Регистрация ников в чате

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
ХраН
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 00:00, 13.12.2006
Откуда: www.r16.ru
Контактная информация:

Регистрация ников в чате

Сообщение ХраН »

Сделайте наконец регилку ников, а то плагиатчики задолбали. У нас в чате 5 Дим, 8 Петь и 9 Марусь...
www.r16.ru — молодёжный портал Татарстана
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:37, 29.10.2006
Откуда: Кимры Тверская область

Сообщение Евгений »

присоединяюсь
мне кажется неплохой идеей с викторинами и никами
Люблю всё новое
ХраН
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 00:00, 13.12.2006
Откуда: www.r16.ru
Контактная информация:

Сообщение ХраН »

Да, ботов по любому надо делать!!! Особенно викторины... Например у меня в сети куча народу, а утром с 5-9 вообще в чате делать нечего... в сети человек 20, но никто не болтает... а так посидел хоть поразгадывал викторины...

Система очков должна еще быть... кто скока очков заработал... ТОП100 мы можем сделать сами уже, который можно будет на сайт вывешивать потом, чтобы люди смотрели, кто в викторине лидирует...

Ваще идея клевая... Разрабы, возьмите на заметку, под пунктом 1 эту идею... Она намного важнее, чем цветные ники...

Ну и регистрацию не забудьте... Очень нужная вещь...
Как то у меня в чате устроили Флэш Моб... было 20 ХРАНОВ... даже видео записал кто-то с монитора своего ))) Прикольно конечно, но не всегда...
www.r16.ru — молодёжный портал Татарстана
Kazanova
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21:27, 31.05.2006
Откуда: http://immortal.pp.ru/commfort.html

Сообщение Kazanova »

ХраН писал(а):Да, ботов по любому надо делать!!! Особенно викторины... Например у меня в сети куча народу, а утром с 5-9 вообще в чате делать нечего... в сети человек 20, но никто не болтает... а так посидел хоть поразгадывал викторины...

Система очков должна еще быть... кто скока очков заработал... ТОП100 мы можем сделать сами уже, который можно будет на сайт вывешивать потом, чтобы люди смотрели, кто в викторине лидирует...

Ваще идея клевая... Разрабы, возьмите на заметку, под пунктом 1 эту идею... Она намного важнее, чем цветные ники...

Ну и регистрацию не забудьте... Очень нужная вещь...
Как то у меня в чате устроили Флэш Моб... было 20 ХРАНОВ... даже видео записал кто-то с монитора своего ))) Прикольно конечно, но не всегда...
Идея бредовая и не по теме
http://immortal.pp.ru/commfort.html
Connect 87.240.8.81 port 14800
url=http://immortal.pp.ru/]Изображение[/url]
ХраН
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 00:00, 13.12.2006
Откуда: www.r16.ru
Контактная информация:

Сообщение ХраН »

Ппц, это же надо, человека напрегся и написал, что идея БРЕДОВАЯ !!! И не лень тебе было? Вот 100 человек моей сети думают, что эта ваще мега идея... ну раз ты против, да не стоит наверное этого делать... действительно зачем в чате нужна регилка ников и возможность добавления различных ботов... А то глядишь люди не смогут тырить чужие ники и скука это же круто, зачем нужны эти игровые боты, лучше пусть все молчат по утрам, это же правильно, когда чат после 2 ночи умерает и 10 человек как идиоты сидят в чате не знают че делать и тем для разговоров нету...


P.S. Для ботов надо сделать отдельные каналы... т.е. кому охото развлечся идут и играют..
www.r16.ru — молодёжный портал Татарстана
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:37, 29.10.2006
Откуда: Кимры Тверская область

Сообщение Евгений »

Канешь ты прав
эт надо! Мне кажеться прикольно будет там поугарать на время ответа на вопросы с друзьми :!:
если одному не надо то не значит что остальным не надо ботов и регилку ников :idea:
Люблю всё новое
Kazanova
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21:27, 31.05.2006
Откуда: http://immortal.pp.ru/commfort.html

Сообщение Kazanova »

Ппц, это же надо, человека напрегся и написал, что идея БРЕДОВАЯ !!! И не лень тебе было? Вот 100 человек моей сети думают, что эта ваще мега идея... ну раз ты против, да не стоит наверное этого делать... действительно зачем в чате нужна регилка ников и возможность добавления различных ботов... А то глядишь люди не смогут тырить чужие ники и скука это же круто, зачем нужны эти игровые боты, лучше пусть все молчат по утрам, это же правильно, когда чат после 2 ночи умерает и 10 человек как идиоты сидят в чате не знают че делать и тем для разговоров нету...


P.S. Для ботов надо сделать отдельные каналы... т.е. кому охото развлечся идут и играют..
Необижайся :) я поглумился ...
http://immortal.pp.ru/commfort.html
Connect 87.240.8.81 port 14800
url=http://immortal.pp.ru/]Изображение[/url]
unreal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17:30, 27.01.2007

Сообщение unreal »

всеми руками ногами )))) за!!!
Аватара пользователя
-=Дмитрий=-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 00:01, 07.12.2006
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Сообщение -=Дмитрий=- »

Бот действительно очень нужен, с ним чат оживает, как в насси например, ребята там сами разработали бота который работает по принципу вопрос - ответ, даже что то вроде диалога получается :) Так же он должен брать из инфы дату дня рождения пользователя и сообщать об этом всем при входе. Вообщем в чат нужно вдохнуть душу.
Atm0s
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04:28, 23.01.2007
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Сообщение Atm0s »

-=Дмитрий=- писал(а):Бот действительно очень нужен, с ним чат оживает, как в насси например, ребята там сами разработали бота который работает по принципу вопрос - ответ, даже что то вроде диалога получается :) Так же он должен брать из инфы дату дня рождения пользователя и сообщать об этом всем при входе. Вообщем в чат нужно вдохнуть душу.
Очень хорошо знаю разработчика бота для насси, он говорит готов переделать бота для Коммфорта, только если Максим скажет как кодятся сообщения, потомучто раскодировка займет очень большое количество времени... А это неприятно... С известным кодированием сообщений, бот, вполне вероятно, выйдет раньше чем новая версия коммфорта...

Немного оффтопика... Когдато я был фаном насси, до момента когда не наступила нужда в администировании... Разработчики насси, кол положили на свое детище, я долгое вермя искал чат, удовлетворяющий моим требованиям... Пару раз натыкался на Commfort... но тогда недовольство ценой и сырой нефункциональностью преобладало... Совсем недавно отметил про себя резкие и прятные изменения в 3-й версии коммфорта...
На комфорт наша сеть перешла в течение 3-х дней, причем недовольных ни одного!!!!

Как то буквально на днях зашел на форум насси, чтобы посмотреть как движется работа над чатом... Единственное что нехило развивается, так это бот... Разработчики пару раз удаляли мои посты, с моим расхваливанием нового ох..ного чата (коммфорта), - это были их единственные попытки както сохранить насси:)... Может кто-то меня осудит за это... Но, имхо, обещанный релиз насси был осенью 2005 года... Ждать невмоготу, налицо превосходство коммфорта,
Только.... Максим, не забивай на этот чат, плиз!!
А ботов нехватает... Может можно както разрулить возможность писать плагины?? Или встроить бота в сервак....
Аватара пользователя
StrEEt_PC
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23:53, 12.11.2006
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение StrEEt_PC »

Полностью согласен... Максим, переговоритет с этим разработчиком, возможно найдете компромис :wink:
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Сообщение DENS »

обеими руками ЗА ботов
хотелось бы увидеть викторину и мафию ака сказочника
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Время для плагинов и ботов пока не пришло.
Аватара пользователя
eTilen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:57, 27.12.2006
Контактная информация:

Сообщение eTilen »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Время для плагинов и ботов пока не пришло.
поддерживаю
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Сообщение [Ch]oice »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Время для плагинов и ботов пока не пришло.
Согласен. Думаю, нужно довести до ума то, что уже есть, а потом приниматься за разработку нового. Как говорится: "Не стоит начинать нового дела, не закончив старого!"
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
Закрыто