Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

Corsar писал(а):А сколько максимально игроков может учавствовать?
50
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: Мафия

Сообщение Corsar »

Еще 1.. человек который держит бота почемуто не может играть, пишет !я и вхолостую. И команда у нас набирается не больше 10 человек, всех кто напишет !я после 10 человек бот просто игнорирует.
Аватара пользователя
DrChes
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:08, 06.12.2007
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение DrChes »

Статистика почему то сама не сохраняется, а если в боте нажимаешь "сохранить сейчас" то у всех по нулям получается, либо один-два человека с очками, остальные по нулям...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

Corsar писал(а):Еще 1.. человек который держит бота почемуто не может играть, пишет !я и вхолостую. И команда у нас набирается не больше 10 человек, всех кто напишет !я после 10 человек бот просто игнорирует.
Стукни в асю
Последний раз редактировалось NexxGen 15:12, 06.09.2009, всего редактировалось 1 раз.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
mBurdAm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:20, 02.12.2008

Re: Мафия

Сообщение mBurdAm »

Я не могу розобратся с мафией я всё сделал так как надо файл изменил всё сделал а бот мну пишет вейтинг 600....
Что мне делать???? :oops:
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

mBurdAm писал(а):Я не могу розобратся с мафией я всё сделал так как надо файл изменил всё сделал а бот мну пишет вейтинг 600....
Что мне делать???? :oops:
а в самом боте какой порт прописан? должен быть одинаковый и в настройках клиента и в самом боте
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
mBurdAm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 00:20, 02.12.2008

Re: Мафия

Сообщение mBurdAm »

везде стоит 9740!!!!!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

mBurdAm писал(а):везде стоит 9740!!!!!
ты не понял какие порты видимо? 9740 это для клиента (чтобы к серверу подключиться) а для ботов обычно 16780, 16781 и т. д., в боте менял порт? по умолчанию там 600
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
XXL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:34, 02.12.2008

Re: Мафия

Сообщение XXL »

помогите мне с мафией! вот запустил, соединения произошло, создал канал, а пишу в нем команды молчит мафия хоть ты тресни. А еще мафия подключается только через инет когда включишь его почему так, с викториной без проблем. Помогите плизззз
not-alone
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:48, 16.08.2008
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение not-alone »

Пробемы с сохранением статистики в файл. все по нулям.
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Мафия

Сообщение DriverZX-10 »

Modesty писал(а):
DrChes писал(а):стоит конечно))) очень не хватает ее..
mitrofanov писал(а):
Lunce писал(а):Modesty, не понятно, как его вообще запустить ... максимум че он делает, так это пишет "Статистика игроков" (в виде ссылки)
Что ЭТО такое? - [text]Статистика игроковhttp://000.000.000.1:80/index.html че за интересный Айпишник? и что тут должно быть?
Распаковывать где бот мафия или где сам сервак комфорта?
Где взять эту страницу? - C:\index.html
Где вводить команды? в мафии? или где угодно?
1.так вот пиши путь тут http://000.000.000.1:80/index.html (вместо 000.000.000.1 свой IP)
2.катаеш те 2 програмки что я оставил одна из них ломалка (регишся).
3.укзуеш путь вместо C:\index.html делаеш так: какой там диск у тебя(с:\)\папка shttps (прога что я дал)\ там папка www(если нет создаеш).
получится как у меня пример:С:\shttps\www\index.html
index.html - причем этот фаил появится сам как пройдет одна игра!( тогда и ссыла заработает)
4. Распаковать бот обязательно в Мафию бот от Nexx Gen
5. К сожалению команды работают только в канале "мафия" (ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ИХ МОЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ)
вроде как все если что допишу!)
Добрый день!
Вижу приятное дополнение к мафии,спасибо.
Но у меня почему то не подключается statmaff к чату :roll: ,порт в боте надо указывать такой же как и в мафии или же другой?
и вопросик по Small HTTP Server,точнее по его регистрации,скачал вот отсюда: http://hotsoft.net.ru/2007/09/10/small_ ... rsija.html версию 3.05.72,написано для граждан РФ регистрация бесплатная и приложены- Serial для Small HTTP Server 3.05.72a
Name: Гражданин бывшего СНГ
S/N: 30
Как не пытался это всё вставить в файл http.cfg прога всё одно пишет-UNREGISTERED(((
Где какая мб загвоздочка?
Спасибо
Аватара пользователя
DrChes
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:08, 06.12.2007
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение DrChes »

DriverZX-10 писал(а): Добрый день!
Вижу приятное дополнение к мафии,спасибо.
Но у меня почему то не подключается statmaff к чату :roll: ,порт в боте надо указывать такой же как и в мафии или же другой?
...
Спасибо
это самостоятельный бот, нужно использовать или мультибот, или в четвертом поставить другой порт подключения
ёнот
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01:01, 06.12.2008

Re: Мафия

Сообщение ёнот »

Много страниц написано, может быть не уловил ответ для себя, потому прошу прощение, если повторяюсь, заранее.

Итак, очень хотелось бы увидеть такие невероятно нужные, игровые вещи, как:

1.1 Вывести команду, с помощью которой, можно было узнать сколько и каких ролей играет на данный момент.
Пример:
Мафия (4)
Комиссар (1)
Мирные (2)
ну и т.п.


1.2 Не плохо было бы также и строкой ниже вводить имена играющих, т.к. когда в канале 12-18 человек, к середине игры можно запутаться, кто принял участие, а кто нет.. (очень мешает при обдумывании или обсуждении коварного плана :roll: ))

2. Как-то обозначать, или выгонять из канала не участвующих в игре, или запрещать им писать в общий канал с игрой. (т.к. умершие и не играющие бывают мешают процессу) Понимаю, что реализация данной просьбы сомнительна, но всё же, вдруг что-то придумаете.

3. Сделать возможным регулирование персонажей. Т.к. сейчас (как я понимаю) из ~ 9 человек (как пример) 1 комиссар, 4 мафа, 2 мирных и остальные доп. роли. (доктор, маньяк, шлюха). Это кажется не справедливым, т.к. если нейтральные роли принимают сторону мафии, то их становится 5 (4 мафа + 1 маньяк (к примеру, опять же)) а 5 против 4 неоспоримая сила.

4. Сделать у комиссара ещё 1 команду. "Засада". Это значит, если Комиссар устроил засаду на игроке "Х" и на него напала мафия. Мафия будет убита. (это полезно, при подозрении Комиссаром убийства "Х", а кем не известно.) Также на 1 ходу это хорошо будет применять на самом себе, т.к. если мафия случайно 1-ым ходом убивает комиссара, игру очень тяжело выиграть противоположной стороне.

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось ёнот 02:09, 06.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Мафия

Сообщение Reality »

Вот-вот... Мафов мого, а мирных мало... Одна ошибка мирных (путана в первую ночь с комиссаром спит) и всё... Мирные в таких случаях намного чаще проигрывают...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

ёнот писал(а): 1.2 Не плохо было бы также и строкой ниже вводить имена играющих, т.к. когда в канале 12-18 человек, к середине игры можно запутаться, кто принял участие, а кто нет.. (очень мешает при обдумывании или обсуждении коварного плана :roll: ))
После каждого события выводится список оставшихся игроков.
ёнот писал(а): 3. Сделать возможным регулирование персонажей. Т.к. сейчас (как я понимаю) из ~ 9 человек (как пример) 1 комиссар, 4 мафа, 2 мирных и остальные доп. роли. (доктор, маньяк, шлюха). Это кажется не справедливым, т.к. если нейтральные роли принимают сторону мафии, то их становится 5 (4 мафа + 1 маньяк (к примеру, опять же)) а 5 против 4 неоспоримая сила.
Кол-во мафов определяется по формуле, кол-во играющих/3, маньяк, нейтральный - мещает жить не только мирным но и мафам :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Закрыто