Игра «Арена»

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Игра «Арена»

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 16:20, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Игра «Арена»

Сообщение LIT »

dv писал(а):
LIT писал(а):Для версии чата 4.0 АРЕНА будет работать и какие ещё боты можно запустить под новый сервак?
Если да, как связаться, чтобы обсудить приобретения ботов?
http://www.commfort.com/rus/forum/viewforum.php?f=11
Меня заинтересовала именно эта игра и боты этого мастера, поэтому и написал здесь.
Жаль, что давно нет от него вестей....
Rulezzzz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21:40, 19.03.2008

Re: Игра «Арена»

Сообщение Rulezzzz »

Здраствуйте глубокоуважаемые ! Я совсем случайно зашел на форум и то что увидел порадовало меня ! Боты вас интересуют мои боты ! Очень слезно видеть отзывы в мой адрес и в адрес моих ботов. Немного расскажу о них так как меня тронули ваши сообщения. Я занялся разработкой ботов так как у нас в сети был нормальный сервер коммфорт чата версии 3.xx и были различные викторины где разыгрывали халявный инет сейчас я сам подключаю себе анлим так что интерес к коммфорту пропал вовсе . Кому что то хочеться узнать на сей счет пишите мне в личку но по существу. В финансовой части я по прежнему заинтересован . Свободно можно купить исхоодники моих ботов всего за 1 бакс и доработать на делфи .

E-mail: bistriy@bk.ru
ICQ: 402-089-949
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Игра «Арена»

Сообщение dv »

[удалено как офтопик]
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто