Бот, создающий опросы и бот игры «Снежки»

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Зачем лишний груз в процессах, если нужна только примитивная опрашивалка.) Да я я так понимаю в банилке саму банилку не отключишь, что бы оставить только опросник.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Cooбщение yдалено]
Последний раз редактировалось dv 07:17, 30.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот, создающий опросы и бот игры «Снежки»

Сообщение ignat92 »

dv - Очень прошу сделай 1 бота "ОПРОС" бот очень хорошый и нужны а его впихива.т как какое-то приложения к бот'ам...сделай 1 бота опрос...плиззз...мне кажится это не так уж и сложно так как уже много ботов есть но все они в какой-то сборке...(ну ты знаеш что лучи делать чтобы ниче не выходило за назначенный канал....я тебе уже обеснял почему=) ) Оч оч Оч жду 1 бота "опрос" сделай плизззз!
Каждому - своё...
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот, создающий опросы и бот игры «Снежки»

Сообщение ignat92 »

Если будеш делать то сразу прошу:

-Чтобы всё выводилось тольо в назначенный канал
-с одного ip можно было ответь на вопрос только 1 раз
-Вопрос и варианты ответа чтобы писались в настройках и чтобы можно было их отредактировать. (если произошла ошибка в тексте)
- чтобы админ бота решал выводить всё в канал (менять настройки канала, топик и.т.п)

p.s. это всё написал 5 ноября...6 только понел что не в том разделе пишу)))) ну карочь хочу папросить сделать бот "опрос" для версии 4.хх
Каждому - своё...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Бот, создающий опросы и бот игры «Снежки»

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто