Бот собеседник!

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
zipa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:22, 07.09.2008

Бот собеседник!

Сообщение zipa »

Когда появится??? :?:
И будет работать ли от 3.2??
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот собеседник!

Сообщение ЯROSLOVE »

Так ведь есть Говорун в БотМенеджере
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Бот собеседник!

Сообщение Killer »

А в четвертой версии наконец реализована возможность ответа бота на личные сообщения?
Аватара пользователя
Drakula
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20:12, 11.09.2008
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Бот собеседник!

Сообщение Drakula »

Создайте плиз бота говоруна, и что бы мона была ставить его на каналы где нужно что бы он гаварил=) Зарания спасибо!
mAliuk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20:46, 18.10.2008

Re: Бот собеседник!

Сообщение mAliuk »

Всем прет ... а почему говорун говорит не от своево ника а от моего ника , и так выходит что я говорю сам с собой !! как ето можно изменить ?? я б хотел что б он был возле нашых пользователей , от допустим мой ник , под моим ещё паро ников и его ник ( бота ) допутим BOT , а то так неинтересно ))) если можете помогите ...
kiniton
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23:30, 04.10.2008

Re: Бот собеседник!

Сообщение kiniton »

как я понял бот собеседник есть, а не можете подсказать где его найти что то не могу :(
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Бот собеседник!

Сообщение Killer »

Killer писал(а):А в четвертой версии наконец реализована возможность ответа бота на личные сообщения?
^^^^^Понятно на мой вопросс "^^^^^^"(выше) ответа нет :((
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Бот собеседник!

Сообщение ЯROSLOVE »

to Killer - реализована, яркий пример тому - бот-автоответчик от SunnySan.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Бот собеседник!

Сообщение Killer »

А вот на счет автоответчика, поставил его себе, настроил в чате при обращении отвечает а вот при получении лички он не отвечает, или у меня руки кривые или хз...
Я и настройку что в пример брал изменил в ней тока свой ник, свой ip и свой порт. Ответы както одним идут а другим нет :(..
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Бот собеседник!

Сообщение SunnySan »

Killer писал(а):А вот на счет автоответчика, поставил его себе, настроил в чате при обращении отвечает а вот при получении лички он не отвечает, или у меня руки кривые или хз...
Я и настройку что в пример брал изменил в ней тока свой ник, свой ip и свой порт. Ответы както одним идут а другим нет :(..
Не в ту тему написал. Ответ см. тут http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... 511#p21511
Закрыто