Кнопка Администрирование

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Demon21
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11:35, 29.04.2009
Откуда: г.Междуреченск (Россия)

Кнопка Администрирование

Сообщение Demon21 »

Доброго времени суток.

Вопрос таков: можно ли сделать так, чтоб на том или ином скине, была кнопка "Администрирование". На подобии кнопок "каналы" или "Объявления"
vip-chat.selfip.net - Sanches Chat
((-Анд®юха-))
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18:08, 16.06.2009
Откуда: Арзамас, Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение ((-Анд®юха-)) »

+1
Было бы удобно. Надеюсь разработчики сделают в следующих версиях.
Меня можно найти в чате - commfort.mcn.nnov.ru
Ник - Скромняга
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение Chudik »

Чем не нравится помощь правой кнопки?
Вложения
Администрирование.png
(4.24 КБ) 286 скачиваний
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение •NormaBot• »

Chudik писал(а):Чем не нравится помощь правой кнопки?
А видать людям очень хочется позаграмождать интерфейс. :lol:
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение @serg@ »

•NormaBot• писал(а):А видать людям очень хочется позаграмождать интерфейс. :lol:
Тут ты не прав, загромождают интерфейс любители использовать скины с фоном на весь экран и т.п. А так как место пустует в столбце основных пиктограмм, то прямой вызов панели администрирования не помешает, в конце-концов там есть бессмысленная кнопка "Информация о пользователях" её какраз можно и убрать.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение •NormaBot• »

@serg@ писал(а): Тут ты не прав, загромождают интерфейс любители использовать скины с фоном на весь экран и т.п. А так как место пустует в столбце основных пиктограмм, то прямой вызов панели администрирования не помешает, в конце-концов там есть бессмысленная кнопка "Информация о пользователях" её какраз можно и убрать.
Так что если пустует место его надо сразу заполнять? К тому же я не думаю что будет уместным делать кнопку работающую лишь у очень малочисленного числа пользователей; не говоря уже о том,что при наличии таковой старые скины подходить уже не будут,что конечно же не есть хорошо.А что касается якобы бессмысленности кнопки "Информация о пользователях",то как раз таки не прав тут ты,ибо лучше использовать для просмотра информации её,чем постоянно отодвигать(чем как это понятно не слабо загромождать интерфейс) окно списка пользователей влево;тем более что так можно делать знают не все. :)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение @serg@ »

•NormaBot• писал(а):Так что если пустует место его надо сразу заполнять? К тому же я не думаю что будет уместным делать кнопку работающую лишь у очень малочисленного числа пользователей; не говоря уже о том,что при наличии таковой старые скины подходить уже не будут,что конечно же не есть хорошо.А что касается якобы бессмысленности кнопки "Информация о пользователях",то как раз таки не прав тут ты,ибо лучше использовать для просмотра информации её,чем постоянно отодвигать(чем как это понятно не слабо загромождать интерфейс) окно списка пользователей влево;тем более что так можно делать знают не все. :)
Ну кто не знает это ихние проблемы, а что касается скринов тут конечно появятся сложности, я прекрасно обхожусь без добавления кнопки, но с ней всёже удобней. Тут сколько людей столько и мнений, "Информация о пользователях" таковой я вообще не пользовался удобней всю информацию в списке видеть, чем специально включать отдельное окошко, которое частично дублирует имеющуюся инфу. К томуже скины не обязательно переделывать, достаточно в старых продублировать кнопку новых пользователей.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение •NormaBot• »

@serg@,ну так же можно было бы сказать что кому очень уж трудно сделать лишний клик мышкой это ихние проблемы :lol:.Что же касается удобства того чтобы инфа о пользователе была правее списка,то это как кому.Как я уже говорил это лишнее загромождение интерфейса.На счёт скинов не понял.Каким образом дублирование кнопки новых пользователей(да и что эта за кнопка) сделает на скине кнопку администрирования? :shock:
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение @serg@ »

Как уже писал, спор бесполезен, графический интерфейс направлен на максимальное удобство и дружественность. Заморачиваться на знания конкретного пользователя это глупо, для этого существует справка. Что касается скинов то тут всё просто, если в программе предусмотрена кнопка, но в скине нет необходимого изображения, то можно воспользоваться изображением предназначенным для других целей. Например для этого можно использовать кнопку из группы "Buttons\MainPanel_7", эта кнопка отображается при наличии необработанных записей в примодерации пользователей. В папке есть варианты как для активно так и не активной кнопки, однако неактивное изображение почти некогда не используется вот её можно и использовать для отображения кнопки на вход в панель управления.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение •NormaBot• »

Прошу прощения.Не так понял про кнопку новых пользователей.Ну всё равно же надо переделывать скины.А это не все и могут.В общем головняк. :)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение @serg@ »

•NormaBot• писал(а):Прошу прощения.Не так понял про кнопку новых пользователей.Ну всё равно же надо переделывать скины.А это не все и могут.В общем головняк. :)
В том и дело, что все скины не надо переделывать, тут будет действовать обратная совместимость (хотя не совсем идеальная). А в новых скинах можно будет и поменять её более осмысленный вариант. Но весь вопрос в надобности этой кнопки. Решать конечно разработчикам.
Аватара пользователя
DarkLord (M)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 00:50, 03.12.2009
Откуда: г. Павлово

Re: Кнопка Администрирование

Сообщение DarkLord (M) »

Идеинтичен с автором темы , я тоже давно хотел такую кнопочку ... или плагин , который меняет интерфейс !!!
Сервер C-S Source v34
Адреса сервера: 176.97.40.176:27015 или css.pavlovo.ws
Для связи с администратором:
Skype: D-a-r-k-L-o-r-d
Ответить