Можно ли отключить заголовок активного окна?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
G-Shock

Можно ли отключить заголовок активного окна?

Сообщение G-Shock »

Приветствую! Программка понравилась. Но хотелось бы отключить возможность видеть у кого что открыто в поле Заголовок активного окна. Как возможно сделать?
Спасибо!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Опции>Общие>Скрывать свой заголовок активного окра.
Эта опция появляется только в том случае, если на сервере активирован режим отображения заголовков активных окон "User-defined".
Второй вариант - запретить отображение заголовков активных окон для всех клиентов (в опциях сервера).
nurik

Сообщение nurik »

А если на сервере опция не включена и админы не хатят её включать?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

У этой опции есть особенность. Пользователи хотят иметь возможность смотреть чужие заголовки и не показывать свои. Поэтому есть возможность форсировать их на сервере.

В одной из будущих версий планируется за пределами коммфорта показывать не заголовок активного окна, а название активного процесса ;).
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Maxim Mirgorodsky писал(а): В одной из будущих версий планируется за пределами коммфорта показывать не заголовок активного окна, а название активного процесса ;).
И сразу защитите одминов :), чтобы никто не палил че мы делаем :)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
facky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13:20, 31.12.2007
Контактная информация:

Сообщение facky »

вот у меня такой вопрос ... можно ли отключить как то подругому зоголовок без поддержки со стороны сервера .... просто у нас в сети ета функция не стоит не у кого даже у админов ... но есть такие люди каторые отрубают ... на вопрос каким оброзом все говарят что типо якобы партак бывает и т.д ...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос более точно.
Аватара пользователя
facky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13:20, 31.12.2007
Контактная информация:

Сообщение facky »

на сервере функция скрытности выключена.... тоесть не кто не может убрать загаловок окна .... но у нас в сети появился какой то странный чат где окно загаловка всегда скрыто и не важно стоит ли функция скрытности у сервера или нет.... вот мне бы хотелось узнать как так возможно....
paradoxic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:17, 10.01.2008

Сообщение paradoxic »

это стоит ломаная версия клиента. только она старая. на сервере 3.10 не идет
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

странно за что мое то сообщение было удалено? я об взломе или каком либо вскрытии самого чата речи не вел. ну да бог с вами :D
yarig
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:58, 25.12.2007

Сообщение yarig »

paradoxic писал(а):это стоит ломаная версия клиента. только она старая. на сервере 3.10 не идет
Самое прикольное что вот эту явную дезинфу оставили...
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

вообще не понимаю причин для паники. у нас отключены заголовки окон. у всех N/A стоит. кому явно нужны такие вещи, например на предприятии есть другие средства контроля за компьютерами сотрудников. и в конце концов за установку левого клиента там просто можно дать по башке работнику. в домовых сетях эта функция явна лишняя. другое дело если на сервере стоит по желанию клиента. а если в домовой сети стоит функция полюбому показывать, то я как клиент был бы против и искал любые возможности обойти это. в конце концов это вторжение в мою личную жизнь. офтоп коненчно, но разработчики что то слишком ревностно этому отнеслись. все гораздо проще.
кстати не плохо было причину указывать за что удалили сообщение, хотя бы в приват. ну там флуд, офтоп, обсуждение кряков.
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

По поводу этой функции я бы предложил сделать так: если у пользователя отключено отображение заголовка окна, то он не видит и чужих. И наоборот.
paradoxic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:17, 10.01.2008

Сообщение paradoxic »

Yaroslav писал(а):По поводу этой функции я бы предложил сделать так:
Если у пользователя отключено отображение заголовка окна, то он не видит и чужих. И наоборот.
Интересная мысль... 8)
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Лучше всего сделать так, чтобы заголовки активных окон могли видеть только админы, а пользователям это было бы недоступно.
Ответить