Radio Control [серверный плагин]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
зёзя писал(а):Да Cilvay ещё хочу чтоб Вы тут ответил за свои слова часто это сколько? в лс у нас вся переписка, покажи мне сколько рас прислал ключи)) первый рас при покупке и два раза после этого, это вы называете часто? тебя пол мсесеца небыло чтоб достучатся к тебе, что за враньё три раза прислал ключи и он это называет часто!!! Не красиво с вашей стороны!
Ещё раза три я давал ключи тебе.
да давал которые не активировали они кроме одного плагина rss ты обещял исправить потом написал что нужно ждать Cilvay, три раза но не в полном обёме чтоб они актевировались! И давай както наладим или исправим это,я хочу чтоб плагины можно было актевировать в любой момент! тогда сказуется зачем они мне если они не мои с каждой проблемой замена диска замена сетевой перебивка венды настройка биуса у вас слетают ключси это что нармально по вашему? если вы продаёте так решайте этот вопрос чтоб клиент покупал и не пудрил мозги вам!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
SV писал(а):
зёзя писал(а):Да Cilvay ещё хочу чтоб Вы тут ответил за свои слова часто это сколько? в лс у нас вся переписка, покажи мне сколько рас прислал ключи)) первый рас при покупке и два раза после этого, это вы называете часто? тебя пол мсесеца небыло чтоб достучатся к тебе, что за враньё три раза прислал ключи и он это называет часто!!! Не красиво с вашей стороны!
Ещё раза три я давал ключи тебе.
да давал которые не активировали они кроме одного плагина rss ты обещял исправить потом написал что нужно ждать Cilvay, три раза но не в полном обёме чтоб они актевировались! И давай както наладим или исправим это,я хочу чтоб плагины можно было актевировать в любой момент! тогда сказуется зачем они мне если они не мои с каждой проблемой замена диска замена сетевой перебивка венды настройка биуса у вас слетают ключси это что нармально по вашему? если вы продаёте так решайте этот вопрос чтоб клиент покупал и не пудрил мозги вам!
У все всё отлично работает. Вот только у тебя каждый день всё слетает. Почему?
Активировались плагины все кроме radio control т.к у меня к нету ни исходника последнего не было ни активатора.
Как сделают твой комп так и обращайся. А то каждый день тебе давать новые ключи как то не очень(хз может ты там кряк пишешь).
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

кряк))? я писать по руски не умею а вы ещё про кряк темболие, если писал кряки то не покупал бы плагины сам бы их делал))

через месец я у вас опять поросить ночну когда моя машина с гарантийногно ремонта приедит )))
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):кряк))? я писать по руски не умею а вы ещё про кряк темболие, если писал кряки то не покупал бы плагины сам бы их делал))

через месец я у вас опять поросить ночну когда моя машина с гарантийногно ремонта приедит )))
Может заказал кому, я хз. Как придёт твоя машина из ремонта тогда и пиши.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

SV писал(а):
зёзя писал(а):кряк))? я писать по руски не умею а вы ещё про кряк темболие, если писал кряки то не покупал бы плагины сам бы их делал))

через месец я у вас опять поросить ночну когда моя машина с гарантийногно ремонта приедит )))
Может заказал кому, я хз. Как придёт твоя машина из ремонта тогда и пиши.
SV что за бред вы что издеваетесь как придёт машина ? дайте ключи мне купивши плагины я что постояно должен упрашивать вас чтоб вы мне ключи давали не кажется что это слишком? Давайте переделывайте плагины ну вас в баню с такой активацией после такого у вас не кто их покупать не будет вы сами себе репутацию портите! Почему я не могу пользоватся товаром которые купленые у вас? у вас пару клиентов и то вы жопой поворачеваетесь Чем вы лучше теперь Жени?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

Во первых, ни кто к тебе жопой не поворачивался. Мы же не виноваты что у тебя железо неработоспособное.
Как сделаешь комп обращайся. На основании договора о покупке http://m-coding.ru/page/o-pokupke .
Тебя ни кто не лишает лицензии, ещё раз повторю как сделают тебе комп обращайся.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Cilvay писал(а):Если удастся переделать систему активации то я тебе выдам новую версию с ключем. Если нет - то нет
p.s. личную переписку не выкладывай в открытый доступ а то ничего тебе делать не буду
я выложил по той паричине де меня должны были поддерживать как написано в договоре вашем и как вы обещяли, а не ответить таким способом!!! Можно было проосто выслать ключи и не подымать этот конфликт! Я человек прямой и люблю справедливость!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Во первых, ни кто к тебе жопой не поворачивался. Мы же не виноваты что у тебя железо неработоспособное.
Как сделаешь комп обращайся. На основании договора о покупке http://m-coding.ru/page/o-pokupke .
Тебя ни кто не лишает лицензии, ещё раз повторю как сделают тебе комп обращайся.
Так де это техническая поддержка я запол месяца не мог активирповать плагины вы это называете поддержкой? С другой стороны пожизненое бесплатное обновление чтот я невижу обновлений и когда они будут? Например радио плеер на новой версии немного борохлит выскакивают белые окна я уже в теме писал насчёт этой проблемы!
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

зёзя писал(а):
SV писал(а):Во первых, ни кто к тебе жопой не поворачивался. Мы же не виноваты что у тебя железо неработоспособное.
Как сделаешь комп обращайся. На основании договора о покупке http://m-coding.ru/page/o-pokupke .
Тебя ни кто не лишает лицензии, ещё раз повторю как сделают тебе комп обращайся.
Так де это техническая поддержка я запол месяца не мог активирповать плагины вы это называете поддержкой? С другой стороны пожизненое бесплатное обновление чтот я невижу обновлений и когда они будут? Например радио плеер на новой версии немного борохлит выскакивают белые окна я уже в теме писал насчёт этой проблемы!
Обновления предоставляются если они есть. Если их нету то вам никто ничего не обязан предоставлять. Сразу скажу что все эти 3 плагина больше развиваться не будут
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Да вот как вы ответили когда их продовали особенно ваш там третий пункт 3.Бесплатные пожизненные обновления
Этот договор что всё можно в задницу засунуть? Зачем вы тогда продавали если вы сами свой договор не используете? Удалите тогда вобще и пользователей пошлите подальще на три буквы, в теме или на сайте напишите что мы вам нехрена не обязаны и кто виноват что вы лохонулись, и купили эти плагины и желательно большими буквами ПРИ ПОКУПКИ ПЛАГИНОВ ОДИН РАС АКТИВИРУЕМ АСТОЛЬНОЕ КАК ХОТИТЕ ТАК И ДР...ТЕ! тогда точно покупать все начнут)))) Чего вы сразу не предупредили что продаём и закорываем проект?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Уважаемые пользователе кто купил эти плагины пожалуйста отпешитеся давайте решать эту проблему! Или я один их купил? жду отклика
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):Да вот как вы ответили когда их продовали особенно ваш там третий пункт 3.Бесплатные пожизненные обновления
2. Вы получаете приоритетную конфиденциальную техническую поддержку и небольшие доработки (не меняющие основные функции плагина)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение ALFRED450 »

Выскажу свою точку зрения.
Скажу сразу, договор не читал, привык доверять.
Была проблема с ключом при переходе на винду 7, высылал сгенерированный программой ид, прислали ключи (ответили без задержки) но прога не активировалась, на сообщение об этой проблеме предложили помощь, но к этому времени я перешел снова на ХР (ну не нравится мне семерка )) и старый ключ подошел, так же он работал после замены жесткого диска, кстати только сейчас задумался, а ведь у меня прокатило и ничего не менялось!
По поводу что больше развиваться не будет, парни видимо погорячились, да и контролу и плееру это особо не надо, все работает и меня лично на данном этапе вполне устраивает.
Повторюсь на мои сообщения парни отвечали практически сразу, возможно это совпадение, но и при задержке можно подождать, ведь помимо интернета и форума у людей есть работа и иные интересы, да они продали свой продукт, но это не повод торчать сутками из-за 2-3 лицензий на форуме в ожидании что кому-то, что-то надо.
В плане что Зезя требует свое это тоже верно (правда форма требований слишком требовательна, сори за каламбур)
Думаю все эти нюансы отпадут при новой системе регистрации. Ну вроде все, если что дополню.

клиент 5.75 темный скин елегант, плеер не глючит и отображается верно
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

Соглашусь разрабатывать нужно новую систему. Самому достаточно не удобно постоянно вручную выдавать ключи.
Пока что не знаю когда доберёмся до переработки системы.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

deleted
Последний раз редактировалось Cilvay 12:37, 01.04.2020, всего редактировалось 1 раз.
Ответить