Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Сообщение MC JoKeR »

Ужасно непонятный баг...( и непонятно с чем и как он связан(
Переустановил чат... непомогло, переустановил викторину... тоже не помогло, переустановил и то и другое... таже реакция. Включил картинки в клиенте (выключал, что бы оперативку не грузить), как бы всеравно не работало. Отчаившись перезапустил несколько раз чат и бота... и о чудо... заработало. ХЗ как это всё между собой связано.
Завтра будет. Лучше.
ABBYY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16:44, 14.11.2007

Сообщение ABBYY »

Викторина клаааасссссс!!! Большой респект автору :!: :!: :!: :!:
вот только бы базу вопросов побольше, а то слишком часто повторяются вопросы. И еще: добавте функцию минимизации в трей и автозапуск при старте системы.
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

ABBYY писал(а):Викторина клаааасссссс!!! Большой респект автору :!: :!: :!: :!:
вот только бы базу вопросов побольше, а то слишком часто повторяются вопросы. И еще: добавте функцию минимизации в трей и автозапуск при старте системы.
Минимизация вроде будет в трей, а автозагрузку - кинь ярлык в папку в винде "автозагрузка" и все проблемы...
Подпись...
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Версия 0.3.2
http://dump.ru/files/n/n41156399/
+ сворачивание в трей
+ мелки доработки
+ исполнены ваши пожелания 8)
!ВНИМАНИЕ! изменился формат файла "command.txt"
Читаем ридми
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

to Skif: Бот обалденней стал 100% но у меня я незнаю канешно не засекал за какой промежуток времени, но он начинает проц грузить на 100% :( Соотведственно она перестаёт работать...

У кого-то такое было ил ток я такой невезучий ? :(
Подпись...
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

Всем доброго дня!
Skif большое спасибо за викторину! Но у нас возникла серьёзная проблема, результаты викторины не сохраняются. Файл users.txt не модифицируется.
Обращение в чате вида:
[12:12:28] Нас покинула Gugo (192.168.103.108)
[12:12:34] ZoneBot (192.168.120.90): Max, Викторина v0.3.2 by SkifNik приветствует вас. Надеюсь хоть вы порадуете меня
-
Викторина работала неделю без ребута, поставили новую версию и результаты обнулились, очень обидно.
-
В настоящее время все ждут пока решения проблемы: викторина не запущена.
Версия клиента викторины 3.2, сервер чата версии 3.1. ОC XP.Prof.sp2.
Интересует сама система модификации файла users.txt, отчего же в него не записываются результаты.
Да, ещё в новой версии замечен не значительный баг, бот приветствует всех кто заходит вообще в чат, а не на канал ВИКТОРИНА. Т.е. даже если пользователя на канале ВИКТОРИНА нет, он его поприветствует.
-
Заранее спасибо, удач!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Hell_Excalibur писал(а):to Skif: Бот обалденней стал 100% но у меня я незнаю канешно не засекал за какой промежуток времени, но он начинает проц грузить на 100% :( Соотведственно она перестаёт работать...

У кого-то такое было ил ток я такой невезучий ? :(
посмотри, когда именно начинает загружать проц(после какой команды, вопроса...).
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Greed писал(а):Всем доброго дня!
Skif большое спасибо за викторину! Но у нас возникла серьёзная проблема, результаты викторины не сохраняются. Файл users.txt не модифицируется.
Полностью отчистите файл User.txt
команды "!сохранить" работает? Я имею ввиду сохраняет?
Greed писал(а): Да, ещё в новой версии замечен не значительный баг, бот приветствует всех кто заходит вообще в чат, а не на канал ВИКТОРИНА. Т.е. даже если пользователя на канале ВИКТОРИНА нет, он его поприветствует.
-
Заранее спасибо, удач!
убери галочку "приветствие"
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

users.txt - очищен. (если не очищать результат всё равно один и тот же)
-
[13:56:54] ZoneBot (192.168.120.90): thestar немного подумав, угадал и получает 6 очков
[13:56:59] ZoneBot (192.168.120.90): !сохранить
[13:57:00] ZoneBot (192.168.120.90): Вопрос №23 Готовый на все из раболепия и подобострастия (5 букв)
[13:57:00] ZoneBot (192.168.120.90): База игроков сохранена!
-
users.txt попрежнему пуст. Атрибутов на нём не установлено (только чтение, скрытый и т.д.)
На самом деле написать сюда это уже крайний случай (который и произошёл). Прежде я всё испробовал, а затем уж обратился к вам.
-
Удач!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

))))))))) команду !сохранить вроде ненадо писать :)
Бот сам сохраняет статистику...
У меня такая штука была, создай ещё один файл Users2.txt или же такой же, но просто удали старый тот что с викториной идёт или же вообще удали и нечего не создавай, помоему он сам создаст этот файл...
Подпись...
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Skif писал(а):
Hell_Excalibur писал(а):to Skif: Бот обалденней стал 100% но у меня я незнаю канешно не засекал за какой промежуток времени, но он начинает проц грузить на 100% :( Соотведственно она перестаёт работать...

У кого-то такое было ил ток я такой невезучий ? :(
посмотри, когда именно начинает загружать проц(после какой команды, вопроса...).
Хорошо, но это аж до выходных не смогу, нету времени следить за ним, утром на работу вчером пришёл и спать... Утром завершаю процесс и заново запускаю... У меня ещё стоит на машине локальный форум, но я не думаю что это с ним связано :(

Вот щас за пол дня с 8 утра ещё не грузит проц... Посмотрели через Радмин и сообщили по ICQ...
Подпись...
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

[14:24:52] Ментат: !сохранить
[14:24:59] Ментат: !стат
[14:25:01] ZoneBot: Вопрос №3 Aмepикaнcкий eжeнeдeльник. (7 букв)
[14:25:01] ZoneBot: База игроков сохранена!
[14:25:02] ZoneBot:
--==::: ТОР 8 :::==--
1: Mad_bunny - 6
-
всё что написанно выше я уже попробовал прежде. при удалении файла, пишет ошибку что не может его загрузить, но викторина начинается, при команде \"!сохранить\" пишет что \"База игроков сохранена!\". но нового файла не появляется.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Попробуй тогда позаносить руками хотябы 5 пользователей, по аналогии как в Users.txt идёт с викториной...
Но у меня такое только было в начальных версиях викторины, щас уже 177 записей )))) меня убьют или повешают на проводе от мышки если я случайно удалю этот файл наверное :)
Подпись...
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

Проблема разрешена вместе с уважаемым Skifом.
Путь для htm указывайте на какой либо существующий каталог. Если оставить его по умолчанию, какой он был, то файл users не модифицируется.
Всем спасибо и удач! Приятного общения и успешной игры!
Последний раз редактировалось Greed 19:50, 21.11.2007, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто