Работа клиентов ранних версий 4.xx

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Работа клиентов ранних версий 4.xx

Сообщение Kapacb »

wizard50 писал(а):это уже реализовано
1 раз в хрен знает какое время, это по вашему удобно? :lol:
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Работа клиентов ранних версий 4.xx

Сообщение samtysobaka »

SunnySan писал(а):samtysobaka, вопрос не в том, что кто-то админ или нарушитель. Дело в том, что должна быть свобода выбора. Пользователь решает, что ему нужно, а не программа за него. Пользователь может не обновлять ПО по другим причинам: например, новая версия может обладать скрытыми(не обнаруженными) багами, несовместимость плагина с новой версией ПО, увеличенное потребление памяти, удовлетворительный функционал установленной версии ПО, отсутствие времени на тестирование новой версии ПО, отсутствие Интернет-подключения и проч.
Что-то не припомню ни одного ПО, где бы update был принудительный...
Подожди, ты предоставляешь им доступ для общения-не хотят это их проблемы...Если им не нравятся пусть идут в другие чаты-но я не думаю, что их затруднит обновится...А если программа сама будет обновляться-это будет удобством для пользователя прежде всего...
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Работа клиентов ранних версий 4.xx

Сообщение Reality »

samtysobaka писал(а):Вы так яростно боритесь за права нарушителей чата...Вы случаем сам не нарушитель?У нас лично только нарушители возмущаются насчет смены версии...Не думалию что помогая администраторам и модерам, мы помогаем и обычным нормальным адекватным людям?...А вы администратор? :lol:
1. Я не борюсь за права нарушителей. Я борюсь за права простых пользователей.
2. Я не нарушаю.
3. Чего ж это "Ваши" нарушители возмущаются о смене версии?
4. Да, я администратор.
samtysobaka писал(а):Понятно какой вы администратор и что тварится у вас в чате...
Как можно говорить о том, чего Вы не знаете, да ещё и так уверенно?..


P.S. Согласен с каждым словом, сказанным SunnySan.
Ответить