Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

Слишком много флуда получится. Можно сделать, если 3 человека напишут !след, то вопрос меняется. А то сейчас получается 2 человека пишут !след с небольшой задержкой, и меняются сразу 2 вопроса.
Аватара пользователя
bikerider
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19:19, 11.10.2007

Сообщение bikerider »

SanSash писал(а):Слишком много флуда получится. Можно сделать, если 3 человека напишут !след, то вопрос меняется. А то сейчас получается 2 человека пишут !след с небольшой задержкой, и меняются сразу 2 вопроса.
да! ну для этого и хотят эту функцию перевести на администрацию.а во время отсутствия нужно что бы то же функция работала и пипл мог сменить вопрос!
Аватара пользователя
bikerider
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19:19, 11.10.2007

Сообщение bikerider »

Еще нашёл косяк с командой !админ
Любой админ может снять права главного админа... который прописывался в конфиге!

И наверно правильнее будет все конфиг файлы перевести с руского названия в транслит. :)))
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 08:26, 05.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

dv писал(а):
и ещё не понял для чего это -

Код: Выделить всё

Команда:"!Регистрация" :rebuke:
я эту фигню придумал от нечего делать, но не знаю пока как это применить. пригодится.
SanSash писал(а): Ещё вопрос: Каким образом запускаете бота? На разных компах или через виртуальную машину?
У себя я запустил через виртуальную машину.
у нас стоит сервак, на нем и висит. никто кроме меня туда не лазит.
bikerider писал(а):Еще нашёл косяк с командой !админ
Любой админ может снять права главного админа... который прописывался в конфиге!
странно, у меня нормально. никто кроме меня не может ни поставить ни снять права админа. посморти у кого стоит права - 4. только у тебя он должен стояить.
bikerider писал(а):И наверно правильнее будет все конфиг файлы перевести с руского названия в транслит. :)))
а вот это переделаю. уже думал об этом :)
bikerider писал(а):!след
выскакивает сообщение:
Время ожидания подсказки увеличено на +5 секунд
Пользователь (такойто) запросил смену вопроса, Вопрос будет смененпри согласии любых трех участников игры ( 3 согласия сменят вопрос ).
!да
!да
!да
а вот это интересно! наверно так и сделаю. нужное кол-во "!да" будет определятся от числа активных игроков на данный момент.
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

Сделайте тогда, чтоб после !след, !да выводился правильный ответ.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

SanSash писал(а):Сделайте тогда, чтоб после !след, !да выводился правильный ответ.
А вот это точно не будет. Это будет не игра, а изучение вопросов.
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

Это почему же изучение вопросов? Изучить вопросы может любой, скачав вопросник. А вот ответ на конкретный вопрос зачастую бывает интересен, но какое-нибудь тело пишет !след :(
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

SanSash писал(а):Ещё вопрос: Каким образом запускаете бота? На разных компах или через виртуальную машину?
У себя я запустил через виртуальную машину.
Какой прогой пользуешься? Всмысле для виртуального компа.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 08:25, 05.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

СЕРЖ
VMware Workstation
Аватара пользователя
bikerider
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19:19, 11.10.2007

Сообщение bikerider »

Нормальный полет 3 дня не обного сбоя. Хотя все же люди нашли способ как как выводить викторину в нерабочее состояние..

Приглашают бота в приват или заранее созданный канал где и играет бот, хотя продолжает читать лог викторины. Но поиграть уже не кому не получиться.
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

Приглашают бота в приват или заранее созданный канал где и играет бот, хотя продолжает читать лог викторины. Но поиграть уже не кому не получиться.

Есть вариант - поставить игнор для всех пользователей (игнорирование приглашения в каналы).
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

интересно как ты представляешь себе эту процедуру, игнор всех пользователей. или у тебя их 20? нужны списки.
SanSash
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10:23, 05.05.2007
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение SanSash »

А вот для этого нужен игнор по маске. И бан по маске тоже не помешает. Мож в последующих версиях комфорта реализуют...
Закрыто