Пожелания по информации о пользователях

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

В информацию о пользователе, добавить возможность вставки второго изображения, либо небольшой полоски под основной картинкой с описанием или поддержкой гиперссылок, сейчас на форумах часто используются так называемые подписи на подобии "юзербаров" (небольшие баннеры) т.е. хобби пользователя, чем он увлекается или в каких кланах состоит. Думаю это было бы очень интересно для многих.
marsclub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16:21, 14.09.2008

1

Сообщение marsclub »

Я считаю что любой должен сам, если он этого хочет выключать Активный процесс, как это было в 3.0 версии, вот сижу я в чате, а мне пишут в приват вот ты общаешься в одноклассниках с тем то тем то, это как понимать я не хочу чтобы кто нибудь это видел :!: :!: :!: :x :cry: :(
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

1

Сообщение Kapacb »

Возможность автоматического восстановления всех состояний указанных пользовтелями после перезапуска сервера в течении определеннго времени (5-10 минут)
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

1

Сообщение Hell_Excalibur »

Верните сообщение "такой-то сменил ник на такой-то"
А то я так понимаю сейчас это выглядит так:
Такой-то покинул
Такой-то присоеденился

Очень тяжело отследить у кого сколько учётных записей.
Подпись...
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

1

Сообщение ALFRED450 »

Неплохо было бы, чтоб информация о пользователях хранилась на сервере, чтоб можно было её посмотреть в отсутствии пользователя, методом поиска или выбором, посмотреть инфу иногда бывает неоходимо, особенно данные: телефон , почта, а у кого и д. адрес ), ну и соответственно механизм ручного или автоматического удаления (для админов) примерно как в настройках "Удаление при отсутствии признаков использования"
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
ManHunt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:48, 29.09.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение ManHunt »

Верните пож-ста функцию с просмотром MAC-адреса при наведении курсора на пользователя.

Так же было бы удобным сделать закрепление аккаунта не только за паролем но и за мак адресом (опционально)
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Yaroslav »

+1 хранение пользовательской информации серверсайд.
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение JKL »

Просьба добавить поддержку и отображение ссылок в "информации о пользователе", в полях "Работа", "Заметки".
Аватара пользователя
D1nam1T
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23:24, 05.12.2007
Откуда: localhost

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение D1nam1T »

Чтобы у администраторов и модераторов был свой цвет в чяте, чтобы писали и были в списке пользователей в независимости от настроек пользователя, к примеру модеры зеленым, админы красным.
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Drakosha »

D1nam1T писал(а):Чтобы у администраторов и модераторов был свой цвет в чяте, чтобы писали и были в списке пользователей в независимости от настроек пользователя, к примеру модеры зеленым, админы красным.
Или добавить возможность вставки в ники Смайлов, это бы позволило админам и модерам вставлять перед ником спец.смайлы или символы
tezarius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13:57, 25.12.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение tezarius »

Хочеться менять информацию о пользователе централизованно с места администратора, а то могут написать всякую фигню..
PITBUL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:16, 16.02.2009

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение PITBUL »

хотелось бы чтоб добавили такую фишку или програмку написали когда например у меня кто то смотрит информацию всплывало сообщение и вёлся лог (когда посмотрел и кто) мы както разговаривали унас много кто подерживает эту идею. хотелось бы знать возможно это?
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Nekteyn »

Добавьте побольше строк для заполнения в работе, а то мне например нехватает. и еще хотелось чтобы была отображена полоска прокрутки, желательно как можно уже
DedjeL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08:42, 05.03.2009
Контактная информация:

Пожелание о активном процессе и отображении IP

Сообщение DedjeL »

Здравствуйте.Хотелось бы увидеть в новых версиях возможность отключать отображение активного процесса и IP - адреса с клиенской части, но видеть и то и другое с серверной части или же имели возможность просмотра на клиенской части только администраторы.
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.
Альберт Эйнштейн

Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по информации о пользователе

Сообщение Reality »

Когда смотришь информацию кого-либо, а там написаны, например, "заметки" в восемь строк, мы опустили курсор, чтобы прочитать, закрываем это инфо. Через время снова открываем, и не видно начальных строк в "заметках", а видно то, что мы смотрели последний раз. Это очень неудобно!
Закрыто