AntiMat

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение Vitos »

незнаю как у всех..., я протестил бота от и до...., работает на отлично, все функции работоспособны....
NexxGen спс большое - отличный бот!
увидишь ошибку, считай за улыбку...
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Антимат

Сообщение tuniks »

NexxGen писал(а):....Это обычный лог,а хотелось бы увидеть ПОДРОБНЫЙ лог, для отладки.
P.S: у меня сообщения из твоего лога проверяет, ошибок не возникает ! Так же бот не использует dll, указаной в мессаге с твоего скрина... бот вообще не использует никаких dll.
1) Подробного лога нет, не включаю его. Он мне не нужен.
2) А вот тут, уважаемый разработчик, вы глубоко заблуждаетесь. То, что у вас из кода нет прямого обращения к данной dll, это ни о чем не говорит. И к тому же ListView, в котором идет отображение логов работы БОТа, ни что иное как comctl32.dll. Весь ваш, и не только ваш, программный продукт использует кучу библиотек для своей работы в windows (и в любой) системе.
И подтверждению сказанного выкладываю скрин части библиотек, которые использует и ваш продукт. Без них он просто вообще бы не ЗАПУСТИЛСЯ. Хотя, думаю, вы это и так знаете.

А, что касается возникающей у меня ошибки, то вполне возможно, что система, на которой установлена ваша программа, уже требует внимательной ревизии. Хотя с другими, работающими на ней, программами таких коллизий нет, а запущена добрая дюжина приложений и ещё 3 БОТа.

А так, хочу поблагодарить вас за отличный продукт и пожелать дальнейших успехов.
Все функции и в полном объеме работают. (v1.13)
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Антимат

Сообщение NexxGen »

tuniks писал(а): Весь ваш, и не только ваш, программный продукт использует кучу библиотек для своей работы в windows (и в любой) системе.
И подтверждению сказанного выкладываю скрин части библиотек, которые использует и ваш продукт. Без них он просто вообще бы не ЗАПУСТИЛСЯ. Хотя, думаю, вы это и так знаете.
Это самособой разумеющийся факт, и это лишь подтверждает вашу идею о том, что проблема кроется в вашей "машине".
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Антимат

Сообщение aleks694 »

NexxGen писал(а):Это самособой разумеющийся факт, и это лишь подтверждает вашу идею о том, что проблема кроется в вашей "машине".
я полностью согласен с этим утверждением, т. к. у мя тоже стоит куча ботов, и тоже вагон прог (один трей на половину панели задач) но ошибок нету ни с одним ботом, все работает прекрасно
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
ASG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:06, 17.09.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение ASG »

Есть предложение! Сможешь ли сделать, чтоб бот выводил в админском канале, кого, за что и в каком канале он забанил?
А то он банит ни почём не повинных людей в Викторине, а сам я не хочу, чтоб у меня был открыт этот канал. Если я захожу на сервак и смотрю логи бота, то вижу, что чел забанен напрасно. Было бы удобно чтоб все модеры чата видели и принимали решение о справедливости бана, будучи в админском канале.
Ввиде ЛС Тоже нормально :)
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение Vitos »

вот такая появилась ошибка, что это может быть? вылетает когда в канале пишут мат

Изображение
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение NexxGen »

Vitos писал(а):вот такая появилась ошибка, что это может быть? вылетает когда в канале пишут мат
Ошибка в синтаксисе регулярного выражения, т.е. одно из рег. выражений оформлено не правильно.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение Vitos »

NexxGen писал(а):
Vitos писал(а):вот такая появилась ошибка, что это может быть? вылетает когда в канале пишут мат
Ошибка в синтаксисе регулярного выражения, т.е. одно из рег. выражений оформлено не правильно.

Ели нашёл эту ошибку...., а ошибка была в текстовом файле исключений - ^н(е|и)б(а|о)йу(з|с)я=)
Человек написал в канале слово - "не и баойузся=)" за шо от бота получил БАН, я поставил это выражение в исключение и вот после этого появилась ошибка! А ошибка была в файле Iskluchenie.txt - ^н(е|и)б(а|о)йу(з|с)я=) из за двух последних знаков - "=)"
Убрал эти два знака.... и ошибка пропала


NexxGen может тебе это поможет выше описание..... для исправления ошибок в боте в последующих версиях.

А вообще спасибо )) за бота
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение NexxGen »

Vitos писал(а): А ошибка была в файле Iskluchenie.txt - ^н(е|и)б(а|о)йу(з|с)я=) из за двух последних знаков - "=)"
Убрал эти два знака.... и ошибка пропала
Ошибка из-за символа ) , бот воспринял его как метасимвол, в следующей версии исправлю.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
ASG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:06, 17.09.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение ASG »

1. Можна ли сделать белый список каналов? Чтоб бот банил во всех каналах, кроме: например "викторина" Удобнее, чем постоянно корректировать список каналов, в которых банить.
2. Добавить возможность банить 3-й вариан идентификации Ник+IP (добавлять две строки в бан-лист). Это позволит улучшить контроль при включеной системе активации ноков и с ограничением в несколько ников на один ip. Если человека забанило на ник он переходит на другой, если на ip может сменить ip. А данный тип блокировки это не позволит сделать. А новую активацию, ему ни кто не дасть сделать с другого ip. Ну, нет ничего идеального, но стремиться надо :)
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Антимат

Сообщение NexxGen »

Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.14
Комментарий:
- Отпимизация алгоритма генератора исключений в виде рег. выражений.

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.
Вложения
AntiMat.rar
(301.22 КБ) 317 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Антимат

Сообщение NexxGen »

Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.15
Комментарий:
- Возможность проверять во всех каналах, кроме указаных.
- Возможность разделения логов по дням.

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.
Вложения
AntiMat.rar
(301.88 КБ) 307 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
ASG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:06, 17.09.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение ASG »

NexxGen писал(а):Комментарий: - Возможность проверять во всех каналах, кроме указаных.
Большое Спасибо!!!
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Антимат

Сообщение LIT »

NexxGen писал(а):Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.15
Комментарий:
- Возможность проверять во всех каналах, кроме указаных.
- Возможность разделения логов по дням.

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.
Отличный бот! С огромными возможностями!
Спасибо!
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Антимат

Сообщение tuniks »

LIT писал(а):...Отличный бот! С огромными возможностями!
Спасибо!
Присоединяюсь. Я даже считаю, что значимость его гораздо выше всех других Ботов. Я уже высказался по этому поводу тут. И к сказанному добавлю немного WebMoney его создателю. Надеюсь, администрация конкурса поступит так же или, по крайней мере, установит ещё и поощрительный приз всем разработчикам доп.приложений.
Я купил и Бота от Skifa, но этот в отличие от всех других, да он не требует сильно сложного алгоритма для своей работы, не столь насыщен функциями. Но он СОЦИАЛЬНО более ЗНАЧИМ. С его мощью можно бороться с засорением, и без того убогого, лексикона подрастающего поколения. А игрушки, это конечно хорошо, но это уже потом.

Успехов ВАМ NexxGen.
Закрыто