Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Skif
Огромное спасибо за советы. 8)
Загружаю полную версию 0.3.6. Надеюсь я там найду всё необходимое :)
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Народ, выкладываю новую базу с вопросами, всего в базе 292128 вопросов. Скачать можно тут http://dump.ru/files/o/o8984116001/
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Hell_Excalibur писал(а):Ты де-то накосячил, попробуй покувыркаться с базой, переместить куда-то, пусть новую создаст...
Интересно где, если я бота с 0 ставил? Попробовал удалить users.dat, ситуация аналогичная - бот самопроизвольно закрывается недойдя до 2 го вопроса.
Может кто нибудь поделиться полной рабочей версией?
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Викторина работает почти как положено. Остальное ещё не тестил. Пытаюсь пока хоть её до ума довести. Неохотно она изменяет настройки.. Изредка соглашается изменить изменённый параметр после нескольких перезагрузок. Я ели добился чтоб она подсказки кидала не через 10 стандартных секунд, а через 20, изменённых в настройках, сеунд... Ещё я немогу понять что даёт та галочка, запрещающая банить самого себя. Помоему ничего она не даёт... И где хранятся данные о том, с какого вопроса следует начинать игру? Оно при каждом запуске с самого начала списка вопросы начинает задавать. И в каких именно каналах доступна регистрация ников? Я так подозреваю что только в тех, где сидит бот. Не гибко както. Если бы как в антимате - выбирать каналы...
Последний раз редактировалось INFERION 20:02, 20.03.2008, всего редактировалось 1 раз.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Скиф, а как насчёт моего предложения с логом? чтоб можно было очищать... :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

А так пока всё работает, стабильно... 8)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

NoViK писал(а):Скиф, а как насчёт моего предложения с логом? чтоб можно было очищать... :)
Не вопрос... будет :)
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

И в каких именно каналах доступна регистрация ников? Я так подозреваю что только в тех, где сидит бот. Не гибко както. Если бы как в антимате - выбирать каналы...
Чот я не понял :) регистрации ников нету. есть только резервирование ника и работает не в каналах а вообще...
кстати, можно сделать, что бы бот сам входил во все существующие каналы.
А на счет "негибко"... ну так что ж ты с Антимата спрыгнул ?
И где хранятся данные о том, с какого вопроса следует начинать игру? Оно при каждом запуске с самого начала списка вопросы начинает задавать.
Они случайным образом вставляются. В самом начале подсчитывается число вопросов, потом идет рандом от этого числа
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Ага. Немного просветил :). А вот за резервирование я всёравно невьехал. Видимо слишком тупой для этого :oops: . Как понять "работает не в каналах а вообще"? Насколько я понимаю - спецификация работы клиента с ботами не позволяет работать ему в тех каналах, где клиент не сидит... :shock:
И этот рандом... Я так понял вероятность попадания на один и тот же вопрос, без полного использования всего списка вопросов, не исключена?
Вы уж извените за мою черезмерную любопытность :oops: Просто люблю быть вкурсе дела 8) как и что...
Было бы чудесно увидить рядом с антиматом и такой же гибкий антифлуд. Тогда бы я отказался от антимата -=SJ=- несмотря на его стабильность.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Чёт у меня бот придупреждает за длинный ник и за колв-во ников недопустимое, но не банит :)
Подпись...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Взгляните:
<'![CDATA[СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.]]'>
В общем канале всё нормально, а вот в приватах появляются лишние символы "<'![CDATA[" и "]]'>"...
P.S. < и > отделил знаками ' по понятным причинам.
Последний раз редактировалось INFERION 22:25, 20.03.2008, всего редактировалось 6 раз.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Hell_Excalibur писал(а):Чёт у меня бот придупреждает за длинный ник и за колв-во ников недопустимое, но не банит :)
У тя стоит галочка "исключать любые попытки банить себя" - убери ее.
Изначально подразумевалось, что эта галочка не даст никаким способом себя забанить, но чисто случайно она управляет всеми банами :)
исправлю завтра
Reaktiv
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17:07, 16.02.2008
Откуда: Ukraina - Kherson
Контактная информация:

Зделай

Сообщение Reaktiv »

Skif прива ты в своей викторине иче зделай Антифлуд тада ядок будит!!

Люди кто за Антифлуд в викторине ?????
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Сообщение mitrofanov »

ООО :( а я ничего не могу по сЦилке скачать( беее.... сайт то в разработке еще) 8) скиньте на маил пожалуйсто или дайте ссылку нормальную? :?:
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

mitrofanov писал(а):ООО :( а я ничего не могу по сЦилке скачать( беее.... сайт то в разработке еще) 8) скиньте на маил пожалуйсто или дайте ссылку нормальную? :?:
Здесь можеш скачать ешё
http://{bad_site}/forum/8-19-1

Skif бот супер.., багов пака не видно, спасибо за труд )))
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Закрыто