Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Drakon »

так же было бы удобным сделать сортировку списка юзеров по ip адресу, а не тока мальчик\девочка.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

Drakon писал(а):так же было бы удобным сделать сортировку списка юзеров по ip адресу, а не тока мальчик\девочка.
Такая возможность в версии 4.10 уже предоставлена.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

kokish

Линкование серверов нужно..

Разработчики, хоть можете сказать планируется или нет?

В отдаленной перспективе. Просьба не вести обсуждение в разделе "Пожелания".
wwwsanyawww
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:00, 26.12.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение wwwsanyawww »

Что бы я хотел увидеть в новой версии Commfort:
-хотелось чтобы было много возможностей
[удалено модератором - офтопик]
-чтобы уже сразу в новой версии был стандартный скин Windows Vista
А так этот чат самый лучший и красивый...Удачи...
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение JKL »

Как показала практика "смайл-паки" в основном не меняются полностью или каким-либо другим коренным образом, а время от времени в список существующих добавляются или заменяются одни-два новых смайлов (картинок) или до пары десятков обычных смайликов. Пользователи зашедший в чат после обновления "смайл-пака" в чат - не видят ни этих двух "новых" смайлов, ни сотни других "старых" смайликов, которые не менялись - они сидят и ждут (до нескольких минут - зависет от качества сети) пока скачается "обновлённый" смайл пак и наблюдают в чате в это время, непонятный набор из их кодов, которые кидают другие пользователи, а так же не видят даже "шапок" каналов которые ниразу не менялись и всё это из за этих двух новых смайлов, при этом чтобы увидеть "старые" шапки надо либо вообще выйти из чата, либо обновить (очистить) все каналы.

ОГРОМНАЯ просьба авторам чата! Сделать возможность загрузки (подключение к чату) последнего используемого смайл-пака который использовался в данном чате в прошлый раз, и уже при заходе в него - предлагать скачать ему новый или обновлённый смайл-пак при попытки отправить смайл. Этим не хитрым способом можно решить очень огромную и не удобную проблему! Думаю сделать это будет невероятно легко, а вот польза от этого будет очевидна и не оспорима.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Hellios »

JKL
Полностью поддерживаю ато я у себя баюсь уже смайлы менять 2 дня патом народ возмущается!
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение SunnySan »

Просьба сделать фильтр вставки гиперссылок на исполняемые файлы (*.exe), как это сделано на форуме. Ибо есть такие умники, которые кидают гиперссылки на исполняемые файлы на клиентской машине, а по ним можно не только приложение запустить но и комп вырубить, перезагрузить, у нас например кидают на логофф ссылку, а некоторые по глупости и жмут.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение viktor6 »

наблюдаю такую пренеприняйтнешую вещь я админ одного чата у нас несколько подсетей и вот на одну из них на канале поставили бан так туда даже админ не может зайти исправьте :idea:
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Пожелание разработчикам, сделать сервер под Linux

Сообщение Seruy »

Пожелание разработчикам, сделать сервер под Linux.

Мне лично ваш чат очень нравился, но свои сервера я перевёл на серверную платформу Линукс и за неимением сервера Комфорт под нашу платформу пришлось от него отказаться (поставили Мирк).

Эмуляторы включать не считаю целесообразным, не стоит загружать и без того нагруженные сервера эмулируя что то, под что то. Все серьёзные сервера делают под Линукс, непонимаю как можно держать сервера под Виндовс (это было временным явлением). Если вы хотите серьёзных клиентов [удалено модератором].

Как только сделаете сервер под Линукс я первый в очереди на покупку сервера.
bezdelnik233
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09:33, 29.10.2008

Показ видео в прямом эфире

Сообщение bezdelnik233 »

Я незнаю можно ли так сделать, мне бы хотелосьбы в чат вставить online вдео, те есть пользователи моглибы смотреть фильм включенным администратором чатом, незнаю понравится идея или нет, но на мой взгляд было бы неплохо.
altair32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:06, 12.01.2009

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение altair32 »

Не мешало бы чтобы всеми настройками которые в сервере, можно было бы управлять с помощью клиента, ибо не всегда есть доступ туда где расположен сервер. Но и было бы удобно :) :roll:
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение Chudik »

altair32 писал(а):Не мешало бы чтобы всеми настройками которые в сервере, можно было бы управлять с помощью клиента, ибо не всегда есть доступ туда где расположен сервер. Но и было бы удобно :) :roll:
Поддерживаю и так-же прошу об этом пожелании!
ZlobnujJojek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 00:07, 13.01.2009

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение ZlobnujJojek »

А можно зделать клиент в который вводились 1-3 ІР адреса и коммфорт работал на 2 серверах одновременно???
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 05:53, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

1

Сообщение Niggaz »

в связи с тем, что на некоторых тематических каналах выкладывают в день огромное кол-во полезных изображений (более 400), сохранять их вручную (и каждый раз прописывать название файла) неудобно.

поэтому ещё маленькое пожелание - возможность автоматического сохранения всех картинок, поступающих на канал, в указанную папку (в случае нахождения на нём), своеобразное продолжение логирования.
Закрыто