Пожелания по информации о пользователях

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

Yeah, кто захочет - тот напишет! Кто не додумается - сами виноваты, либо им это не нужно.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

Сделайте, пожалуйста, чтобы в информации о пользователи была иконка девушка/парень. Т.к. иногда смотришь чьё-то инфо, из окна чата и не всегда по нику можно понять, парень это или девушка. Хоть и мелочь, но удобно.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение •NormaBot• »

Reality писал(а):Сделайте, пожалуйста, чтобы в информации о пользователи была иконка девушка/парень. Т.к. иногда смотришь чьё-то инфо, из окна чата и не всегда по нику можно понять, парень это или девушка. Хоть и мелочь, но удобно.
Так вообщето в окне чата иконка стоит возле ника.Чем это тебя не устраивает? :)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

•NormaBot• писал(а):Так вообщето в окне чата иконка стоит возле ника.Чем это тебя не устраивает? :)
Reality писал(а):Т.к. смотришь иногда чьё-то инфо из окна чата...
patryk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13:04, 08.06.2009

1

Сообщение patryk »

состояния пользователя:
разрешить, чтобы состояние начиналось со знаков пунктуации, препинания и спец-символов --- #$%^[];:

ведь никому хуже не станет, если у юзера будет статус, например, [балдею], или #решёточки :D#

спасибо
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

А нельзя ли сделать, чтобы можно было информацию скрыть от определённых пользователей?
SergN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04:15, 18.06.2009

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение SergN »

имхо отображение своего времени простоя и активный процесс/окно должно быть настраиваемо со стороны клиента а не сервера.
у нас же не программа слежки. информация может и полезная, но для когото конфеденциальная и давать ее др пользователям или нет, вопрос клиента а не сервера

а вот реализовать изменение статуса при простое вполне нормально (тоже должно быть опционально)
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Kapacb »

SergN писал(а): у нас же не программа слежки. информация может и полезная, но для когото конфеденциальная и давать ее др пользователям или нет, вопрос клиента а не сервера
где там конфиденциальные данные :lol: бред
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:26, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
SergN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04:15, 18.06.2009

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение SergN »

Kapacb писал(а):
SergN писал(а): у нас же не программа слежки. информация может и полезная, но для когото конфеденциальная и давать ее др пользователям или нет, вопрос клиента а не сервера
где там конфиденциальные данные :lol: бред
я и не только я не хочу чтоб ктото видел какой у меня активный процесс
а возможность видеть время простоя - для начальника (если на предприятии чат) лишняя возможность проконтролировать на рабочем месте подчиненный или нет.

головой сначало думать надо, а потом давать коментарии типа "бред"
если придумали патч или дополнение которое отключает подобную информацию, значит это нужно.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было в "Информацию о пользователе" добавлять ссылки.
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Kapacb »

SergN писал(а):
Kapacb писал(а):
SergN писал(а): у нас же не программа слежки. информация может и полезная, но для когото конфеденциальная и давать ее др пользователям или нет, вопрос клиента а не сервера
где там конфиденциальные данные :lol: бред
я и не только я не хочу чтоб ктото видел какой у меня активный процесс
а возможность видеть время простоя - для начальника (если на предприятии чат) лишняя возможность проконтролировать на рабочем месте подчиненный или нет.

головой сначало думать надо, а потом давать коментарии типа "бред"
если придумали патч или дополнение которое отключает подобную информацию, значит это нужно.
полностью несогласен с вами
как раз таки на предприятии удобно, нехрен халявить на рабочем месте, а активный процесс покажет чем вы там занимаетесь
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

Люди! Пожалуйста, обсуждайте пожелания в отдельных новых темах. Создавайте в разделе "Обсуждения" новую тему и спорьте там.
SergN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04:15, 18.06.2009

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение SergN »

[quote="Kapacb]полностью несогласен с вами
как раз таки на предприятии удобно, нехрен халявить на рабочем месте, а активный процесс покажет чем вы там занимаетесь[/quote]
этим сообщением вы подтвердили, что я полностью прав :D
с помощью информации о пользователе можно следить начальнику за своими подчиненными
а теперь разработчикам надо определиться commfort это программа для свободного общения в сети или программа для служебного общения внутри предприятия с возможностью слежения (пусть даже такого простого) за пользователями.

имхо никакое приложение для домашнего пользования не должно передавать данные кому либо без согласия запустившего это приложение.

p.s. Извеняюсь за обсужение в теме "пожелания". Я лишь хотел обосновать свое пожелание, что я и сделал.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение dv »

[Сообщение удaлено]
Последний раз редактировалось dv 03:22, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Закрыто