AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Доброе время суток!

Можно ли сделать так, чтобы Антимат автоматически заходил в созданные пользователями каналы (исключая скрытые)?

Всех благ!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

В данной версии нет. Возможно, в следующей версии будет добавлена возможность работы с каналами.
AquaGen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:32, 20.07.2007

Сообщение AquaGen »

Помогите мне... Бот полностью работает... только когда задается вопрос в викторине он синим цветом как ссылка и на него можно нажать и откроется дириктория с папкой: C:\Windows\system32

Это баг такой у меня или у всех такой...???

В трее видно как бот задает вопрос по такому шаблону:

[text]Вопрос....

косяк какой то...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

С отображением ссылок во всплывающих сообщениях ошибка будет исправлена в ближайшей версии.

Ссылка открывает то, что в ярлыке указано в качестве "Рабочей папки". Если это поле пустое то открывает "C:\Windows\system32". Вопросы викторины ссылками сделали для того чтобы они выделялись от остального текста.
AquaGen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:32, 20.07.2007

Сообщение AquaGen »

Как долго ждать новой версии антимата? [вырезано_как_офтопик]
lucifier
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:07, 12.06.2007

Сообщение lucifier »

AquaGen писал(а):Как долго ждать новой версии антимата? [вырезано_как_офтопик]
а чем старая версия Антимата так провинилась?
AquaGen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:32, 20.07.2007

Сообщение AquaGen »

2 поста выше прочитай... и не задавай лишние вопросы...
Аватара пользователя
gomelchanin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14:09, 13.04.2007
Откуда: ГОМЕЛЬ

Сообщение gomelchanin »

примерно раз в двое суток перестает работать бот этому предшествует надпись ччччч вышел из чата (где ччччч - бот) лечится перезагрузкой. что показывает в это время на сервере незнаю так как он стоит долеко и монитора там нет.
bad_boy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13:16, 30.07.2007
Контактная информация:

Сообщение bad_boy »

Ребята, Здравствуйте.
Я хотел бы кое что высказать)
Ну во первых все отлично работает) Вот только не хватает маленькой детали.Хотелось бы сделать в админке Антимата и Антифлуда чтоб была такая функция как БАН ПО нику.Знаю что ГЛУПО,но просто у нас такая ситуация что в чате сидят 3 провайдера, Телематика, КТВ и Укртелеком.
Ну так вот, у Телематики и КТВ ИП адреса во внешний инет - одинаковые,а МАК - разные. А на Укртелекоме наоборот ИП адреса в инет - разные , а мак - одинаковые. Я думаю Вы понимаете о чем я.Т.е по двум провайдерам Телематика и КТВ стоят настройки бана по МАК адресу, а вот на Укртелеком это фишка не действует, т.е в Укртелекоме надо банить по ИП адрессам, а на ТМ и КТВ по макку... Вот такая вот завязачка ((

И ещё )) Как скоро будет новая версия ?

С Уважением Vega Team
Viper
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16:04, 29.06.2007

Сообщение Viper »

Люди, киньте пожалуйста ссылку с антиматом для версии 3.0, заранее большое спасибо
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Доброе время суток!!!

Замечено что викторина не принимает правильный ответ, если в ответе содержатся латинские буквы... как целиком так и часть...

Например.. ответы Internet Explorer и Франц iv не принимаются!

Всех благ!
Аватара пользователя
Pomeo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22:42, 10.05.2007

Сообщение Pomeo »

Вот тут проблема, люди не понимают почему у них бан становится с каждым разом больше. Сделайте пожалуйста так, чтоб при каждом бане, указывалось количество нарушений. Люди задумаются над тем чтоб не флудить или ругаться матом...

Сейчас стало распространёно уходить из чата либо с матом, либо со флудом. Надеюсь Вы придумаете что нить?

Нашел Косяки:
Где тут мат?
Девочка: Д И М А H> уу
Бан был за это: "H> уу"

Еще проблем, Викторина не ведёт статистику на ники, в которых есть сиволы = и мн.др. пишет =0 и создает каждый раз новую статистику на один и тот же ник :(
Я за комфортное общение...
W
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:03, 23.05.2007

Сообщение W »

возможно, если время бана будет уменьшаться только во время онлайна пользователя, то выходы с матами и флудом можно будеть присечь.
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

ники, в которых есть сиволы =
За ник программа принимает то, что идет до первого знака =, а что после него считается числом. Надо только написать функцию, которая будет разбирать строку (например Diver=Diver=10) с конца, сверяя каждый символ с =, и при первом совпадении копирует в ник то что идет до него, в значение - что после.
Аватара пользователя
Pomeo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22:42, 10.05.2007

Сообщение Pomeo »

Блин, опять бан просто так, ну что нить сделайте, почему Анти Мат сума сошел???
<6> § nupo}|{ok_с_ ножками°°°: Д И М А Н> да если дворники женщины... или это друглй колёк
Я за комфортное общение...
Закрыто