Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Аватара пользователя
maximkakms
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04:35, 03.04.2009
Откуда: Комсомольск - на - Амуре

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение maximkakms »

Я бы хотел видеть на серверной части программы, создание опроса как на веб страницах. канешно есть уже плагины написанные. но думаю опрос должен присутствовать в чате не как дополнительная программа, а именно как его состовляющая(по типу доски обьявления)
Комсомольск-на-Амуре. Адрес сервера: commfort.td-net.ru Порт: 9740
Модераторы не требуются!
Glum
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22:58, 28.10.2007

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Glum »

иногда возникает необходиомсть послать в чате массово информацию, все как бы замечательно, но достают ответы на эти сообщения, хотелось бы чтобы была возможность , хотябы для модеров и админов ставить галочку и к пользователю приходит сообщение где нету кнопоки ответить.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

Предлагаю сделать возможность ставить пароль не на аккаунт, а полностью на вход в чат, чтобы никто из нежелаемых людей не мог войти и создать новый аккаунт.
Mark
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42, 15.04.2009

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Mark »

Reality писал(а):Предлагаю сделать возможность ставить пароль не на аккаунт, а полностью на вход в чат, чтобы никто из нежелаемых людей не мог войти и создать новый аккаунт.
Непускай нежелаемых людей за комп и все будет ок)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

Прошу прощения, что пишу комментарий в этом разделе, но я должен ответить на сообщение. Создавать при этом новую тему не вижу смысла.
Mark писал(а):Непускай нежелаемых людей за комп и все будет ок)
При чём здесь пускай/не пускай?
Друзья тоже иногда приходят, а я не могу следить за каждым шагом. Может кому-то покажется то, что сделал безобидной шуткой, а кому-то совсем наоборот.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение nikitka »

не хватает страниц в баннерном блоке, 16 страниц это очень мало, прошу увеличить в двое!!!
vk.com/cchat | q4p.ru
((-Анд®юха-))
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18:08, 16.06.2009
Откуда: Арзамас, Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение ((-Анд®юха-)) »

Хотелось бы увидеть новую функцию ограничений: Отправка личных сообщений
Данный бан можно будетналожить на пользователей, часто шлющих всем личные сообщения либо со спамом, либо с просьбой и т д (я не имею в виду многоадрессные сообщения, а когда люди просто по каждому нику тычат и шлют)
Меня можно найти в чате - commfort.mcn.nnov.ru
Ник - Скромняга
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Drakon »

Оч хочется следующую функцию:
В настройках пользователя, раздел "Действия" добавить опцию "Отображать в скрытых" при активации, данный юзер исчезал из общего канала и находился в разделе "скрытые" (так же как "Офлайн)
Аватара пользователя
Sanchez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15:49, 06.09.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Sanchez »

Очень хотел бы увидеть функцию в настройках информации, такую как запрет на копирование-сохрание фотографии с инфы пользователя. понимаю что можно скопировать окно кнопкой Print Screen и вырезать через графический редактор, но некаждый знает про такую кнопку на лкавиатуре и врядли некоторым захочеться заморачиваться на вырезании
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение •NormaBot• »

Sanchez писал(а):Очень хотел бы увидеть функцию в настройках информации, такую как запрет на копирование-сохрание фотографии с инфы пользователя. понимаю что можно скопировать окно кнопкой Print Screen и вырезать через графический редактор, но некаждый знает про такую кнопку на лкавиатуре и врядли некоторым захочеться заморачиваться на вырезании
Кто захочет скопировать - тот скопирует. :)
S1LveR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09:42, 26.06.2009

1

Сообщение S1LveR »

Тоже невтему но былобы неплохо сделать модераторам (как чата так и каналов) говорить от коммфорта а не от себя :)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Reality »

При входе в чат запрашивается аккаунт, под которым входить. Там же можно вызвать меню этого ника. Там есть пункты:

Код: Выделить всё

Удалить с данного ПК
Удалить с данного ПК и с сервера
Предлагаю добавить: "Удалить с сервера".
Это нужно, если пользуешься несколькими серверами чата. Очень неудобно сделано сейчас. То есть если я удаляю аккаунт с одного сервера, он удаляется и с ПК. Захожу на другой сервер, этот ник ввожу, а там ещё и пароль запрашивает.
((-Анд®юха-))
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18:08, 16.06.2009
Откуда: Арзамас, Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение ((-Анд®юха-)) »

Может об этом конечно писалось и заранее, но ещё бы хотелось
1) Это конечно-же часики, как и в версии 3.00-3.20
4) Сделать возможность общения через веб-камеры. Может идея и бредовая, но удобней будет общаться в локальной сети с большой скоростью, чем в интернет со значительно маленькой.
5) Хотелось бы увидеть более красивый "Модерн", возможность изменения скинов как в боте "Скриптбот" (есть тема на форуме такая даже вроде)
6) Если на разных серверах стоят одинаковые смайлики - зачем же качать их заного? Хотелось бы чтобы эта проблема както решилась... ведь номера смайликов и сами смайлики почти всегда совпадают, а клиент закачивал только неимеющиеся смайлики. Ну и возможность "Скачать смалы с сервера ПОЛНОСТЬЮ"... это на всякий если смайлы перепутаны...
Меня можно найти в чате - commfort.mcn.nnov.ru
Ник - Скромняга
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение •NormaBot• »

((-Анд®юха-)) писал(а):Может об этом конечно писалось и заранее, но ещё бы хотелось
1) Это конечно-же часики, как и в версии 3.00-3.20
2) Пользователям имеющие права администратора (или же дать специальные права) - видеть скрытые каналы
3) В информации о пользователе сделать возможность добавления несколько "Домашних страничек". С такой возможностью можно бы было добавить в первую, например, строчку - "В контакте", во вторую - "Одноклассники", в третью - "В кругу друзей" и т.д. с функцией добавления иконки для ссылки (ну для контакта, одноклассников и "В кругу друзей" можно постивть стандартные) или же регулировать их на сервере чата.
4) Сделать возможность общения через веб-камеры. Может идея и бредовая, но удобней будет общаться в локальной сети с большой скоростью, чем в интернет со значительно маленькой.
5) Хотелось бы увидеть более красивый "Модерн", возможность изменения скинов как в боте "Скриптбот" (есть тема на форуме такая даже вроде)
6) Если на разных серверах стоят одинаковые смайлики - зачем же качать их заного? Хотелось бы чтобы эта проблема както решилась... ведь номера смайликов и сами смайлики почти всегда совпадают, а клиент закачивал только неимеющиеся смайлики. Ну и возможность "Скачать смалы с сервера ПОЛНОСТЬЮ"... это на всякий если смайлы перепутаны...
Ну вообщето часики по большому счёту не так уж и нужны.Кое у кого они стоят в виде гаджетов, у когото стоит плагин "Сlock",да и вообще как все прекрасно знают часы есть в трее компьютера.
Про второму пункту конечно же согласен полностью.
Третье тоже не помешает.
На счёт общения через вэбкамеры идея конечно же не бредовая а очень хорошая.Я думаю что сделать это(разумеется уже в 5-й версии ) особого труда не составит.Видео связь уже давно есть как в различных протоколах так и различных для них клиентах.
"Возможность изменения скинов как в боте "Скриптбот" " вот этого я не понял.
Что же касается смайлов ,то если на разных серверах они почти одинаковые то закачивать их надо заново (хотя это не такая и проблема,не заходим же мы на разные сервера каждые пол часа) как я думаю изза того что в текстовом документе они распологаются по разному.Кстате меня удивил один случай.После того как у нас на сервере вставили смайлики для игры в покер,то хоть по идее их набор изменился,но заново качать их не приходилось.Полностью же смайлы по идее качать не нужно,ибо скачуются по моему мнению не сами картинки а их кодировка.
:)
((-Анд®юха-))
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18:08, 16.06.2009
Откуда: Арзамас, Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение ((-Анд®юха-)) »

•NormaBot•, ну вот я сижу на разных серверах редко...и всё же не хочется ждать пока скачаются смайлики. Меняются расположения, группы или дополнительные скрытые смайлы (например логотип)...

Посмотреть время в трее - если честно чатсо бывает лень...а тут всегда на виду. Всем же в 3.20 нравилось... Да и сейчас плагин создают такой. И уж лучше это будет встроенная функция чата чем иногда "глюченный" плагин...

На счёт скинов - тему я что-то тоже не нашёл...поэтому просто напомню...
Ранее была тема про "ScriptBot от Skif'a". В єтом скриптботе было большое множество оболочек (скинов) и при изх изменении дизайн менялся плавно, красиво и приятно для глаза... Скриншот программы сейчас покажу...
Вложения
скриптбот.JPG
(31.12 КБ) 131 скачивание
Меня можно найти в чате - commfort.mcn.nnov.ru
Ник - Скромняга
Закрыто