Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Сообщение kokish »

Скажите плиз, можно реализовать такую функцию в антиботе, чтобы он запрещал публикацию сообщений только в том канале, в котором было написано нецензурное слово?
officer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16:59, 11.12.2007

Сообщение officer »

Люди, кто подскажет? Как мне отключить скачивание новинок с инета? А то у меня галки не отключаются
Victorina by SkifNik v4.1 Full (Stable)
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

officer писал(а):Люди, кто подскажет? Как мне отключить скачивание новинок с инета? А то у меня галки не отключаются
Victorina by SkifNik v4.1 Full (Stable)
Попробуй просто отключить канал, или же в Config.txt найди те строчки отвечающие за информационный канал, и удали их или 1 измени на 0...
Подпись...
Gutalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:54, 29.04.2008

Сообщение Gutalin »

Здравствуйте. Обрисую свою ситуацию.
Решили запустить викторину в чат.. Почитал форум скачал версию 3.6,настроил, запустил (ОС Виста ультимэйт СП1) всё работает.. Единственная проблема викторина работает N-ное количество времени
Затем появляется вопрос Вопрос №19 (0 букв)..И всё викторина встаёт и не реагирует на команды.. После обновления до версии 4.2 проблемма вроде отпала..Но в логе бота при запуске первая стока- ОШИБКА значение"" пустое. Изменено на 0.. Не знаю с чем связано,вроде ни как не влияет на работу..
Захотелось перенести викторину на сервер.. Сервер Виндовс 2003.. Я захожу на него через удалённый рабочий стол..Поставил там клиент коммфорта,дал ему все необходимые(вроде бы) права,сделал все настройки. Запускаю викторину бот пишет что соединился с коммфортом и всё..тишина..на комманды не отвечает..
Ума не приложу в чём проблема..Подскажите пожалуйста если кто в курсе.. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Gutalin писал(а):Здравствуйте. Обрисую свою ситуацию.
Решили запустить викторину в чат.. Почитал форум скачал версию
Ума не приложу в чём проблема..Подскажите пожалуйста если кто в курсе.. Заранее спасибо.
На ошибку не обращай внимание, она у всех есть, а не работает под 2003й потому что скорее всего не поддерживаеться эта версия ботом...
Подпись...
Gutalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:54, 29.04.2008

Сообщение Gutalin »

Hell_Excalibur писал(а):
Gutalin писал(а):Здравствуйте. Обрисую свою ситуацию.
Решили запустить викторину в чат.. Почитал форум скачал версию
Ума не приложу в чём проблема..Подскажите пожалуйста если кто в курсе.. Заранее спасибо.
На ошибку не обращай внимание, она у всех есть, а не работает под 2003й потому что скорее всего не поддерживаеться эта версия ботом...
Хмм.. Жаль что так..А не подскажете на каких серверных системах работает без проблем?
Да ещё потестил сейчас викторину версии 4.2 со своей банки дошло до 99 вопроса и опять Вопрос №99 (0 букв),викторина зависла и стала жутко нагружать процессор пока через диспетчер задач не снял процесс.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

Gutalin писал(а):Здравствуйте. Обрисую свою ситуацию.
Решили запустить викторину в чат.. Почитал форум скачал версию 3.6,настроил, запустил (ОС Виста ультимэйт СП1) всё работает.. Единственная проблема викторина работает N-ное количество времени
Затем появляется вопрос Вопрос №19 (0 букв)..И всё викторина встаёт и не реагирует на команды.. После обновления до версии 4.2 проблемма вроде отпала..Но в логе бота при запуске первая стока- ОШИБКА значение"" пустое. Изменено на 0.. Не знаю с чем связано,вроде ни как не влияет на работу..
Захотелось перенести викторину на сервер.. Сервер Виндовс 2003.. Я захожу на него через удалённый рабочий стол..Поставил там клиент коммфорта,дал ему все необходимые(вроде бы) права,сделал все настройки. Запускаю викторину бот пишет что соединился с коммфортом и всё..тишина..на комманды не отвечает..
Ума не приложу в чём проблема..Подскажите пожалуйста если кто в курсе.. Заранее спасибо.
на 2003 работает 3.5 версия гарантировано.
Gutalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:54, 29.04.2008

Сообщение Gutalin »

Всё заработало)) Проблема решилась сменой айпишника с 127.0.0.1 на 192.168.*.*.. Работают все версии.
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

скиф сделал бы чтоб команда !стоп не была доступна игрокам в викторине. ато получается так когда нужно пропустить вопрос игрок викторину останавливает и запускат. и тем самым игрок обходит команду !след..
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

Silver331, для этого есть опция "!стоп только для админов"
Shader
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14:35, 05.05.2008

Сообщение Shader »

уже битый час бьюсь не могу пускануть ее скачал 4,2, внутри антимат и викторина, распаковал в одну папку, сбросил туда вопросы, поставил галку на викторине, создал канал викторина, запускаю и ноль по массе, в комфорт клиенте поставил бот энейбл и свой ип, порты не менял, что в мейне что в проге, почему то они разные 21131 в мейне и 21130 в викторине, пробовал и одинаковые ставить все равно не работает, где я промахнулся, обьясните плз
Винда хп, антивирь выключал....
Reaktiv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:07, 16.02.2008
Откуда: Ukraina - Kherson
Контактная информация:

Сообщение Reaktiv »

Shader писал(а):уже битый час бьюсь не могу пускануть ее скачал 4,2, внутри антимат и викторина, распаковал в одну папку, сбросил туда вопросы, поставил галку на викторине, создал канал викторина, запускаю и ноль по массе, в комфорт клиенте поставил бот энейбл и свой ип, порты не менял, что в мейне что в проге, почему то они разные 21131 в мейне и 21130 в викторине, пробовал и одинаковые ставить все равно не работает, где я промахнулся, обьясните плз
Винда хп, антивирь выключал....
Не мароч себе голову скоро на днях выйдит новая версия !!!
Shader
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14:35, 05.05.2008

Сообщение Shader »

Tanskiy писал(а):
Shader писал(а):уже битый час бьюсь не могу пускануть ее скачал 4,2, внутри антимат и викторина, распаковал в одну папку, сбросил туда вопросы, поставил галку на викторине, создал канал викторина, запускаю и ноль по массе, в комфорт клиенте поставил бот энейбл и свой ип, порты не менял, что в мейне что в проге, почему то они разные 21131 в мейне и 21130 в викторине, пробовал и одинаковые ставить все равно не работает, где я промахнулся, обьясните плз
Винда хп, антивирь выключал....
Не мароч себе голову скоро на днях выйдит новая версия !!!
дак новая то новый функционал добавит, а я и старую завести не могу, хотя вроде отписываються в теме что работает
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Tanskiy писал(а):скоро на днях выйдит новая версия !!!
Откуда такая инфа? :) И что там нового будет?
Reaktiv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:07, 16.02.2008
Откуда: Ukraina - Kherson
Контактная информация:

Сообщение Reaktiv »

CЕРЖ писал(а):
Tanskiy писал(а):скоро на днях выйдит новая версия !!!
Откуда такая инфа? :) И что там нового будет?
Skif говорил вот уже начал розроботку делать севодня я подогнал ему исходники на Антимат и на антифлуд ! дальнейшую розробтку он скрывает 8)
Закрыто