Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение зёзя »

хотелось бы чтоб на сервере от плагинов в папке Events не записововались логи примеру мафия она сильно засоряет логи что не розобрать , постояно удолять в ручьную не удобно, создать примеру функцию для плагинов чтоб от них не записовывались логи
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение PEON »

В чем сложность сделать модуль "графити"??? нажимаем на иконку (возле вставки картинок) открывается окошко ,рисуем и жмем "отправить" картинка идет в буфер а из буфера в чат с именем пользователя или иными переменными.В чем сложность??? чат утратил интерес и утратил интерес по вине разработчиков... мне бы ваши возможности по программированию сколько можно интересного сделать,увы чат умирает,а может и умер. 5.10 -5.20-5.30 смысл не в количестве версий ,а качестве в этих. 3х я не увидел глобальных изменений...
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение dscTobi »

PEON писал(а):В чем сложность сделать модуль "графити"??? нажимаем на иконку (возле вставки картинок) открывается окошко ,рисуем и жмем "отправить" картинка идет в буфер а из буфера в чат с именем пользователя или иными переменными.В чем сложность??? чат утратил интерес и утратил интерес по вине разработчиков... мне бы ваши возможности по программированию сколько можно интересного сделать,увы чат умирает,а может и умер. 5.10 -5.20-5.30 смысл не в количестве версий ,а качестве в этих. 3х я не увидел глобальных изменений...
Для глобальных изменений существует main version number. Т.е. переход с 5.30 на 6.00, к примеру.
Лично я не вижу смысла модуля "граффити". Возьми пейнт, нарисуй и скопируй в канал. Зачем разработчикам тратить человекочасы на имплементацию функционала, которым будет пользоваться меньшинство?
ИМХО, чат не утратил интереса. Он не на школьников в основном ориентирован, которым подавай развлекушечки одни. Хотя, может, я чего-то не понимаю...
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение ALFRED450 »

Возможно ли реализовать тег <table> и с ним связанное, для возможности публиковать в канале таблицу. Было бы удобно в html редакторе делать и вставлять в чат! Считаю что много чего можно было бы сделать: от таблицы результатов соревнований, чемпионатов до банального графика движения транспортных средств, море всего, надоело что возможность текста в чате как у древнего WordPad(а).
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение PEON »

"Школьников"-откройте тот же контакт и посмотрите сколько "школьников"пользуются данным модом.
Если вам не важны все ети фитчи.,зачем комфорт используйте ирс.
Глобального даже в 4-5 версиях не вижу.,как было на уровне "текста" так и осталось.
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение sasha »

Комфорт для общения используются... А не для баловства и рисования...
bdfy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09:18, 14.11.2011

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение bdfy »

Может уже и было, но не нашёл..
Очень бы хотелось сжатие видеопотока, а уж если оно будет h.264..)
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Chel »

Хотелось бы чтобы вы реализовали в следующей версии такое:

Активный процесс пользователей в новой версии клиента 5.30 простой. Показывает что делает человек за компьютером. (всё что касается вне чата с этим всё в порядке! На данный момент я говорю о самой программе CommFort).

На данный момент имеется такое. Пользователь открывает окно чата его АП - активный процесс: CommFort. И только при отправке сообщения он показывает такое "Отправка сообщения для %NICK%".

Я же предлагаю чтобы, АП показывал не только Отправку сообщения и CommFort. А полностью всё. К примеру: CommFort - просмотр Доски объявлений, CommFort - массовая отправка сообщений, CommFort - просмотр канала. И так далее!!!

Это позволит наблюдать как раз за спамерами. Или нежелательными для вас людьми! Было бы удобнее если это бы реализовали!!!
Вложения
Активный процесс 2.JPG
(10.59 КБ) 212 скачиваний
Активный процесс.JPG
(9.07 КБ) 221 скачивание
GST
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20:52, 23.06.2009

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение GST »

Я предлогаю сделать когда завершаеться передача получение файлов сделать кнопку выключения пк
Аватара пользователя
Chel
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15:14, 21.12.2010
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Chel »

Ерунда
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение leonbratsk »

Хотелось бы в будущем семействе увидеть новые раздел смайлов, не зависимый от основных. Главная роль его заключается, в том что каждый час клиент проверяет этот список смайлов. Если список разный загружает новые с сервера. Я думаю, что будет очень удобно - загрузил например картинку с поздравлением на какой нибудь праздник. Нажал на сервере - перезагрузить доп. смайлы. Через некоторое время у клиента произойдет обновление.
Ограничение у этих смайлов допустим не больше 15 штук.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение dv »

[Cooбщениe удaлено]
Последний раз редактировалось dv 16:54, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение ALFRED450 »

Как я понимаю что поддержка альфа канала у PNG еще не реализована, т.е. вопрос, когда чат будет отображать прозрачность этого формата. Отсутствие данного сильно ограничивает в возможностях.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение LIT »

Доброго времени суток!
Предлагаю в новой версии внести следующую возможность: Изменение производительности в зависимости от времени.
Многие провайдеры с определённого времени (чаще всего ночью) увеличивают пропускную способность сети. Это можно использовать в серверной части и автоматически изменять настройки сервера. Увеличение картинок, включение тех или иных параметров буду очень востребованы в крупных сетях, там где они отключены в дневное время при пике посещаемости. Желательно использовать выбор, с какого параметра на какой переключать и в какое время.
Спасибо за понимание, и надеюсь это увидеть в новой разработке.
Tappo4eK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18:07, 23.12.2011

Re: Пожелания по новым возможностям

Сообщение Tappo4eK »

Доброе время суток хотелось-бы побольше возможностей в игноре:
Игнор на смайлы\картинки и настройку игнора в определённых каналах (например вы с пользователем в 2х каналах, в 1м игнор на сообщения, а в другом видите что он пишет)
Закрыто