Пожелания по интерфейсу

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

это можно сделать в настройках клиента дать возможность отключать картинку
Zloy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15:55, 23.11.2007

Сообщение Zloy »

Можно добавить такую тему:НАПРИМЕРвходит в чат ZLOY
и пишеться : в комнату входит подонок ZLOY ! тоесть добавлять в серваке ету вещь! будет оч интересно :lol:
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

Zloy писал(а):Можно добавить такую тему:НАПРИМЕРвходит в чат ZLOY
и пишеться : в комнату входит подонок ZLOY ! тоесть добавлять в серваке ету вещь! будет оч интересно :lol:
как понял, так и отвечаю! Идем на своем компьютере C:\Program Files\CommFort\Languages\Russian.lng открываем это дельце блокнотиком находим блог

Код: Выделить всё

К нам присоединился %NAME%
К нам присоединилась %NAME%
Нас покинул %NAME%
Нас покинула %NAME%
и Меняем на свое усмотрение! и будет вам счастье!
Kazanova
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21:27, 31.05.2006
Откуда: http://immortal.pp.ru/commfort.html

CommFort в стиле Vista

Сообщение Kazanova »

Хотелось бы, чтобы CommFort отвечал всем требованиям Vista и Aero, в том числе прозрачность чата и Vista-скин, а также звуковое сопровождение поменять на более нежное что ли. ) Вот моё пожелание, в общем.
Aquarius
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 00:28, 23.03.2008

TAB

Сообщение Aquarius »

Было бы неплохо если б компонент отображения теста в окне сообщения, а также компонент текста каналов распознавали табуляцию(#8 если не ошибаюсь). А то когда вставляешь в чат таблицы, все отображается безпробельно и таблица становится нечитабельной. Сделайте, чтоб когда встречался символ табуляции, то место него вставлялось пару пробелов. И тогда все будет нормально отображатся. :)
Chainyk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:27, 25.09.2008

Re: Пожелания по окну канала

Сообщение Chainyk »

почему нельзя дать нормальний линк зачем ...зря тратить время на адд линк ?? не понимаю .....
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Улучшения окна администрирования

Сообщение Demon-MC »

Leshiy,
http://profit-service.ru/admin.jpg

При работе такой вот админки будетповышена нагрузка на сервер, чтобы ее понизить можно убрать лишнее например статус...
Норм идея,
+10 тебе я сюда именно на эту тему и зашел написать

cliver,А на счет маков да ты верно подметил, у меня была проблема с банами, забанил типа по айпи и забыл про него, через месяц поглядел в бан лист там в бане была подсеть одна и та же, я бы это давно заметил еслиб можно было по маку проследить, это был один и тот же надоедливый тип который менял айпишник свой, я короч забанил всю подсеть эту :lol:
Теперь надо подождать пока Максимы не прочтут))) наши админы
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Улучшения окна администрирования

Сообщение Reality »

Хотелось, чтобы окно "настройка канала" была на всё окно, а не на половину.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Пожелания по интерфейсу

Сообщение Niggaz »

очень не хватает темных скинов!!!!

Night и Coffee идеально подходили в прошлой версии для тех, кто не любит светлых тонов.

огромная просьба разработчикам это учесть (в нашем чате около 30% пользователей очень расстроились, что тёмных скинов в новой версии не оказалось, пришлось самому делать на скорую руку)..
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Пожелания по интерфейсу

Сообщение ignat92 »

Посмотрите на картинку во "Вложении" и поймёте мою просьбу.

p.s. Незнал куда написать, и решил сюда (надеюсь правильно)
Вложения
55453.JPG
КАРТИНКА ТУТ
(54.43 КБ) 422 скачивания
Каждому - своё...
14m3r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12:38, 26.01.2009

Re: Пожелания по интерфейсу

Сообщение 14m3r »

Как администратор одной из достаточно крупных городский сетей, присматриваюсь к предложениям на данном рынке, загрузив пробную версию, могу сказать, что вобщем то чат не плох, но сразу отмечу несколько минусов ну или "хотелок", чего так не хватает нынешнему чату:
1. Отсутствие какого либо веб-интерфейса. Ведь не дли кого не серкрет, чтио многие пользуются чатом как на работе, так и в интернет-кафе, ге, как мы все знаем, администраторы запрещают установку своих приложений. И это пожалуй самый существенный минус на мой взгляд. Для того же IRC, существует масса веб-обвязок. Многие посоветуют пользоваться самописными обвязами через бота. Скачал и его, установил, поюзал и скажу следущее. Не каждый захочет, чтобы его сообщения шли в чат от имини какого то бота, так что, данный вариант, отметаем сразу. Нужна именно независимая интеграция с серверной частью!
2. Ну вообще, эту хотелку я подсмотрел на форуме, мне показалась она достаточно интересной. Возможность подключения какого нить плагина (либо возможности самого чата), для организации видеочата.
3. Не совсем относящееся к интерфейсу, но дабы не создавать отдельного топика... :roll: Цена на Unlimited Premium Edition. По моему за возможность вставки баннера, это слишком круто. :lol: Да и вообще, imo, цена для чата в том виде, в котором он существует на данный момент, уж слииишком завышена! Не знаю, покупает ли кто-нибудь вообще Unlimited Premium, но я бы точно не купил за такие деньги. В России ни в жись не отбить таких денег за чат, потому как серьёзных рекламодателей, в чат вряд ли привлечь, аудитория (в большинстве своём, малолетнее племя, которому вообще нафиг ничего не нужно), знаете ли не та. ;)
Apach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19:21, 08.01.2009

Re: Пожелания по окну канала

Сообщение Apach »

Я не знаю возможно такое или нет, но мне не хватает публикации аниимаций в окно чата как картинок!!! Плиз если реально то осущиствите!!! :)
viS1on
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:48, 01.03.2009

Re: Пожелания по интерфейсу

Сообщение viS1on »

Добавьте пожалуйста возможность вставки в чат PNG картинок (как смайлов), а то гиф ну очень ужасный формат =(. А совсем хорошо было бы флэш ещё добавить, тогда и скины получались бы на уровень качественнее, да и банеры со смайлами можно было бы оформлять изящнее.
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по интерфейсу

Сообщение Kapacb »

- Сделайте в версии 4.21 чтобы доска объявлений открывалась в виде отдельного канала! :)

- и было бы удобно, если бы на панели в чате отображалась языковая панель (RU, EN и т.д.), удобно для тех пользователей у которых панель задач прячется автоматически, а чат развернуть на весь экран. :D
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
hornet_ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16:24, 01.04.2009
Контактная информация:

Re: Пожелания по интерфейсу

Сообщение hornet_ru »

ignat92 писал(а):Посмотрите на картинку во "Вложении" и поймёте мою просьбу.

p.s. Незнал куда написать, и решил сюда (надеюсь правильно)


+1
Закрыто