возможность показывать кто что слушает по винампу

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
PATRON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18:31, 14.04.2007

возможность показывать кто что слушает по винампу

Сообщение PATRON »

А я бы хотел чтобы была возможность показывать кто что слушает по винампу, это как в DC++ например командой !winamp, или какой-нибудь горячей клавишей
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: возможность показывать кто что слушает по винампу

Сообщение dv »

PATRON писал(а):А я бы хотел чтобы была возможность показывать кто что слушает по винампу, это как в DC++ например командой !winamp, или какой-нибудь горячей клавишей
+1!
Такая же возможность была в @#$чате (дополнительным плагином).
Когда ставишь смайлик с наушниками - он добавлял имя исполнителя и название песни.
В этом же плагине была реализована команда !инфо - выводилась информация о компе (имя пользователя, компа, конфигурация - процессор, память... какая операционка..)
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Идея стоящая, но вместе с этим кол-во флуда резко увеличится. Для посещаемых чатов это критично.
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Niggaz писал(а):Идея стоящая, но вместе с этим кол-во флуда резко увеличится. Для посещаемых чатов это критично.
Было бы хорошо не для всех, а для определенных людей! У меня на сервере к примеру идет трансляция радио.
ИМХО Было бы интересно чтоб в чате в канале "Радио" отображалось в теме какая песня звучит!

Всех благ!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Mephisto писал(а):
Niggaz писал(а):Идея стоящая, но вместе с этим кол-во флуда резко увеличится. Для посещаемых чатов это критично.
Было бы хорошо не для всех, а для определенных людей! У меня на сервере к примеру идет трансляция радио.
ИМХО Было бы интересно чтоб в чате в канале "Радио" отображалось в теме какая песня звучит!

Всех благ!
а через какую прогу вещаеш радио?
и как она определяет какая песня играет?
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Skif писал(а):
Mephisto писал(а):
Niggaz писал(а):Идея стоящая, но вместе с этим кол-во флуда резко увеличится. Для посещаемых чатов это критично.
Было бы хорошо не для всех, а для определенных людей! У меня на сервере к примеру идет трансляция радио.
ИМХО Было бы интересно чтоб в чате в канале "Радио" отображалось в теме какая песня звучит!

Всех благ!
а через какую прогу вещаеш радио?
и как она определяет какая песня играет?
Вещает через SHOUTcast. Название песни берет из Winamp!
Получается не совсем радио, а вещание коллекции музыки сервера в рандоме. Без рекламы и т.п. своего рода музыка non-stop у вас в колонках! :)
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

После шоуткаста..перешел на вещание со спутника 27 станций радио в сеть..клиентами выступают обычные winampЫ....мона wma...программа берет название треков с сайтов радио станций...
p.s. эт на заметку..)
p_vladimir
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23:49, 12.04.2007

Сообщение p_vladimir »

Ну из моих наблюдений, в IRC на большинстве каналов запрещён плагин Winamp, это просто невыносимый флуд, обычно встречается среди тех кому сказать нечего)
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

p_vladimir писал(а):Ну из моих наблюдений, в IRC на большинстве каналов запрещён плагин Winamp, это просто невыносимый флуд, обычно встречается среди тех кому сказать нечего)
Поэтому и хочется бот работающий с сервером, а не с клиентом чата! :)
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Закрыто