Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Разнообразим мафию картинками

Сообщение wizard50 »

учтите что эти смайлы будут доступны всем и соответственно все смогут их кидать
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Разнообразим мафию картинками

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:34, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

nitrex12 писал(а):можно что бы имена подсвечивались тегом ссылки
Это реализовано еще с версии 4.1
nitrex12 писал(а):и что бы бот во время игры глушил всех кто не играет или умирает что бы не мешали игре?
Как ты себе это представляешь ? Эта тема уже как то обсуждалась, но так ни к чему и не пришли.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Drakula
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20:12, 11.09.2008
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Разнообразим мафию картинками

Сообщение Drakula »

wizard50 писал(а):учтите что эти смайлы будут доступны всем и соответственно все смогут их кидать
Если скрыть номер(названия) смайла по этой ссылке: \CommFort_server\Smilies\Smilies_serv.txt то никто не будет знать его номер(названия), следовательно не смогут воспользоваться...... если не скажете номер(названия) смайла.
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Мафия

Сообщение nitrex12 »

nitrex12 писал(а):и что бы бот во время игры глушил всех кто не играет или умирает что бы не мешали игре?
Как ты себе это представляешь ? Эта тема уже как то обсуждалась, но так ни к чему и не пришли.[/quote]
в начале набора игроков составлять параллельно список активных игроков которых бот не банит, все кто вне этого списка, попадают под ограничение публикации в канале если напишут что либо.после ключевых фраз или действий изключать из списка игроков
например список фраз [kom_kill][maf_kill] или посадки в тюрьму в общем что означает изключение из игры
NexxGen писал(а):
nitrex12 писал(а):можно что бы имена подсвечивались тегом ссылки
Это реализовано еще с версии 4.1
а как это включить?
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

NexxGen писал(а): Как ты себе это представляешь ?
nitrex12 под этой фразой я имел ввиду не технический аспект... с этим я и сам в силах разобраться :)
Допустим бот забанит всех разговоричивых кто не в игре, но игра может закончится в любую минуту, и забаненые не смогут присоедениться к игре... косячок.
Так что думай дальше :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Мафия

Сообщение nitrex12 »

NexxGen писал(а):
NexxGen писал(а): Как ты себе это представляешь ?
nitrex12 под этой фразой я имел ввиду не технический аспект... с этим я и сам в силах разобраться :)
Допустим бот забанит всех разговоричивых кто не в игре, но игра может закончится в любую минуту, и забаненые не смогут присоедениться к игре... косячок.
Так что думай дальше :)
ну всех не забанит :) в основном разговаривают только что умершие и вновь прибывшие
для этого можно назначить модераторов на канал уверен что из постоянно играющих мало кто откажется от прав и вывесить топик о запрете за которым в случае чего последует наказание, в след раз подумают мешать или не мешать игре. или запрет не более чем на 5-10 минут , что бы приучить и не так много что бы
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Разнообразим мафию картинками

Сообщение wizard50 »

Drakula писал(а):
wizard50 писал(а):учтите что эти смайлы будут доступны всем и соответственно все смогут их кидать
Если скрыть номер(названия) смайла по этой ссылке: \CommFort_server\Smilies\Smilies_serv.txt то никто не будет знать его номер(названия), следовательно не смогут воспользоваться...... если не скажете номер(названия) смайла.
во-первых, если человек не скачает смайлы с сервера то он будет видеть коды. второе в логах канала тоже будет видно коды смайлов.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Разнообразим мафию картинками

Сообщение INFERION »

wizard50 писал(а):во-первых, если человек не скачает смайлы с сервера то он будет видеть коды. второе в логах канала тоже будет видно коды смайлов.
Всё гораздо проще. Достаточно выделить смайл и скопировать его в буфер. Скопируется... код! Я встроеным антиматом закрываю коды, которые используются в топике каналов. При попытке кинуть этот смайл - код заменяется звёздлочками, но похоже тут это не прокатит.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Мафия

Сообщение nitrex12 »

да и что такого если кинут пару раз картинки из мафии я не понимаю,подумаешь..
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение wizard50 »

ну первое начнут кидать в канале мафия и тогда путаница усилится. второе картинки я так понимаю не маленькие хотите делать. а это значит объем смайлов увеличится и флуд такими смайлами будет жестокий в силу их размера.
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Мафия

Сообщение Lunce »

Да какие картинки? будет просто куча не нужного хлама ... лучше дороботайте нормально игру и сделайте какие нить новшества
Ксати, у меня не работает !купить (в магазине) ... стоит отправить сообщение, так тут же бан на 1 минуту получают ))))
Так же не работает !топ ... очки сохраняются, но в !топ'е по нолям всегда
Да, еще ...
1. Маскировочный комплект цена: 30
2. Жучок цена: 25
3. Антижучок цена: 50
Цена ... это что? очки? деньги? или че вообще? где и как это брать?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

Lunce писал(а):Да какие картинки? будет просто куча не нужного хлама ... лучше дороботайте нормально игру и сделайте какие нить новшества
Ксати, у меня не работает !купить (в магазине) ... стоит отправить сообщение, так тут же бан на 1 минуту получают ))))
Так же не работает !топ ... очки сохраняются, но в !топ'е по нолям всегда
Да, еще ...
1. Маскировочный комплект цена: 30
2. Жучок цена: 25
3. Антижучок цена: 50
Цена ... это что? очки? деньги? или че вообще? где и как это брать?
игра и так на мой взгляд неплохо сделана, такие глюки видимо не в самой игре а у вас получаются (у мя игра идет нормально, все можно купить и бан не получаешь)
а насчет цен можно и так догадаться, что это очки за всю игру (они отображаются в статистике)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

Lunce писал(а): Ксати, у меня не работает !купить (в магазине) ... стоит отправить сообщение, так тут же бан на 1 минуту получают ))))
Пишешь команду или переходишь по ссылке ?
Если пишешь команду опиши подробнее что происходит, на какой канал бан?
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

Наименование: Мафия [NexxGen] v 4.7.1
Комментарий:
- Исправлен баг с магазином.
Вложения
Mafia.rar
(529.62 КБ) 467 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Закрыто