Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
SV писал(а): Есть конкретные предложения пиши поговорю с Cilvay, может и добавим.
да есть которые плагин не работает! значит так уберите все плагины из папки CommFort_server\Plugins
и создайитте папку по этому пути CommFort_server\Container и в неё закинте плагин и пробуйте запускать не один плагин не может запустится.
Напиши мне в аську я тебе помогу с этим. Аська моя есть на моём сайте и не раз пиал её тут.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

так я в аске добавил тебя
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

зёзя писал(а):так я в аске добавил тебя
Ну что смог настроить? А то целый день прождал в аське тебя.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
зёзя писал(а):так я в аске добавил тебя
Ну что смог настроить? А то целый день прождал в аське тебя.
та проблема не в настройках я настраиваю всё правельно , настроил плагин вёл имя info пароль и ип адрес, создал папку CommFort_server\Container закинул туда плагины rss_informer, info1.02,HL_Mirror1.53, ant ip&id change 1.5, Bots-Plugin v1.6 в файлах .ini настоил также само ник пароль и ип как у контейнера наченаю запускать, нажимаю кнопку запустить оно даже не нажимается нет не какого движение, беру эти плагины закидую в папку CommFort_server\Plugins, они находятся в обоих папках но в радной их не трогую не запускаю наченаю запускать в контейнере тогда только наченает работать, как только удоляю с радной папки вроде работает но только стоет в контейнере нажать остановить и запустить опять не возможно включить. Но стоит изменить путь в контейнере на радную папку CommFort_server\Plugins то сразу всё работает отлично остовляю путь к плагинам к радной папке CommFort_server\Plugins проходит некоторое время сервер вылетает в логах нечего не пишет и за чего сервер вылетел , ставлю плагин CrazyUserChecker 1.04 запкускаю пишу команды в лс info /n [имя] /id [ID] /ip [IP] бот не реогирует совсем , возвращяю все обратно удоляю все плагины CommFort_server\Plugins остовляю их только в CommFort_server\Container пишу в лс !запуск 1 выдоёт ошибку (неверный Result-kod) вот так промучелся двое суток так их и не запустил из такого пути CommFort_server\Plugins , при таком пути CommFort_server\Plugins работает но иногда вылетает сервер и такой путь мне не нужен , по той причине если будет больше 32 плагинов я их просто на сервере не вижу
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
зёзя писал(а):так я в аске добавил тебя
Ну что смог настроить? А то целый день прождал в аське тебя.
насчёт прождал это враньё!!! вчера аска у меня была включена я целый день был дома и ждал когда ты включешься я тебе отправил запрос ещё позавчера ты меня так и не авторизовал я незнаю как ты там меня ждал еслибы ждал то бы при включении аски бы увидел моё сообщение к тебе ( я зёзя) прилогаю скрин)))

Не люблю когда нагаваривают люди не серёзные!!!!
Жалко что нету функции просмотор последнего посещения!
я не такой далёкий как вы думаете нельзя человека судить по грамотическим ашибкам, только тут из меня делают некоторые дурака например как женя со своими сырыми ботами у которых куча лагов и вирусы и за которого вы меня стали тут ненавидить бо такие лохотроншики дурят людей а вы верети им теперь я ещёраз третий раз попадаю на такой лохотрон с вашими не даработанами плагинами которые писались дето на тетрисе
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
SV писал(а):
зёзя писал(а):так я в аске добавил тебя
Ну что смог настроить? А то целый день прождал в аське тебя.
насчёт прождал это враньё!!! вчера аска у меня была включена я целый день был дома и ждал когда ты включешься я тебе отправил запрос ещё позавчера ты меня так и не авторизовал я незнаю как ты там меня ждал еслибы ждал то бы при включении аски бы увидел моё сообщение к тебе ( я зёзя) прилогаю скрин)))

Не люблю когда нагаваривают люди не серёзные!!!!
Жалко что нету функции просмотор последнего посещения!
я не такой далёкий как вы думаете нельзя человека судить по грамотическим ашибкам, только тут из меня делают некоторые дурака например как женя со своими сырыми ботами у которых куча лагов и вирусы и за которого вы меня стали тут ненавидить бо такие лохотроншики дурят людей а вы верети им теперь я ещёраз третий раз попадаю на такой лохотрон с вашими не даработанами плагинами которые писались дето на тетрисе
Я таки твоего запроса и не видел и досихпор нет
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

я оправил авторизацию и написал тебе уже третий рас

Сергей Иванович Бабинец (Зёзя) (23.03.2013 23:57) :
я зёзя

Сергей Иванович Бабинец (Зёзя) (12:12) :
я с утра включен сейчас время 12.11

Сергей Иванович Бабинец (Зёзя) (14:46) :
чё на морозе?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

567-825-628 - сюда писал?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

SV писал(а):567-825-628 - сюда писал?
ну да)))))) раз 50 отправил авторизацию
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
SV писал(а):567-825-628 - сюда писал?
ну да)))))) раз 50 отправил авторизацию
Ну не знаю, не у меня нет ни одного сообщения, только два спамера
Безымянный.png
(30.16 КБ) 89 скачиваний
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
зёзя писал(а):
SV писал(а):567-825-628 - сюда писал?
ну да)))))) раз 50 отправил авторизацию
Ну не знаю, не у меня нет ни одного сообщения, только два спамера
Безымянный.png
а де список не авторизованых людей меня просто не авторизовываешь
да уже безразницы почитай выше пост с проблемой бота полное описание и скрины, и как я понял по разговору что у вас нет исходников, что теперь и как будет дальше как будет развиватся этот бот или это выбрашеные напрасно деньги? купивши этот плагин я хочу получить более подробную информауцию и конечно обновления и подержку и вести разговор тут на форуме а не дето по аське , я бы хотел ещё знать кто купил этот плагин или я один и почему тут про него не кто больше не пишит? Я прошёлся почти по всем серверам и просматрел де находятся боты и мой вывод что плагинами очень мало кто пользуется и то у людей стоят бесплатные боты, правда есть у некоторых платные боты это информер и антимат остальные всё бесплатно .
И у меня просьба кто купил этот бот контейнер описать как он работает у вас? Жду ответа
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

Скинь мне файл логов плагина контейнера. Адрес твоего сервера напиши, раз не можешь мне написать в аське. Конкретно покажешь что у тебя там. Часовой пояс у тебя какой?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Скинь мне файл логов плагина контейнера. Адрес твоего сервера напиши, раз не можешь мне написать в аське. Конкретно покажешь что у тебя там. Часовой пояс у тебя какой?
сейчас время 19.32 и вот скрин не запускается плагин сервер напишу в лс
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение SV »

ок
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Plugin Container [серверный плагин] v1.0

Сообщение dv »

зёзя писал(а):...и вот скрин не запускается плагин сервер напишу в лс
Пробуй с крайними версиями плагинов.
http://iddv.ru/index.php/katalog/itemli ... /9-info-cf (если это тот же, а не одноименный)
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Ответить