для мафии минимум 6 чел надо, пока больше 4-х желающих за раз не находилось.
Пускай попробуют у нас тоже сначала небыло желающих а сечас если бот офф так уже паника давай им игру
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Zhenya »

Не знаю, может немного не в тему вопрос, но всё же.
Стоят сервер и клиент 4,10, к клиенту, у которого все возможные права выставлены, коннектится бот скифа 4,5. На сервере стоит ограничение количества символов в общих каналах 500. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы ограничение не касалось данного клиента? В commfort 3,2 ограничение это на клиент с ботом не распространялось. Даже погода целиком не влезает(вся инфа выводится в оттдельном канале), а убрать ограничение символов - это не выход...И можно ли как-нибудь клиенту с ботом отключить личку полностью?(тоже было в 3,20)
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение AirKite »

Zhenya писал(а):Не знаю, может немного не в тему вопрос, но всё же.
Стоят сервер и клиент 4,10, к клиенту, у которого все возможные права выставлены, коннектится бот скифа 4,5. На сервере стоит ограничение количества символов в общих каналах 500. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы ограничение не касалось данного клиента? В commfort 3,2 ограничение это на клиент с ботом не распространялось. Даже погода целиком не влезает(вся инфа выводится в оттдельном канале), а убрать ограничение символов - это не выход...И можно ли как-нибудь клиенту с ботом отключить личку полностью?(тоже было в 3,20)
Действительно не по теме))
но всёже... на твои вопросы ищать ответ многие ))
К сожалению нельзя для бота убрать ограничение в символах (только если для всех убрать)

Личку у бота отключить, можно или нельзя я точно незнаю (если чисто от себя ответить то ответ: НЕТ)

P.S. Сколько стоит этот бот?
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Zhenya »

AirKite-Real писал(а): Действительно не по теме))
но всёже... на твои вопросы ищать ответ многие ))
Да я понимаю ))), прочитал весь форум здесь, просморел кучу прочих тем, ничё похожего не нашёл.
AirKite-Real писал(а): К сожалению нельзя для бота убрать ограничение в символах (только если для всех убрать)
Ну, в данный момент так и сделал, убрал ограничение для всех...но все же понимают, это не выход. Нужно чтото другое придумать, пробовал настроить, чтобы бот слал инфу по команде в приват, но это тоже не то.....
AirKite-Real писал(а): P.S. Сколько стоит этот бот?
Насколько мне известно, 4,5 версия распространяется бесплатно, а что?
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение AirKite »

Zhenya писал(а):
AirKite-Real писал(а): Насколько мне известно, 4,5 версия распространяется бесплатно, а что?
как что? Бот есть, известно что платный! Цены нету :|

4.5 тока под 3 версию?
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Zhenya »

AirKite-Real писал(а):
Zhenya писал(а): как что? Бот есть, известно что платный! Цены нету :|
4.5 тока под 3 версию?
В первом посте ясно написано, бот платный после версии 5,0, там же дана ссылка на бот 4,5, который как бы бесплатным считается, просто обрезанный немного, прекрасно сработался с сервером чата 4,10 и на 100% справляется с возложенными на него функциями), так что ничего плохого в его использовании не вижу. )
XXL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:34, 02.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение XXL »

А можно попросить!!!

Вот к боту викторина идет база вопросов но там такие заумные вопросы что даже не интересно играть в нее, Можно попросить сделать молодежные вопросы, интересные смешные.
Заранее спасибо
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

AirKite-Real писал(а):
Zhenya писал(а):
AirKite-Real писал(а): Насколько мне известно, 4,5 версия распространяется бесплатно, а что?
как что? Бот есть, известно что платный! Цены нету :|

4.5 тока под 3 версию?
бот действительно с версии 5.0 платный, цена договорная (стартовая примерно 10 долларов) за покупку лови Skifa в аське и договаривайся, если купить хочешь
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
ASG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:06, 17.09.2008
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ASG »

AirKite-Real писал(а): Личку у бота отключить, можно или нельзя я точно незнаю (если чисто от себя ответить то ответ: НЕТ)
Можно
В файле конфигурации main.ini пропиши
[Main]
DisableMessages=1
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение AirKite »

ASG писал(а): Можно
В файле конфигурации main.ini пропиши
[Main]
DisableMessages=1
Сразу там нету параметра DisableMessages, а от того что я сам вписываю DisableMessages=1 нечего собсно не меняеться...
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Zhenya »

ASG писал(а): Можно
В файле конфигурации main.ini пропиши
[Main]
DisableMessages=1
Спс за подсказку, личка действительно отключается.
Если кто что узнает насчёт ограничение количества символов, тож пишите.
Тор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:51, 03.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Тор »

Как магазин сделать и чтобы в приваты кидало в снежках?
djspark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12:47, 06.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение djspark »

У меня такой вопрос - Когда я вожу в чате команду !ранги или !мой ранг - бот 5 раз повторяет одно и тоже сообщение! - к примеру :
[18:09:55] AlexseySpark: !мой ранг
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:56] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
Вопрос такой - Как мне выкл повторение в сообщениях ??? - в моём чате народу мало и такие доклады бота не нужны! - Как мне убрать это повторение? - из за него меня уже флудером называют=)
И ещё один вопрос - Как мне получить пароль для полной версии бота v5.7 ???
я товарищу Skifу писал уже в ICQ - но ответов так и небыло! - мне этот пароль нужен в ближайщую неделю! - чё мне сделать чтоб его получить может кто то знает его ?? - ответьте мне прям тут на форуме или можете по:
ICQ 477-765-555
AlexseySpark@mail.ru
vkonatakte.ru/20395136
Ответьте пожалуйста кто нибудь на любой из вариантов вопроса ! - мне пароль очень нужен а Skif чёто не отвечает в ICQ
Буду очень благодарен кто ответит хоть на какой-нибудь вопрос из заданых мной!
Заранее СпасибО)
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

djspark писал(а):У меня такой вопрос - Когда я вожу в чате команду !ранги или !мой ранг - бот 5 раз повторяет одно и тоже сообщение! - к примеру :
[18:09:55] AlexseySpark: !мой ранг
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:55] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
[18:09:56] AlexseySpark: Ваш ранг: Постоялец. Всего сказано фраз: 2982
Вопрос такой - Как мне выкл повторение в сообщениях ??? - в моём чате народу мало и такие доклады бота не нужны! - Как мне убрать это повторение? - из за него меня уже флудером называют=)
И ещё один вопрос - Как мне получить пароль для полной версии бота v5.7 ???
я товарищу Skifу писал уже в ICQ - но ответов так и небыло! - мне этот пароль нужен в ближайщую неделю! - чё мне сделать чтоб его получить может кто то знает его ?? - ответьте мне прям тут на форуме или можете по:
ICQ 477-765-555
AlexseySpark@mail.ru
vkonatakte.ru/20395136
Ответьте пожалуйста кто нибудь на любой из вариантов вопроса ! - мне пароль очень нужен а Skif чёто не отвечает в ICQ
Буду очень благодарен кто ответит хоть на какой-нибудь вопрос из заданых мной!
Заранее СпасибО)
пароль генерится на основе id привязанного к железу так шо чюжой не подойдёт, а у скифа выходные как у всез я 30 числа нормально условился и купил, так шо жди...
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

Вопрос. В базе видел обращения есть и к никам мужским и женским, а викторина всё мужским гонит -МАРИНА угадал. Как поправить?
Закрыто