CommFort Client Vip&Chudik

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

CommFort Client Vip&Chudik

Сообщение Chudik »

Создал от делать нечего клиент для чата!Много скинов на разные темы,много смайлов для общения и показа настроения,взято от dv запускающий файл...Качайте...в нашей сети многим нравится :)

http://depositfiles.com/files/5430649
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

58 метров.. Наверное мусора много. Скачал бы чтоб взгляынуть, но трафик у меня не бесплатный :(. Меня запускающий файлик dv заинтересовал. Что он делает? Ланчер чтоли?
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Запускающий фаил сделан по схеме можно при запуске выбрать алрес сервера и имя пользователя,яя тоже хател сделать в конечном итогде нестал,т.к я пользуюсь одним ником и у нас больше нет серваков комфорта.Она просто незачем :lol:
Сделай плиз зеркало,а то у меня у меня пишет что я типа качаю в данный момент хотя это не так.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

~LONSDALE~ писал(а):Запускающий фаил сделан по схеме можно при запуске выбрать алрес сервера и имя пользователя,яя тоже хател сделать в конечном итогде нестал,т.к я пользуюсь одним ником и у нас больше нет серваков комфорта.Она просто незачем :lol:
Сделай плиз зеркало,а то у меня у меня пишет что я типа качаю в данный момент хотя это не так.
Так это ланчер -=SJ=-я. Он тут в прилепленых темах лежит как бот. Я им тоже активно пользуюсь. Недавно тут с ним тоже свою сборку выложил. Только там он может запускать с одной копии клиента сколько угодно окон :).
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

~LONSDALE~ писал(а):Запускающий фаил сделан по схеме можно при запуске выбрать алрес сервера и имя пользователя,яя тоже хател сделать в конечном итогде нестал,т.к я пользуюсь одним ником и у нас больше нет серваков комфорта.Она просто незачем :lol:
Сделай плиз зеркало,а то у меня у меня пишет что я типа качаю в данный момент хотя это не так.
Сделаю,но полезен Launcher тем что многие пользователи смогут выходить на инет,тоесть больше им давая возможнойстей они будут отдавать в ответ!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Chudik Меня интересуют скины, которые находятся в твоей сборке. Есть что-то новое и интересное? Вот их бы я скачал. :) И ещё. Как ты сжимал? Максимальное сжатие или нормальное? Весит просто многовато, но заманчиво... Это 2 литра пива за трафик :cry: ...
оо.. Нашёл анлимитчицу. Примерного юзера :) Она мне помогла. Такс. Написано что сетап. Признавайся. Что и куда он там втихаря ставит и крутит? 8) У любого сетапа есть скрытые действия. Мой, к примеру, крутит .ini файлы в только что установленном чате, чтоб подогнать его под среду...
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Chudik писал(а):
~LONSDALE~ писал(а):Запускающий фаил сделан по схеме можно при запуске выбрать алрес сервера и имя пользователя,яя тоже хател сделать в конечном итогде нестал,т.к я пользуюсь одним ником и у нас больше нет серваков комфорта.Она просто незачем :lol:
Сделай плиз зеркало,а то у меня у меня пишет что я типа качаю в данный момент хотя это не так.
Сделаю,но полезен Launcher тем что многие пользователи смогут выходить на инет,тоесть больше им давая возможнойстей они будут отдавать в ответ!
Это я всё знаю,просто мне хватает одного сервака,и как то винете неохото сидеть,впринцыпе у меня безлимитка мне вообще всёравно.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

INFERION писал(а):Chudik Меня интересуют скины, которые находятся в твоей сборке. Есть что-то новое и интересное? Вот их бы я скачал. :) И ещё. Как ты сжимал? Максимальное сжатие или нормальное? Весит просто многовато, но заманчиво... Это 2 литра пива за трафик :cry: ...
оо.. Нашёл анлимитчицу. Примерного юзера :) Она мне помогла. Такс. Написано что сетап. Признавайся. Что и куда он там втихаря ставит и крутит? 8) У любого сетапа есть скрытые действия. Мой, к примеру, крутит .ini файлы в только что установленном чате, чтоб подогнать его под среду...
Залезло туда очень много скинов и смайлов!В сети кто не пытался сделать как я,не получалось :)
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Chudik писал(а):
INFERION писал(а):Chudik Меня интересуют скины, которые находятся в твоей сборке. Есть что-то новое и интересное? Вот их бы я скачал. :) И ещё. Как ты сжимал? Максимальное сжатие или нормальное? Весит просто многовато, но заманчиво... Это 2 литра пива за трафик :cry: ...
оо.. Нашёл анлимитчицу. Примерного юзера :) Она мне помогла. Такс. Написано что сетап. Признавайся. Что и куда он там втихаря ставит и крутит? 8) У любого сетапа есть скрытые действия. Мой, к примеру, крутит .ini файлы в только что установленном чате, чтоб подогнать его под среду...
Залезло туда очень много скинов и смайлов!В сети кто не пытался сделать как я,не получалось :)
У тебя сколь скин и смайлов?Ты чё туда назасовывал на 58мб?Мне кажется ты слишком много мусора туда напихал.Хатя я ещё даже и не скачивал,уже так думаю
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Отож. У мну 32 мгб в инстале и там 75 скинов полноценных и 430 смайлов. Плюс ещё там всякие ланчеры, скриншотеры и т.п... А за основу я взял скачаный тут когдато архив 3.20Е весом в 40 с чемто мегабайт. Ничего с него не удалял. Только добавлял и оптимизировал, а результат - -10 мгб в инстале и -20 в работе :D
В любом случае такие громадные архивы и сетапы для меня лакомая кучка запчастей 8) .
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Установил. Правильно зделал что зажал 60 метров трафика на это чудо. Пожалел бы. Два литра пива гораздо лучше :).
Поделюсь с вами своим впечатлением:
Запускаю инсталятор и первое что бросается в глаза - мешающий фон, который практически блокирует доступ к рабочему столу. Причём фон состоит из картики разрешением 1024 на 768 точек и с ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ отрисовкой... Некрасиво както смотрится.
Затем я решил выбрать папку для установки клиента - (матюк).. изменять путь ЗАПРЕЩЕНО. Бог с ним. Установил по умолчанию в программ файлс. Затем выскочила табличка мол требуется перезагрузить комп - насторожило. С каких это пор чату требуется перезагрузка ситемы? Одно из двух: либо у афтара руки кривые, либо он там что-то нехорошее в моей системе зделал. Отказался от перезагрузки. Потом я так понял, судя по содержимому сборки - просто у афтара опыта маловато в этом деле :)

Полез в папку. Первое что бросилось в глаза - куча левых иконок. Залез в конфиг и испавил адрес сервера на свой. Заодно заметил, что конфиг не доводился до ума перед компиляцией. Запустил.. Очень жирный курсивный шрифт по умолчанию, но это дело исправимо. Смайлы? О да. В папке 1586 файлов! Их очень много, да вот только работают далеко не все. Смайлпак в итоге СИЛЬНО захламлём, а в чате я вижу около 200-от...300-от смайлов. Причём воздуха между ними много. Не рационально они расположены. Кодировка у них тоже сгенерированая (!№смайла). Скины? Ради их то я и ставил сборку... Запчастей накопал немало. Десяток неплохих новых скинов даже нашел. 99 скинов. Заметил повторяющиеся скины. Три скина мертвы.

В папке два деинсталятора! Родной от разрабочиков софта и тот, что зделал сам инсталятор. Пришлось лезть в установку и удаление программ, чтоб найти нужный деинсталятор - удалил, но не полностью. Деинсталятор не умеет удалять папку, если в ней что-то остаётся типа системных файлов tumbs.db. Да и справка там на инглише.
В общем как сырьё на запчасти - сгодится. Хлама там хватает. Найти что-то можно, а вот как пользовательский клиент - лежат тут сборки гораздо лучшего качества :D
Итог - сделано на тяп ляп на скорую руку.

Chudik. Сорри за такую писанину. Я просто человек прямолинейный. Это всё я написал в первую очередь тебе. Будет пища для размышлений и обхода граблей. Сам на этом собаку скушал. Не обижусь если и мои творения ругать за дело начнут 8) .
Reaktiv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:07, 16.02.2008
Откуда: Ukraina - Kherson
Контактная информация:

Сообщение Reaktiv »

Chudik писал(а):Залезло туда очень много скинов и смайлов!В сети кто не пытался сделать как я,не получалось :)
прива Ден ты ошыбаешя я делал тоже чат и много людей час ним пользуютса не токо твоим!!!!
Закрыто