Не отображаются смайлы некоторых пакетов

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Не отображаются смайлы некоторых пакетов

Сообщение Rezzo »

Подскажите пожалуйста что можно сделать..

Я скачал набор смайлов от SunnySan (Третье сверху сообщение в разделе смайлов)

Там есть несколько файлов конфигурации Smiles_serv.
Со стандартными смайлами все работает, но, как только я попытался подгрузить остальные группы (Anime, EMO, Kawaii, Fireblender) подгрузилась только 1 группа Аниме. остальные появились в списке, но список смайлов там пустой.. тоесть их просто не видно было.


Сразу расскажу что я пытался предпринять.
1) закомментил несколько разделов, ибо думал что просто нехватает места под новые смайлы. - Не помогло.
2) перенес все смайлы в корневую папку и переписал вручную пути к смайлам. (Там был путь формата Kawaii\kawaii_02.gif|":kawaii_02:" я переделал в kawaii_02.gif|":kawaii_02:" и все их положил в папку Smiles чтобы устранить ошибку в понимании пути. - Не помогло.
3) Посмотрел группы, в которых смайлы указаны числовым форматом, например ЭМО попробовал тоже самое сделать с группой ЭМО, думал может быть ошибка в текстовом обозначении. - Не помогло..

Посоветуйте что-нибудь еще.

Сервер 4.21 Unlimited
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Re: Не отображаются смайлы некоторых пакетов

Сообщение Rezzo »

Ребят, неужели ни у кого небыло подобной проблеммы?

Уважаемые администраторы, попробуйте у себя поднять сервер и подтянуть туда этот пакет смайлов.
Прилагаю скриншот тех групп, в которых ничего не видно. (Во всех группах левее ЭМО все видно и все смайлы работают).
Вложения
123.JPG
Скриншот пустого окна смайлов
(140.07 КБ) 157 скачиваний
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Re: Не отображаются смайлы некоторых пакетов

Сообщение Rezzo »

Все, спасибо, разобрался.....


Для тех, у кого будет подобная проблемма. Смайлов если добавить больше чем на 10 мегабайт - ошибок не выдаст и предупреждений тоже (Это кстати абсолютно неправильно). А просто не подгрузит те группы, которые не влезли в 10 мегабайт.
Ответить