IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

dv писал(а):1.через какие платежные системы предпочел бы расплатиться? ты же хочешь купить этот плагин??..
2.сам перейди по своим ссылкам и посчитай разницу... если покупать за доллары - то отдашь в 2,3 раза больше.
я через веб мани других платёжных систем у меня нет! я уже не хочу у него покупать! на меня тут говорили неадекватный человек)) походу не только я один тут! Этот плагин на одном сервере стоит и то не работает, больше его не кто не покупал, если бы покупали то тут бы писали какие добавки сделать изменение какие не будь! Если есть купившие люди то пусть тут отпишут про работу плагина )))) чё они молчат? а вот ответы SV!
Вложения
2015-03-28_175940.png
(4.95 КБ) 0 скачиваний
2015-03-28_175613.png
(6.39 КБ) 0 скачиваний
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dv »

зёзя писал(а): я через веб мани других платёжных систем у меня нет!
Вебмани признает денежную единицу РФ. И предоставляет возможность совершать денежные переводы в рублях.
зёзя писал(а): я уже не хочу у него покупать!
К чему тогда возмущения по поводу невозможности купить. Флейм!
зёзя писал(а): на меня тут говорили неадекватный человек)) походу не только я один тут! Этот плагин на одном сервере стоит и то не работает, больше его не кто не покупал, если бы покупали то тут бы писали какие добавки сделать изменение какие не будь!
Не стоит путать свои домыслы с действительностью и при этом убедительно выдавать их за реальность.

В общем дальнейшее обсуждения с тобой этой темы бессмысленно. Ты не пользуешься плагином и не собираешься им пользоваться. Просто троллишь..
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

dv писал(а): В общем дальнейшее обсуждения с тобой этой темы бессмысленно. Ты не пользуешься плагином и не собираешься им пользоваться. Просто троллишь..
тогда теряем эту тему! я не понимаю почему вы так впрягаетесь за него? ещё за грина масу потяните он также тут плагины свои продавал которые работают через рас и с глюками вот так и SV продаёт глюченные плагины! я у них уже покупал плагины когда они работали в месте с кальвием де они обещали поддержку потом ваще закрыли сайт и проект, Так что мне видней, так как купленных плагинов у меня хватает и я вижу как они работают через жопу! И пусть мне докажут обратное что они работают отлично!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

у меня плагинов больше чем у вас всех взято!
Вложения
2016-06-05_115406.png
(89.26 КБ) 0 скачиваний
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

dv писал(а):
зёзя писал(а): на меня тут говорили неадекватный человек)) походу не только я один тут! Этот плагин на одном сервере стоит и то не работает, больше его не кто не покупал, если бы покупали то тут бы писали какие добавки сделать изменение какие не будь!
Не стоит путать свои домыслы с действительностью и при этом убедительно выдавать их за реальность.
Вы гуляли по серверам чтоб говорить о моих домыслях? Вот и докажите убедительно что их кто-то покупал и де они стоят!
Или вам скинуть весь список серверов нелегальных и легальных, чтоб сами посмотрели дешь этот плагин иптиви стоит))))!!!
опрос пусть создадут тут по этому плагину или ваще пусть тему удалят! без тестации плагина не может идти речь о покупке, покупать кота в мешке не реально!
вот тут сервер commfort.biz один который купил этот плагин он даже на нём толком не работает так как там нет не какой информации о плагине в котором сидят два человека хозяин сервера и админ де даже своим пользователям не скидует клиенскую часть! его потестили там и на этом всё закончилось!
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение ALFRED450 »

зёзя писал(а):без тестации плагина не может идти речь о покупке, покупать кота в мешке не реально!
вот тут сервер commfort.biz один который купил этот плагин он даже на нём толком не работает так как там нет не какой информации о плагине в котором сидят два человека хозяин сервера и админ де даже своим пользователям не скидует клиенскую часть! его потестили там и на этом всё закончилось!
плагин рабочий, то что есть нерабочие тв каналы, так в этом моя вина, народа мало и поддерживать работоспособность актуальных на данный момент каналов честно лень, во-вторых, тебе давали лишь обновленный клиент, так ты его отдал на растерзание и он смог подхватывать список без участия сервера, считаю нечестно так, вот по этому клиент у тебя старый, а так хочется новый заполучить, подозреваю тебе сервер не очень то и нужен, новенький клиент - вот главная цель.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

речь идёт сейчас не о клиенте, и он не важен в данный момент так как на всех серверах сидят по несколько человек, так как и у тебя ты сам там сидишь в этом канале даже твои пользователи не пользуются этим плагином! Речь идёт когда я хотел его купить на важно о какой цене была речь я предлагал долоры за него, но SV писал ему деньги Русскими и то на карточку, я ему дал понять человечиским языком что я живу на Украине и у меня нет рублей чтоб с украины пересылать ему на карточку банковскую и предложил ему долоры которые можно было поменять их в любой стране он ответил мне типа н..х мне долоры подтерти ими зад и за этого пошли непонятки)) потом я решил тестить у вас на сервере плагин клиенский де он дествительно не работал я начил показывать глюки де вы мне отвечали типа эт у тебя слабая машина и т.д но проблема была у вас с конектом каналов не известно какие ссылки которые просто они тормазили, но точно проблема была не во мне так как моя скорость позволяет достаточно чтоб держать даже игровые сервера, хотя я и так два игровых сервера держу и нет проблем!
Потом я вышел на тебя через скайп хотел также договорится чтоб этот плагин поделили на обоих я так понимаю если ты купил плагин с исходником то уже не важно чей он если есть исходник то ты в праве его также продавать так как оно уже твоё))) но увы после того как ты мне дал новый клиент опять же для своего сервера, эт тоже само что для своих клиентов, потом ты меня обвенил типа с тобой нет смысла связываться типа я как человеку дал а ты меня подставил так вопрос в чём я тебя подставил? Эт тоже самое ты если дал своим пользователям они тоже тебя поставили? я чёт нечего не понимаю обесни мне?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

ALFRED450 писал(а): а так хочется новый заполучить, подозреваю тебе сервер не очень то и нужен, новенький клиент - вот главная цель.
дополню! и за этого ты не даёшь свои клиентам этот плагин, что я хочу получить новый клиент)))? очень смешно и бред! тогда не кому его не давай из своих пользователей друг это буду я там)))) отличный плагин купить и одному сидеть в канале, это новая мода такая? Таким способом легче поставить иптиви! Честно скажу очень смешно купить за 3000 рублей по тем ценам и не использовать тогда вопрос зачем покупал некуда деньги было девать? Вот ты его не используешь вот выложи пацанам хоть доброе дело сделаешь один чёрт чаты тухнут!
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение ALFRED450 »

зёзя писал(а):
ALFRED450 писал(а): а так хочется новый заполучить, подозреваю тебе сервер не очень то и нужен, новенький клиент - вот главная цель.
дополню! и за этого ты не даёшь свои клиентам этот плагин, что я хочу получить новый клиент)))? очень смешно и бред! тогда не кому его не давай из своих пользователей друг это буду я там)))) отличный плагин купить и одному сидеть в канале, это новая мода такая? Таким способом легче поставить иптиви! Честно скажу очень смешно купить за 3000 рублей по тем ценам и не использовать тогда вопрос зачем покупал некуда деньги было девать? Вот ты его не используешь вот выложи пацанам хоть доброе дело сделаешь один чёрт чаты тухнут!
)) с чего ты решил что нового клиента нет у пользователей чата? после инцидента новый плагин я перестал включать в сборку, даю его отдельно и только своим, так сказать по прописке (шутка)
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

ALFRED450 писал(а):
зёзя писал(а):
ALFRED450 писал(а): а так хочется новый заполучить, подозреваю тебе сервер не очень то и нужен, новенький клиент - вот главная цель.
дополню! и за этого ты не даёшь свои клиентам этот плагин, что я хочу получить новый клиент)))? очень смешно и бред! тогда не кому его не давай из своих пользователей друг это буду я там)))) отличный плагин купить и одному сидеть в канале, это новая мода такая? Таким способом легче поставить иптиви! Честно скажу очень смешно купить за 3000 рублей по тем ценам и не использовать тогда вопрос зачем покупал некуда деньги было девать? Вот ты его не используешь вот выложи пацанам хоть доброе дело сделаешь один чёрт чаты тухнут!
)) с чего ты решил что нового клиента нет у пользователей чата? после инцидента новый плагин я перестал включать в сборку, даю его отдельно и только своим, так сказать по прописке (шутка)
Что за инцидент?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

зёзя писал(а):Таким способом легче поставить иптиви! Честно скажу очень смешно купить за 3000 рублей по тем ценам и не использовать тогда вопрос зачем покупал некуда деньги было девать? Вот ты его не используешь вот выложи пацанам хоть доброе дело сделаешь один чёрт чаты тухнут!
Ну не 3к а дешевле.
dfofanov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:14, 28.11.2018

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dfofanov »

Выкладываю исходники данного плагина, исходники на delphi, используется компоненты AlphaControls, и PasLibVlc.
Вложения
IPTV-Без сервера.zip
Исходник клиента без сервера
(2.18 МБ) 444 скачивания
IPTV.rar
Исходник клиента
(2.27 МБ) 442 скачивания
IPTV Server.zip
Исходники сервера
(24.58 КБ) 430 скачиваний
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

можете выложит все три плагина готовых?
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение ALFRED450 »

SV скомпилируй пожалуйста клиент без сервера. Хотя у кого среда установлена может соберет и кинет сюда.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

уже могли повыкладывать плагины всёравно чаты уже вымерли Жидовский народ
Ответить