народ помогите сделать плагин

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
kirill.rajjskijj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:21, 12.02.2011
Контактная информация:

народ помогите сделать плагин

Сообщение kirill.rajjskijj »

Народ кто нибудь сможет сделать плагин для 5версии:) в котором можно менять время простоя. Например поставил любое время и чтобы оно от него продолжало идти:) и если можно функцию типа чтобы одно время стояло:) ну еще на ваше усмотрение:)
МегаЮзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23:34, 03.04.2010
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение МегаЮзер »

такая возможность реализована в Crazy Plugin
там опционально можно поставить:
- время простоя = текущее время
- время простоя = 00.00.00
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
kirill.rajjskijj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:21, 12.02.2011
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение kirill.rajjskijj »

МегаЮзер писал(а):такая возможность реализована в Crazy Plugin
там опционально можно поставить:
- время простоя = текущее время
- время простоя = 00.00.00
Я про это знаю:) я имею в виду чтобы можно было поставить время например 352:00:00 и чтобы время простоя шло от этого 352:00:01 и т.д.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение sasha »

Глупость
kirill.rajjskijj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:21, 12.02.2011
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение kirill.rajjskijj »

для кого то покажется глупостью,а для когото нет...мне нужен такой плагин...вот и прошу сделать...там же не долго делать... Помогите невпадлу кто шарит в этих делах за ранее спасибо.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение •NormaBot• »

sasha писал(а):Глупость
Не более чем время простоя 00:00:00 или текущее. :)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение @serg@ »

kirill.rajjskijj писал(а):для кого то покажется глупостью,а для когото нет...мне нужен такой плагин...вот и прошу сделать...там же не долго делать... Помогите невпадлу кто шарит в этих делах за ранее спасибо.
Странный ты чел смысла в этом нет, если ты не хочешь расскрывать время своего простоя крези сделал его подмену, а подсталять бог знает чего не вижу смысла. К томуже эта замена относится не к плагину а скорее к взлому клиента чата.
Юра
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13:32, 03.08.2010
Откуда: Арзамас, Нижегородская область

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение Юра »

kirill.rajjskijj зачем она тебе нужна,я вот пользуюсь Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента] и тама идет у меня сразу 16:23:08 и потом просто сиди в чате и будет больше ,смысла нету делать такую плагину. Она не кому не нужна зачем делать себе простой большой ?
Меня можно найти в чате...commfort.mcn.nnov.ru
Ник восточный славянин
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение •NormaBot• »

Господа,извините,но вы просто забываетесь для чего сделаны в сразу плагине эти фунции.А сделаны они для маскировки.А какая же это маскировка если время простоя как на часах?Правильно - никакая.В том смысле что вас раскусят что вы что то скрываете.Да и только дурак может не понять что у человека постоянно нулевой простой по просту быть и не может .А если будет такая возможность что просил kirill.rajjskijj,то уже никто и не догадается что кто то маскируется.Про время 352:00:00 от которого начинался бы простой, говорилось всего лишь на примере и поэтому никто не говорил что нужна эта возможность чтобы именно такое ставить время.И ещё повторю.Если же люди считают и пользуются(как к примеру Юра,который не то что скажет что простой по текущему времени очень нужен,а даже будет возмущаться когда кто то скажет что эта функция лишняя и глупая) двумя видами изменения времени простоя,то чего так глупо было бы внедрить ещё и третий,тем более как я уже говорил выше он действительно позволяет маскироваться. :D
Пы.Сы.А вообще это пожелание надо написать в тему сразу плагина.
Последний раз редактировалось •NormaBot• 09:32, 14.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
МегаЮзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23:34, 03.04.2010
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение МегаЮзер »

Тогда думаю следует попросить CrazyVirus'а (автора CrazyPlugin) добавить еще 1 пункт в меню:
"заменять время простоя на |_| + счётчик",
где |_| - это окошко, в которое можно вписать число, от которого начинать отсчет. Думаю, он не отказал бы.
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение @serg@ »

•NormaBot•, и зачем что-то маскировать? Если человек хочет чтобы другие не поняли за компом-ли он, то можно заменить значение на что-то другое. А таймер только вошедшего 300 это тупость, всё таже новая возможность замаскироваться, можно ты хоть впихни туда "меня нет" (хотя это и не возможно) суть идеи не изменится, единственный вариант подправить сам таймер, чтоб его скорость была к примеру 1.2 , тогда за минуту будет проходить 1:20. А можно просто заморозить таймер и обнулять по горячей клавише.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение •NormaBot• »

@serg@ писал(а):•NormaBot•, и зачем что-то маскировать? Если человек хочет чтобы другие не поняли за компом-ли он, то можно заменить значение на что-то другое. А таймер только вошедшего 300 это тупость, всё таже новая возможность замаскироваться, можно ты хоть впихни туда "меня нет" (хотя это и не возможно) суть идеи не изменится, единственный вариант подправить сам таймер, чтоб его скорость была к примеру 1.2 , тогда за минуту будет проходить 1:20. А можно просто заморозить таймер и обнулять по горячей клавише.
Ну хорошо,а для чего же тогда по твоему придумали эти функции в сразу плагине?Кроме как для маскировки смысла в них больше и нету.И ещё.Повторю что за 300 минут говорилось как пример. :)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение @serg@ »

•NormaBot• писал(а):
@serg@ писал(а):•NormaBot•, и зачем что-то маскировать? Если человек хочет чтобы другие не поняли за компом-ли он, то можно заменить значение на что-то другое. А таймер только вошедшего 300 это тупость, всё таже новая возможность замаскироваться, можно ты хоть впихни туда "меня нет" (хотя это и не возможно) суть идеи не изменится, единственный вариант подправить сам таймер, чтоб его скорость была к примеру 1.2 , тогда за минуту будет проходить 1:20. А можно просто заморозить таймер и обнулять по горячей клавише.
Ну хорошо,а для чего же тогда по твоему придумали эти функции в сразу плагине?Кроме как для маскировки смысла в них больше и нету.И ещё.Повторю что за 300 минут говорилось как пример. :)
я немного криво написал, имелось ввиду в такой форме маскировка, если смещение поставить то многие сразу поймут что это подставное, такще как и время и нули.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: народ помогите сделать плагин

Сообщение •NormaBot• »

Ну если 300 то поймут.А если 30,то не очень. :)
Ответить