Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
LeshiyPro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22:05, 22.10.2007

Сообщение LeshiyPro »

а можно функцию вывода лидера викторины в тему канала сделать в главном окне бота, чтоб можно было её вкл и выкл, а то иногда она мешает
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

У меня при запуске викторины глюк какой-то... Запускаешь её, и она как бы сама уже начинает играть сразу, но в чате ничего не отображается. На !старт не реагирует. И начинает что-то показвывать только после !след, и отсчитывает до смены вопроса, потом всё играет нормально. У кого-то такое было?
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

[Skif] у меня почимуто не записует узеров в файл: Users.txt, что это может быть, или там вручную надо всё прописовать, этот блокнот у меня пустой вообше..., как я понял оно должно автоматом записовать...
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Василий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 00:37, 17.11.2007

Сообщение Василий »

у нас проблема rnd!local!anekdot выводит не случайную строку , а постоянно одну и туже
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

[Skif] как можно изминит это приветсвие?
Викторина v0.3.1 by SkifNik приветствует вас. Надеюсь хоть вы порадуете меня

Бот просто супер, вроде всё работает без глюков.., пака токо тестирую в сети. МОЛОДЧАГА!
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

LeshiyPro писал(а):а можно функцию вывода лидера викторины в тему канала сделать в главном окне бота, чтоб можно было её вкл и выкл, а то иногда она мешает
хорошо, сделаю опционально.
CЕРЖ писал(а):... И начинает что-то показвывать только после !след, и отсчитывает до смены вопроса, потом всё играет нормально. У кого-то такое было?
первый раз слышу о таком глюке:(
Vitos писал(а):[Skif] у меня почимуто не записует узеров в файл: Users.txt, что это может быть, или там вручную надо всё прописовать, этот блокнот у меня пустой вообше..., как я понял оно должно автоматом записовать...
помойму должна стоять калочка "показывать ip" в настройках Commforta.
Василий писал(а):у нас проблема rnd!local!anekdot выводит не случайную строку , а постоянно одну и туже
Уже знаком с этой проблеммой. В следующей версии исправленно.
Vitos писал(а): [Skif] как можно изминит это приветсвие?
Викторина v0.3.1 by SkifNik приветствует вас. Надеюсь хоть вы порадуете меня
Изучите настройки викторины.
Убери галочку "приветствие"
А изменить мона в файле "Russian.txt"
Последний раз редактировалось Skif 17:57, 17.11.2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

CЕРЖ писал(а):У меня при запуске викторины глюк какой-то... Запускаешь её, и она как бы сама уже начинает играть сразу, но в чате ничего не отображается. На !старт не реагирует. И начинает что-то показвывать только после !след, и отсчитывает до смены вопроса, потом всё играет нормально. У кого-то такое было?

На сколько я понял, видимо кто-то до запуска викторины набирал !старт, и я так понял когда бот запускаеться он сканирует весь документ Викторина.txt и когда видит команду "!старт" сразу же запускаеться... У меня такое было....
Подпись...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Код: Выделить всё

[11:21:21] СЕРЖ: !след
[11:21:21] Анатолий Вассерман: СЕРЖ ничерта не знает и решил(а) сменить вопрос. Загружу новый вопрос через 01 секунд
[11:21:23] СЕРЖ: !стоп
[11:21:23] Анатолий Вассерман: СЕРЖ остановил(а) викторину.   
[11:21:31] Анатолий Вассерман: Подождите. Выбираю новый вопрос! 
Мелочь, но всё же... :lol:
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Hell_Excalibur писал(а): На сколько я понял, видимо кто-то до запуска викторины набирал !старт, и я так понял когда бот запускаеться он сканирует весь документ Викторина.txt и когда видит команду "!старт" сразу же запускаеться... У меня такое было....
Начиная с версии 0.3.0 файл "Викторина.txt" и никакой лог вообще не читает. все команды принимает по UDP.
PATRON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18:31, 14.04.2007

Сообщение PATRON »

так обновленный уже выложили?
p_vladimir
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23:49, 12.04.2007

Сообщение p_vladimir »

возможно ли как либо отключить команду !след? в моём случае убрана галочка показа ответа при этой команде, однако избавиться от неё неполучается.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 08:14, 05.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Overdoser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:35, 18.11.2007

Сообщение Overdoser »

а у меня результаты викторины не сохраняются....... ((
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Сообщение MC JoKeR »

У меня такая проблемка. Когда работает викторина и кто-то вставляет в канал картинку, то викторина с клиентом виснут. У кого-то было такое? Если да то как с этим справится?
Завтра будет. Лучше.
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

Просто попробуй переустановить =)
Закрыто