Игра «Арена»

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Rulezzzz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21:40, 19.03.2008

Игра «Арена»

Сообщение Rulezzzz »

Новый БОТ супер аналог игры МИРС ! ИГра АРЕНА v1.0.0
Работает на канале арена! Для игры нужен админ чата боту.
Пример етой игры только в мирс можно посмотреть на канале #arena
Продаю. 150 рублей будет стоить 1 копия. Пишите в личку или сюда.
Последний раз редактировалось Rulezzzz 10:33, 01.05.2008, всего редактировалось 3 раза.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Сообщение mw »

Одно НО! Новую версию обещали уже летом..а покупать бота ради того, чтоб он пару месяцев поработал никто не станет. Да и зачем если есть куча поддерживаемых альтернатив.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

mw
Очень надеюсь на то, что старый механизм работы с ботами останется.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
BIMER
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03:33, 05.10.2007

)

Сообщение BIMER »

а у тебя есть Лицензия на продажу???
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: )

Сообщение INFERION »

BIMER писал(а):а у тебя есть Лицензия на продажу???
Загнул :lol: . А она тут необходима разве?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

INFERION писал(а):mw
Очень надеюсь на то, что старый механизм работы с ботами останется.
Нафиг надо старый механизм, надо что бы было в виде подключаемых модулей, тогда вообще никаких проблем не будет с ботами...
Подпись...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Hell_Excalibur писал(а):
INFERION писал(а):mw
Очень надеюсь на то, что старый механизм работы с ботами останется.
Нафиг надо старый механизм, надо что бы было в виде подключаемых модулей, тогда вообще никаких проблем не будет с ботами...
Сколько плагинов и скриптов не видел, а идея с дополнениями ввиде .ехе приложений мне понравилась больше всего. Только протокол бы пошире.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

За исходник хорошего бота готов дать 1-2$, но не 150 wmr :)
Ребят, вы под ptokax (дс++ хаб), особенно в новой версии, не писали ботов (lua-скрипты)? :) Идея с exe-шками неплохая, но администратору придется зависеть от сторонних разработчиков, в то время как вполне реально реализовать тот же функционал с помощью скриптового (ну или dll) движка. + сильная нагрузка памяти от нескольких таких ботов в виде автономно работающих процессов, и разработчик мог не позаботиться об утечке памяти, конфликты между ботами и прочие факторы..
Протокол не станет открытым? :)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Diver писал(а):За исходник хорошего бота готов дать 1-2$, но не 150 wmr :)
Ребят, вы под ptokax (дс++ хаб), особенно в новой версии, не писали ботов (lua-скрипты)? :) Идея с exe-шками неплохая, но администратору придется зависеть от сторонних разработчиков, в то время как вполне реально реализовать тот же функционал с помощью скриптового (ну или dll) движка. + сильная нагрузка памяти от нескольких таких ботов в виде автономно работающих процессов, и разработчик мог не позаботиться об утечке памяти, конфликты между ботами и прочие факторы..
Протокол не станет открытым? :)
Я писал lua скрипты на ptokax. У меня был раньше хаб. Так вот там проблем с совместимостью скриптов гораздо больше. Удобно только то, что писать их можно в простом блокноте. И их функционал, по-моему, не сравнится с нашими коммфортовскими ботами, которые потенциально способны выполнить любую задачу. Пока что у них только один недостаток - они плохо общаются с клиентом. Словарный запас у клиента не высокий. В общем я не сильно разбираюсь в принципах работы плагинов и прочих дополнений. Если с их помощью можно заставить программу делать абсолютно всё что угодно, то я за язык lua :)
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Rulezzzz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21:40, 19.03.2008

Сообщение Rulezzzz »

Новая версия бота. Можно свободно скачивать.
Новый БОТ супер аналог игры МИРС ! ИГра АРЕНА v1.0.2
Ета версия полностью работающая хотя и не полная.
Работает на канале арена! Для игры нужен админ чата боту.
Пример етой игры только в мирс можно посмотреть на канале #arena
Купите полную версию за 150 рублей - будет стоить 1 копия. Пишите в личку или сюда. Или на кошелек который указан в Бета версии.

ССылка на скачивание : http://depositfiles.com/files/4907859

P.S: И есче. ПИШУ ИГРОВЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ботов на заказ.
Админы серверов CommFort - если вам хочеться бота пишите мне сюда или в личку какого и за сколько вы его купите . Возможно обменяете на другой ценный софт.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Это уже интересно 8) . Видно никто не кинулся покупать твоего бота, вот и решил демку спаять. Ну. Крякеры. За дело!.. :lol: Всёравно никто не купит.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Василий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 00:37, 17.11.2007

Сообщение Василий »

мафию бы купили бы :) именно как в MIRC-е арена никогда не нравилась,хотя если бот действительно не плохой то отдал бы 150 рублей, не много...
Dmitrii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:36, 04.09.2007
Откуда: От туда

Сообщение Dmitrii »

А можете сделать голосовалку на переключения ТВ каналов, типа командой выводиться список тв каналов, которые прописывает админ в боте, а пользователи тупо выбирают из списка доступных каналов и переключаеться по большенству голосов, я бы за такой бот заплатил бы, вот моя аська 472-644-100
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется…
Rulezzzz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21:40, 19.03.2008

Могу сделать бота под заказ !

Сообщение Rulezzzz »

Именно я могу сделать бота под заказ ! Но от вас требуеться четкий план действий.
Закрыто