Видео, музыка и доска рисования

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Видео, музыка и доска рисования

Сообщение $teelR@t »

Вот я предлагаю 3 нововведения:
1. Чтобы в коно чатовки можно было скидывать файл музыки. То есть просто появляется название мелодии подчёркнутое и под ним 3 кнопочки - играть\пауза, стоп и скачать. Будет очень удобно прослушивать музыку прямо в чате.
2. Просмотр видео - аналогично с пунктом 1.
3. Общая доска для рисования. Как у Ваших конкурентов - вместе рисовать один рисунок :D
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Желаемые нововведения

Сообщение ALFRED450 »

сделать все это , и получится чат как у конкурентов, я лично против, юзали и насю и толку от доски небыло, детский сад какой то олучается, из чата плеер превращать это уже изврат, проще сетевое радио запустить, в инете сервера и инфа как для этого лежат, против видеочата даже нескажу, интересно это и разработчики комфорта об этом упоминали, было бы неплохо, если грамотно реализовать это.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Желаемые нововведения

Сообщение $teelR@t »

На счёт доски это я и сам знаю что плоховато, это не основное моё пожелание... Основное - музыка и видео в чате... Музыка это хорошо!!! Можно просто прослушать, а не получать файл сперва... Притом можно чтобы все скачали или все послушали, а то каждому передавать в отдельности очень долго :twisted:
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Желаемые нововведения

Сообщение R@t@tUi »

насчет доски рисования это кульно, а вот потоковое видео и музыка составят проблемы, не забывай у всех скорость инета или сети разная :D
Аватара пользователя
Dinor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18:15, 25.10.2008

Re: Желаемые нововведения

Сообщение Dinor »

доска для рисования это круто)))
Комфорт все жажда ни что!!!
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Желаемые нововведения

Сообщение R@t@tUi »

может все-таки вы напишите плагин или прилепите это как-то к клиенту))) в общем народ требует хлеба и доску для рисования :mrgreen:
сделайте первое внедрение от издателей чата)))
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Желаемые нововведения

Сообщение $teelR@t »

Лучше сперва сделать видео и музыку... Схема проста - файл видео\аудио, который пользователь выбирает, скидывается на сервер, а затем уже каждый кто хочет просмотреть его клацает "Прослушать\просмотреть" и он закачивается и параллельно играет. Если файл хотят скачать, то клацают соотв. кнопку и выбираем куда качать. Через некоторое время файл автоматически стирается с сервера(Время устанавливается в настройках сервера) дабы не захломлять его.
R@t@tUi писал(а):не забывай у всех скорость инета или сети разная
Это не повод не делать такое нововведение... Маленькая скорость - не слушай\смотри, такой же принцип как и на YouTube-е :)
Аватара пользователя
Dinor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18:15, 25.10.2008

Re: Желаемые нововведения

Сообщение Dinor »

$teelR@t
зачем сервер захламлять, лучше доску для рисования сделали
Комфорт все жажда ни что!!!
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение ALFRED450 »

вот что вы к этой доске прицепились, один каляки-моляки рисует, другой стирает, что тут крутого, интересно 2, 3 раза, ну 10 и все на это все заканчивается, а функция так и будет висеть, и потрачено сил на её создание уйдет, мое мнение это не для чатов, если бы была стороняя прогамма, т.е. отдельна для чата, это куда нешло, а итегрированная в чат - это не дело
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Желаемые нововведения

Сообщение $teelR@t »

Dinor писал(а):$teelR@t
зачем сервер захламлять, лучше доску для рисования сделали
$teelR@t писал(а):Через некоторое время файл автоматически стирается с сервера(Время устанавливается в настройках сервера) дабы не захломлять его.
Читай внимательнее :wink:
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение R@t@tUi »

ALFRED450 писал(а):вот что вы к этой доске прицепились, один каляки-моляки рисует, другой стирает, что тут крутого, интересно 2, 3 раза, ну 10 и все на это все заканчивается, а функция так и будет висеть, и потрачено сил на её создание уйдет, мое мнение это не для чатов, если бы была стороняя прогамма, т.е. отдельна для чата, это куда нешло, а итегрированная в чат - это не дело
ты не прав...этот шаг повысит популярность, да и народ люит пофлудить и поиграться, а когда делать нефиг, то можно и порисовать тем более всем вместе :D
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение ALFRED450 »

незнаю как он повысит популярность, но от Network Assistant ушли по нескольким причинам, доска в том числе
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение R@t@tUi »

по существу что не устраивает в доске? :?:
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение $teelR@t »

ALFRED450 писал(а):незнаю как он повысит популярность, но от Network Assistant ушли по нескольким причинам, доска в том числе
Сами раньше администрировали эту прогу... Просто она была слишком не удобная и не продуманная... Доска там по сути не причём, она наоборот популярность проги увеличивала... А вот если бы можно было например сделать приват с доской рисования или несколько каналов с досками, то это было бы круто... Можно будет 1 на 1 в крестики-нолики играть или просто баловаться от нечего делать
Аватара пользователя
R@t@tUi
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12:27, 29.06.2008
Контактная информация:

Re: Видео, музыка и доска рисования

Сообщение R@t@tUi »

а я думаю пора ответить администрации по этому поводу, ведь пожелания для них, а не просто флуд :D
Ответить