вопросы и ответы

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
valera_valera_valera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:44, 17.03.2011

вопросы и ответы

Сообщение valera_valera_valera »

вопросы и ответы. например - чтобы создать каннал в коммфорт - нужно зайти с лева там значек такой там доска и написано чтото там, нажмите, после этого вам нужно всеголиш нажать там на верху надпись "Создать Канал" нажымаете, после этого ввести название канала, а потом просто офформите канал. 8-)
Правила: :?:

1). не материтсо
2). не флудить
3). не оскорблять других
4). не спамить. :!: :!: :!:
Меня зовут Валера, мне 21 год. мой ник в коммфорте соотвецтвует нику сайта, люблю играть в контр страйк 1.6 или Sorce. Музыка - я люблю ак-47, и 1,2,3 класс.
Second
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23:08, 10.09.2010

Re: вопросы и ответы

Сообщение Second »

[удалено модератором - офтопик]
valera_valera_valera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:44, 17.03.2011

Re: вопросы и ответы

Сообщение valera_valera_valera »

извини я не знаю что ты хочеш
Меня зовут Валера, мне 21 год. мой ник в коммфорте соотвецтвует нику сайта, люблю играть в контр страйк 1.6 или Sorce. Музыка - я люблю ак-47, и 1,2,3 класс.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: вопросы и ответы

Сообщение ALFRED450 »

как узнать в каком канале находится пользователь? у меня открыто более 10 каналов, его нет ни в одном из них, в том числе нет его в канале main, неужели мне надо открыть все для того чтобы узнать где он, можно ли в информации о пользователе указать его координаты в чате (канале), если это приватный или скрытый то так бы и писалось, если канал доступный то писалось бы где он ведет общение.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: вопросы и ответы

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Информация об открытых каналах является приватной. Вы можете узнать список каналов только спросив у пользователя.
Ответить