Проблема протоколирования всей переписки

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Протоколирование переписки ч. 2 ст. 23 конституции

Сообщение Cilvay »

_
Последний раз редактировалось Cilvay 12:28, 17.06.2020, всего редактировалось 1 раз.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Протоколирование переписки ч. 2 ст. 23 конституции

Сообщение kamatozzz »

Я не думаю что сисадмин, скорей начальник заведения, имбо админ исполняет приказы с выше, писменные, устные...
Хотя конечно кому докажешь, что босс тебе сказал поставить и включить данную опцию?! Надеюсь господа админы не дураки и попросили у своего босса письменное уведомление (приказ).
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Протоколирование переписки ч. 2 ст. 23 конституции

Сообщение Cilvay »

лучше убрать это протоколирование. Такое ни в одном другом чате нет и правильно
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Протоколирование переписки ч. 2 ст. 23 конституции

Сообщение Genikolog »

cilvay писал(а):лучше убрать это протоколирование. Такое ни в одном другом чате нет и правильно
В VOC++BSE (веб чат) есть.

А вообще непонимаю что значит можно писать историю например моего общения если предупредить меня 1 строчкой в канале events. Если написанно что на сервере включено логирование это не значит что я на него соглашался. И не каждый увидет что там написанно, особенно после того как туда засовывают правила чата (которые как всегда никто не читает). Я думаю если оставлять логирование то при входе в чат человеку должно приходить ЛС с текстом что то типо "В данном чате ведеться записть ваших разговоров и тд и тп. Если вас это не устраивает покиньте данный чат". Плюс ко всему добавлю что средний контенгент чатов это люди примерно 15 лет, и не каждый знает что такое протоколирование.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Протоколирование переписки ч. 2 ст. 23 конституции

Сообщение зёзя »

Genikolog писал(а):В VOC++BSE (веб чат) есть.

А вообще непонимаю что значит можно писать историю например моего общения если предупредить меня 1 строчкой в канале events. Если написанно что на сервере включено логирование это не значит что я на него соглашался. И не каждый увидет что там написанно, особенно после того как туда засовывают правила чата (которые как всегда никто не читает). Я думаю если оставлять логирование то при входе в чат человеку должно приходить ЛС с текстом что то типо "В данном чате ведеться записть ваших разговоров и тд и тп. Если вас это не устраивает покиньте данный чат". Плюс ко всему добавлю что средний контенгент чатов это люди примерно 15 лет, и не каждый знает что такое протоколирование.

Genikolog вот имено я о том-же если они правела в чате не видят))) то что тогда говарить о протоколирование они даже не всостояние пароль в вести ставят по умолчанию )))
Ответить