AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Reaktiv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:07, 16.02.2008
Откуда: Ukraina - Kherson
Контактная информация:

Сообщение Reaktiv »

dv писал(а):Антифлуд можно сделать умным.
А вот лучший антимат - это модераторы.

Я не против если бы зделали Антифлуд и Викторину а все остальное лишние!!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Кот ДаWINчи писал(а):
Антифлуд можно сделать умным.
А вот лучший антимат - это модераторы.
Не спорю, но чаще всего модеры просто физически не успевают за всем уследить!
По-моему там антимат уже вполне серьёзный. Работает на сложной базе регулярных выражений и отлично вычисляет похожие символы, корни и т.п. А вот антифлуду бы не помешали дополнительные возможности. Викторину можно вообще убрать как на мой взгляд. У Скифа гораздо красивее, а тут она только для галочки.
AlfaUngzipper писал(а):избавить бы от этой ошибки (бот работает через викторину от Skif).
Думаю как только его почистят от мусора - и ошибка отвалится :).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
boddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16:36, 02.06.2008
Контактная информация:

Сообщение boddy »

АнтиМат возбуждается на фразу "Ну, я бы ответил на твой вопрос"
realmagus
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02:50, 16.03.2008

Сообщение realmagus »

boddy писал(а):АнтиМат возбуждается на фразу "Ну, я бы ответил на твой вопрос"
Он возбуждаеться на "я б?" "?"=ы или и.
boddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16:36, 02.06.2008
Контактная информация:

Сообщение boddy »

09.06.2008 9:59:27 Cod-5 Guardian 192.168.10.2 00-E0-4C-77-14-D8 main Vanhelsing> Hу и... что?
TRUE
-------------
в том, что я скачал - строка 80

Код: Выделить всё

(?:[нhn][\W_]*[иеeiu][\W_]*|[пnp][\W_]*[оo0][\W_]*|[нhn][\W_]*[аa][\W_]*|[оаoa0][\W_]*(?:[тt][\W_]*)?|[дd][\W_]*[аоoa0][\W_]*|[з3z][\W_]*[аa][\W_]*)?[хxh][\W_]*[уyu](?:[\W_]*[йj])?(?:[\W_]*[еоёeo0][\W_]*[вbv](?:[\W_]*[аa][\W_]*ю[\W_]*щ|[\W_]*ш)?)?(?:[\W_]*[аиеeiau][\W_]*[лнlhn])?(?:[нhn])?(?:[\W_]*(?:[иаоёяыеeioau0][юяиевмйbeijmvu]|я[\W_]*(?:[мm](?:[\W_]*[иiu])?|[рpr][\W_]*(?:ю|[иiu][\W_]*(?:[тt](?:[\W_]*[ьеeb][\W_]*[сsc][\W_]*[яьb])?|[лl](?:[\W_]*[иоаioau0])?))|[чc][\W_]*(?:[аиiau][\W_]*[тt](?:[\W_]*[сsc][\W_]*я)|[иiu][\W_]*[лl](?:[\W_]*[иоаioau0])?)|[чc](?:[\W_]*[ьb])?)|[еe][\W_]*(?:[тt][\W_]*(?:[оo0][\W_]*[йj]|[аьуybau])|[еe][\W_]*(?:[тt][\W_]*[еe]|ш[\W_]*[ьb]))|[аыоуяюйиijoyau0]|[лl][\W_]*[иоiou0]|[чc][\W_]*[уyu]))
# производные мата из трех букв
Последний раз редактировалось boddy 14:21, 09.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
boddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16:36, 02.06.2008
Контактная информация:

Сообщение boddy »

Воткнул в начало строки (!?ну) - перестало срабатывать
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

boddy, в твоих примерах реагирования антимата в "НУ" первая буква наверное написана по-английски !!!! т.е. "h"
boddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16:36, 02.06.2008
Контактная информация:

Сообщение boddy »

Ах ты блин :( не допер проверить сразу, то-то все проверки глючат... Спасибо.
Это фразы от бота-болталки. Его, гада, и банит постоянно.
Teeworlds
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:10, 28.05.2008

Сообщение Teeworlds »

Кот ДаWINчи Когда уже увидим обновленного антимата? :roll: очень уж хочется поскорее
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Что-то долго делается новый продукт,а значит будем надеяться что нас создатель нового Антимата не подведёт,вернее наши надежды!!!
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

Teeworlds писал(а):Кот ДаWINчи Когда уже увидим обновленного антимата? :roll: очень уж хочется поскорее
Работа идет медленно. Пока понял весь алгоритм работы программы, пока удалил всё ненужное и переписал кучу функций практически с нуля. А на мне кроме чата висит целый сервер локальной сети с кучей ресурсов. Постоянно приходится отвлекаться на другие задачи.

В принципе антимат в той функциональности "которая была" - работает, хотя претерпел кучу изменений. Сейчас взял паузу на обдумывание алгоритма работы черного и белого списков. Последняя задумка - единый список в котором будут сочетаться черные и белые правила! Этим самым исключается попадание одного и того же пользователя в оба листа.
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Кот ДаWINчи писал(а):В принципе антимат в той функциональности "которая была" - работает, хотя претерпел кучу изменений. Сейчас взял паузу на обдумывание алгоритма работы черного и белого списков.
Выложили бы промежуточную версию. Скажем для тех, кто умеет более-менее создавать регулярки и править в исключения свои косяки.
Я например отточил конфиг так, что не банит по пустякам. Другое дело - не умею я в дельфи лазить... А хочется стабильной работы...
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

AlfaUngzipper писал(а):Я например отточил конфиг так, что не банит по пустякам.
Поделись, пожалуйста, а то у меня не очень получается. ;)
Заранее благодарен.
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

Закрыто