Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Ясно. Ну это немного радует. За рандом я знаю. Ты наверное не так понял меня. Маньяк, к примеру, не появится при количестве игроков менее 8-ми. В то время, когда Путана появляется и при 6-рых игроках...
Кто тебя уже обидел? :lol: Не замечал за тобою восклицательные знаки.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

4.2 после ночи бот перестал принимать команды. через заданное время сообщил что ни кто не играет. следующие игры были нормально.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

версия 4.2 от версии 4.1 отличается только интерфейсом, в алгоритме самой игры никаких изменений не было.
INFERION писал(а):.Кто тебя уже обидел? :lol: Не замечал за тобою восклицательные знаки.
Настроение у меня сегодня .....восклицательное :D
Последний раз редактировалось NexxGen 19:27, 09.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

до этого стояла 3.7.1 :D это пока первое впечатлений от 4.2, больше глюков вроде не было.
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

INFERION писал(а): 1 - Маф
2 - Маф
3 - Комисар
4 - Мирный
5 - Путана
6 - Подрывник
------------------ порог начала игры
7 - Новая роль
8 - маньяк
9 и выше - Мирные
Так баланса не будет. Подрывник - тот же маф, который вместо еженочных убийств совершает подрывы каждую 2-3 ночь. Бот вначале игры знакомит всех мафов, в т.ч. подрывника. При твоём раскладе получится, что при игре вшестером будет 3 мафа знающих друг друга и трое мирных (пута, ком и мир). Так вот лихая тройка сольёт всех без раздумий с первого же голосования тупо большнством)
----------------------
Решил поделиться своими фразами из message.ini:
http://fiber.unet.ws/files/mafia_message.ini

Там много смайлов из нашего смайл-пака (типа ":121:"). Все смайлы призваны сделать ходы более наглядными (чтобы по картинке сразу было видно, кто походил). И есть куча ссылок на мой сайт на описания ролей (просто чтобы ссылка не была пустой).
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

fiber писал(а):
INFERION писал(а): 1 - Маф
2 - Маф
3 - Комисар
4 - Мирный
5 - Путана
6 - Подрывник
------------------ порог начала игры
7 - Новая роль
8 - маньяк
9 и выше - Мирные
Так баланса не будет. Подрывник - тот же маф, который вместо еженочных убийств совершает подрывы каждую 2-3 ночь. Бот вначале игры знакомит всех мафов, в т.ч. подрывника. При твоём раскладе получится, что при игре вшестером будет 3 мафа знающих друг друга и трое мирных (пута, ком и мир). Так вот лихая тройка сольёт всех без раздумий с первого же голосования тупо большнством)
----------------------
Решил поделиться своими фразами из message.ini:
http://fiber.unet.ws/files/mafia_message.ini

Там много смайлов из нашего смайл-пака (типа ":121:"). Все смайлы призваны сделать ходы более наглядными (чтобы по картинке сразу было видно, кто походил). И есть куча ссылок на мой сайт на описания ролей (просто чтобы ссылка не была пустой).
Хм.. а стандартные смайлы есть в подмену цифровым значениям, а тот у нас нет таких паков...))
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

LIT писал(а): Хм.. а стандартные смайлы есть в подмену цифровым значениям, а тот у нас нет таких паков...))
Ну там уже можешь сам подобрать наиболее близкие по смыслу картинки :) На самом деле это заняло у меня минут 15-ть (добавить к репликам бота смайлы).
-----
UPD:
прошу добавить HTML-теги таблицы в итоговый файл веб-статистики :) Чтобы табличка рисовалась не сплошным текстом в одну строку, а со столбцами и строками.
Желательно, чтобы получилось хотябы так: http://fiber.unet.ws/files/mafia_top.txt

Как реализовать?
Можно сделать как в веб-статистике Diver'а. Разместить в папке бота редактируемый администратором шаблон, в котором будут html-теги и переменные для бота (переменные мест, ников и очков). Бот берет шаблон, и копирует его в новый файл добавляя туда вместо переменных ники, места и очки. Думаю, можно сделать. Как оно бы работало - представляю. А реализовать сам не могу, ибо не программист :)
Аватара пользователя
Modesty
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20:26, 05.05.2008
Откуда: Томск

Сообщение Modesty »

Доброго дня. К сожелению так и не дождался от уважаемого атора программы, генерации HTML странички статистики. А так хотелось, что пришлось написать самому отдельного бота. :)
Для примера выкладываю то что получилось.http://www.sendspace.com/file/ikjh8f
Готов выложить исходники для NexxGen (если надо). Уж если делать то все в одном.
BaBYBoY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15:57, 10.06.2008

Сообщение BaBYBoY »

Всем привет, и огромное спасибо за ваши творения, но вот такой вопрос, я не могу поставить мафию себе на сервер, и в инете нигде нет как это сделать...помогите, юзеры жрут меня с потрохами...помогите...
mr.TUZ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15:55, 10.04.2008
Контактная информация:

Сообщение mr.TUZ »

Modesty писал(а):Доброго дня. К сожелению так и не дождался от уважаемого атора программы, генерации HTML странички статистики. А так хотелось, что пришлось написать самому отдельного бота. :)
Для примера выкладываю то что получилось.http://www.sendspace.com/file/ikjh8f
Готов выложить исходники для NexxGen (если надо). Уж если делать то все в одном.
у меня антивир вирус обнаружил
Аватара пользователя
Modesty
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20:26, 05.05.2008
Откуда: Томск

Сообщение Modesty »

mr.TUZ писал(а):
Modesty писал(а):Доброго дня. К сожелению так и не дождался от уважаемого атора программы, генерации HTML странички статистики. А так хотелось, что пришлось написать самому отдельного бота. :)
Для примера выкладываю то что получилось.http://www.sendspace.com/file/ikjh8f
Готов выложить исходники для NexxGen (если надо). Уж если делать то все в одном.
у меня антивир вирус обнаружил
Что за вирь?, у меня нод, ни каких верей не нашел. На двух машинах проверял.
Аватара пользователя
Modesty
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20:26, 05.05.2008
Откуда: Томск

Сообщение Modesty »

BaBYBoY писал(а):Всем привет, и огромное спасибо за ваши творения, но вот такой вопрос, я не могу поставить мафию себе на сервер, и в инете нигде нет как это сделать...помогите, юзеры жрут меня с потрохами...помогите...
Сожелею. На даном форуме помоему на этот вопрос сложно не найти ответа.
BaBYBoY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15:57, 10.06.2008

Сообщение BaBYBoY »

ну дай хоть ссылку, я нашёл тут в одном месте, но не работает всё равно...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Modesty писал(а):Доброго дня. К сожелению так и не дождался от уважаемого атора программы, генерации HTML странички статистики. А так хотелось, что пришлось написать самому отдельного бота. :)
Для примера выкладываю то что получилось.http://www.sendspace.com/file/ikjh8f
Готов выложить исходники для NexxGen (если надо). Уж если делать то все в одном.
Отличная вещь. Жаль, что не смогу применить у себя.( У меня в чате объединены две сети. У одних 10.10.*.*, а у других 192.168.*.*, т.е. мне надо каким-то образом две ссылки кидать.(
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Сообщение NexxGen »

BaBYBoY писал(а):ну дай хоть ссылку, я нашёл тут в одном месте, но не работает всё равно...
В чем заключается проблема ?
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Закрыто