Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
LeXeR33Ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18:11, 20.02.2007

Сообщение LeXeR33Ru »

Линковка серверов в обязательном порядке. И в качестве бонуса русский интерфейс.
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Сообщение Al3xandr0 »

Чат очень понравился. Хотелось бы получить в будущих версиях следующие возможности:
1. Голосовая связь с несколькими пользователями (уже упоминалась в этой теме но напомнить будет не лишним :) )
2. Более гибкие настройки. Прочитав тему, видно что люди просят изменения уже существующих функций, некоторые из таких изменений могут непонравиться другим пользователям. К примеру,
Посьба. Хочу чтобы в этом чате при переходе на приват с человеком его автоматически переключало бы в него а то люди не замечают когда с ними делаешь приват.
Меня эта функция чуть до истерики не довела, когда я запустил от своего имени бота respublika16.ru :D Так сделайте эту фичу опциональной.
3. Сделайте возможность назначения своих звуков на события. Я, конечно, могу просто заменить файлы, но дополнительный пункт в настройках был бы очень кстати.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Для админов (не для модеров и кого либо еще), скрытие время простоя и активного окна...
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Так как боюсь потерять мысль пишу как получается,пожалуйста верните как было в версии клиента 2.00 ,показывался вместо мак адреса имя компьютера!Или добавьте пожалуйста третьим к айпи и маку имя компа))
Аватара пользователя
SD
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 00:38, 10.01.2008
Откуда: Nadym
Контактная информация:

Сообщение SD »

ALFRED450 писал(а):Привет всем, читал здесь пожелание для чата, о возможности делать заготовки текста, для быстрой вставки. Так вот набрёл в инете на одну прогу, посчитал её удобной для таких целей.

Изображение

Flashpaste lite - бecплaтнaя yтилитa для oблeгчeния ввoдa чacтo иcпoльзyeмыx кycкoв тeкcтa: пpивeтcтвий, cтaндapтныx фpaз,
aдpecoв элeктpoннoй пoчты, Интepнeт aдpecoв, лoгинoв\пapoлeй. Bы oдин paз дoбaвляeтe нeoбxoдимый вaм тeкcт в бaзy
дaнныx.Пpи нeoбxoдимocти ввecти зapaнee зaдaннyю фpaзy, Bы пpocтo нaжимaeтe гopячyю клaвишy, и в пoявившeмcя cпиcкe
выбиpaeтe нeoбxoдимyю cтpoкy. Для выбopa cтpoки мoжнo ввoдить ee нaчaльныe cимвoлы.
Интepфeйc - мнoгoязычный.

http://www.softodrom.ru:8086/5213/flash ... te_rus.exe

словом пример: вызов горячей клавишей - два клика на заготовке - текст в окне чата - все просто )))

Еще одна программка рулььь. CLCL v1.1.2 поддерживает изображения

Изображение

http://www.nakka.com/soft/clcl/download/clcl112_rus.zip
Эти обе проги работают через буфер обмена:((( Было бы лучше если Вставка была прям в окно чата...
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Убрать возможность отправки пустых сообщений, что бы код пробела не считался за символ, ато ничинают флудить пустыми сообщениями, это ужастно...
Подпись...
рhantom_1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:38, 01.02.2008
Откуда: ulan-ude
Контактная информация:

Сообщение рhantom_1 »

Dedushka писал(а):неплохо бы чтоб сервер, поддерживал конект еще нескольких серверов так как у нас у большинства людей инет через проксю, поэтому конектиться в инетовские серваки не могут.
Если можно то скажи планируют это сделать или нет народ волнуется хочет знать будет или нет.
Я думаю это самая важная часть в клиент-серверном чате, т.к у нас в городе много Домашних локальных сетей и все они объединяют чаты разных сетей, было бы важным добавить функцию линковки 2-х и более серверов чата т.к. я для эксперимента я в сети ставил Ваш чат, когда пришло время отказатся от него из-за технических ограничений юзвери мне объявили байкот. Рекомендовал админам других сетей этот чат всем понравился, если возможно решите проблему в ближайшее время мы приобретем лицензию чата.
С Уважением pH!
Waso
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20:36, 24.01.2007

Сообщение Waso »

Мои пожелания не новы, но повторю для придания им весу.

1. Вставка анимированных GIF в чат.
2. Добавить возможность отображения крупных картинок без сжатия.

Более глобальное предложение: добавить колонку навроде проводника, в которой можно лазить по папкам и закидывать в чат картинки или смайлики, в том числе анимированные. Так можно будет легко отправлять даже те, смайлы которых нет на приёмной стороне.
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Waso писал(а):Мои пожелания не новы, но повторю для придания им весу.

1. Вставка анимированных GIF в чат.
2. Добавить возможность отображения крупных картинок без сжатия.

Более глобальное предложение: добавить колонку навроде проводника, в которой можно лазить по папкам и закидывать в чат картинки или смайлики, в том числе анимированные. Так можно будет легко отправлять даже те, смайлы которых нет на приёмной стороне.
Пожелания по публикуемым картинкам в окне чата лучше размещать в теме «Пожелания по окну канала».
Аватара пользователя
SD
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 00:38, 10.01.2008
Откуда: Nadym
Контактная информация:

Сообщение SD »

Возможность веб-администрирования и настройки сервера по типу TeamSpeak'а. :roll:
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Было бы неплохо видеть полное управление сервера с клиентской стороны, это очень будет удобно, чтобы не пользоваться управлением сервера по средствах дополнительных программ, типо «Удалённый рабочий стол», Radmin и прочие. Т. е. чтобы у админа чата появлялась кнопка типо «Администрировать сервер» или что-то в этом роде.
Подпись...
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Возможность запоминать причины бана, т. е. чтобы можно было выбирать их из своего списка: каждый раз напряжно писать их. :( И чтобы можно было к причине прикреплять смайл.
Подпись...
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Очень бы хотелось возможность для админов вставки баннеров в клиенты на стороне сервера.
Аватара пользователя
ADEPT
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22:30, 28.08.2007

Сообщение ADEPT »

Не могу знать имело ли место это пожелание, от себя же скажу, что приятно было бы видеть в клиентской части возможность создания отдельных папок с логами сообщений для каждого пользователя (если их несколько за одним компьютером).

....\CommFort\Logs\NIK\2008_02
....\CommFort\Logs\Goga\2008_02
Ну и т. д., надеюсь мысль понятна. :)

Кроме того, было бы неплохо, если бы в статусе была опция отображения названия воспроизводимой WINAMP'ом в настоящее время композиции.
КИЛОТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:40, 08.06.2007

Сообщение КИЛОТ »

И ещё хотелось бы, чтобы сортировка пользователей все же заработала.

Пардон, не уточнил. Да, имелось в виду возможность сортировки по IP-адресу и по алфавиту. Когда пользователей много, возникает проблема поиска нужного человека!
Закрыто