Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Fr!dGe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:00, 20.05.2008

Сообщение Fr!dGe »

юди помогите плизз, вот в камфорте в приветствии показывает там 10 лучших или скоко поставиш, а внизу типа пишет : Таблица обновлялась 20.05.2008 в 22:53:17

Как это убрать???
Аватара пользователя
Donkey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03:07, 04.11.2007

Сообщение Donkey »

Реально ли реализовать в викторине ещё и просмотр того, кто в каких каналах находится, или не тот уровень? По правде говоря, непонятна политика автора CommFort. У нас засранство в чате со скрытыми каналами юзеры устроили, а администрация чата даже сделать ничего не может.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Donkey писал(а):Реально ли реализовать в викторине ещё и просмотр того, кто в каких каналах находится, или не тот уровень? По правде говоря, непонятна политика автора CommFort. У нас засранство в чате со скрытыми каналами юзеры устроили, а администрация чата даже сделать ничего не может.
Политика как раз нормальная. Ты, наверное, путаешь каналы с общаком, в то время как канал – это многопользовательский приват. :)
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Подскажите, от чего может выбивать ошибку после 5–10 секунд работы: «Victorina.exe найдена ошибка. Извините, приложение будет закрыто»?!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Chudik писал(а):Подскажите, от чего может выбивать ошибку после 5–10 секунд работы: «Victorina.exe найдена ошибка. Извините, приложение будет закрыто»?!
У всех по-разному. Это уже давно не новость, что у кого-то она глючит. У меня она отлично работает. Иногда только очень любит с другими ботами поконфликтовать. Попробуй врубить только её. Продержится ли больше 10 секунд?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

INFERION писал(а):У всех по-разному. Это уже давно не новость, что у кого-то она глючит. У меня она отлично работает. Иногда только очень любит с другими ботами поконфликтовать. Попробуй врубить только её. Продержится ли больше 10 секунд?
Раньше появлялось сообщение «Victorina.exe найдена ошибка. Извините, приложение будет закрыто». Теперь вообще тысячу ошибок показыват, но работает((( Что-то Викторина какая-то замысловатая...
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

В викторине наткнулся на опцию: «При достижении ХХХ очков пользователю даётся звезда». Для чего нужны эти звезды? Какие блага они дают?
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Кот ДаWINчи писал(а):В викторине наткнулся на опцию: «При достижении ХХХ очков пользователю даётся звезда». Для чего нужны эти звезды? Какие блага они дают?
Не факт, что есть люди, которые набирают огромное количество очков, и угнаться за ними трудно. Особенно тем, кто только начинает играть.

Если поставить опцию «При достижении ХХХ очков пользователю дается звёзда», то при достижении определённого количества очков, пользователю даётся звезда, а очки всех остальных игроков обнуляются. В статистике же видно сколько звёзд у пользователя.

Например, если посавить «5 000 очков – звезда», то Вася Пупкин, набрав несколько раз по 5 тысяч, получает звёзды, и в рейтенге всё выглядит уже по-другому.
Чат Commfort 3.20
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

Mephisto писал(а):Если поставить опцию «При достижении ХХХ очков пользователю дается звёзда», то при достижении определённого количества очков, пользователю даётся звезда, а очки всех остальных игроков обнуляются. В статистике же видно сколько звёзд у пользователя.

Например, если посавить «5 000 очков – звезда», то Вася Пупкин, набрав несколько раз по 5 тысяч, получает звёзды, и в рейтенге всё выглядит уже по-другому.
Это-то и так понятно, но зачем они нужны? Просто выдача звёзд и вызывает у пользователей кучу вопросов. Вот например, нажал «!след = минус 10 очков», а куда тратить эти звёзды непонятно! Я уже устал отбиваться от вопросов пользователей на эту тему. Как-то раздача регалий без соответствующих бонусов за них неинтересна.

Еще обращу внимание: включите звёзды и сброс очков по достижению звезды. Потом дайте игрокам набрать 3–4 звезды и сравните данные по команде «!стат». В базе пользователей и в веб-статистике интересно получается.
Аватара пользователя
Donkey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03:07, 04.11.2007

Сообщение Donkey »

INFERION писал(а):Политика как раз нормальная. Ты, наверное, путаешь каналы с общаком, в то время как канал – это многопользовательский приват. :)
Это так теперь называется скрытый канал? Если бы было нормальное управление с нормальной политикой регулирования картинок, каналов, пользователей, тогда ещё можно было бы это назвать приватом... А когда сидит 100 человек и из них только 10 от силы пишут в открытых, а все остальные живут в скрытых, то это, простите, уже бардак. Что там творится и сколько вообще насоздано каналов один чёрт знает. Чат в чате...
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Donkey и INFERION

Уважаемые пользователи, просьба придерживаться заявленной темы. :) В этой теме обсуждаем только Викторину. Обсуждения в «Обсуждении...».
LeshiyPro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22:05, 22.10.2007

Сообщение LeshiyPro »

скачал викторину и обновление с сайта скифа, установил, работает, но не могу найти где настраивать звёздочки или хоть что-нить про них...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

LeshiyPro писал(а):скачал викторину и обновление с сайта скифа, установил, работает, но не могу найти где настраивать звёздочки или хоть что—нить про них...
Я их никогда не юзал.По-моему они и не работают вообще. За них, кажется, написано в ридмишке прилагающейся (.doc формат).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

INFERION писал(а):
LeshiyPro писал(а):скачал викторину и обновление с сайта скифа, установил, работает, но не могу найти где настраивать звёздочки или хоть что—нить про них...
Я их никогда не юзал.По—моему они и не работают вообще. За них, кажется, написано в ридмишке прилагающейся (.doc формат).
ну и не говори раз не юзал :) все там работает. звезда дается за определенное колличество очков. все настраивается в боте.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

wizard50 писал(а):ну и не говори раз не юзал :) все там работает. звезда дается за определенное количество очков. все настраивается в боте.
Стоят галки на "при наборе 1000 очков обнулять очки и добавлять звезду" и на "показывать звёзды в таблице".. Так вот я ничего подобного не наблюдаю. У людей уже и по 5000 очков давно, а ничего не обнуляется и .htmке тоже нет никаких звёзд (онлайн отображается, а звёзд просто нету).
У кого-нибудь вообще информационный канал заработал нормально в main? Я его вообще не могу никуда нормально переместить. Частично перемещается.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто