ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.

Нужный плагин ComMediaPlayer?

Опрос закончился 12:35, 21.11.2011

Да
34
67%
Нет
17
33%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

serg005 писал(а):---------------------------
CommFort
---------------------------
Ошибка при запуске плагина "ComMediaPlayer.dll.cfplug". Плагин остановлен.
---------------------------
ОК
---------------------------
Эта ошибка скорей всего вызвана тем что у вас не установлен Windows Media Player, убедитесь что у вас он установлен и попробуйте запустить плагин снова. Если не поможет то буду проверять в чём проблема может быть.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

ОреЛ писал(а):1) PluginStop() проверить, желательно дважды
2) Как всегда обращение к -1 элементу списку
3) Немного юзабилити. Честно говоря, я не с первого клика понял, что нужно нажать ПКМ на списке, чтобы совершить действие. Извините меня, но должно быть видно и понятно, куда вставлять ссылку и т.д.
4) Будут ли работать кнопки Вперед и Назад? Пока что не вижу их работы.
5) Я бы хотел удалить файл, на котором нажал ПКМ, а не который ВЫДЕЛЕН
6) Хотелось бы увидеть работу плейлиста, то есть воспроизведение файлов по списку
7) При очистке списке или удалении текущего воспроизводимого файла желательно было бы видеть остановку воспроизведение и очистку как бы
1) PluginStop() проверить, желательно дважды(Подробнее)
2) Как всегда обращение к -1 элементу списку(Исправлено)
3) Немного юзабилити. Честно говоря, я не с первого клика понял, что нужно нажать ПКМ на списке, чтобы совершить действие. Извините меня, но должно быть видно и понятно, куда вставлять ссылку и т.д.(Подробнее)
4) Будут ли работать кнопки Вперед и Назад? Пока что не вижу их работы.(В данный момент не планируем)
5) Я бы хотел удалить файл, на котором нажал ПКМ, а не который ВЫДЕЛЕН(Это как?)
6) Хотелось бы увидеть работу плейлиста, то есть воспроизведение файлов по списку(в разработке)
7) При очистке списке или удалении текущего воспроизводимого файла желательно было бы видеть остановку воспроизведение и очистку как бы(Смысл?)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение ALFRED450 »

Изображение

Ошибка появляется в такой ситуации: запускаешь чат - соединяется с сервером, но в чат не входим, меняем в настройках адрес сервера - соглашаемся с перезапуском чата для вступления в силу изменений - жмем Х (на никах) или выход - далее такая ошибка.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение ОреЛ »

ALFRED450 писал(а):Изображение
Можно просто осуществить запуск и остановку плагина для вызова данной ошибки.
А я уже о ней говорил...
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

Ок, посмотрю в чём дело.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение Cilvay »

Версия 0.5
  • Исправлено освобождение из памяти главного окна при завершении работа плагина
  • Исправлены другие ошибки при остановке плагина
  • Теперь при добавлении файла больше не будет появлятся окно, а сразу откроется диалог выбора файла
  • Исправлена ошибка при которой плагин видел не все каналы и не включался из-за этого без перезапуска
  • Исправлены другие ошибки
  • Кнопка скрыть теперь находится под плеером
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение ALFRED450 »

Cilvay писал(а):Версия 0.5
  • Исправлено освобождение из памяти главного окна при завершении работа плагина
  • Исправлены другие ошибки при остановке плагина
  • Теперь при добавлении файла больше не будет появлятся окно, а сразу откроется диалог выбора файла
  • Исправлена ошибка при которой плагин видел не все каналы и не включался из-за этого без перезапуска
  • Исправлены другие ошибки
  • Кнопка скрыть теперь находится под плеером
Кнопка скрыть теперь находится под плеером - можно ли сделать при наведение на полоску меняло бы цвет или тон
Плей лист сделать под цвет плеера, слишком резкий контраст, особенно чувствуется на темных скинах чата, а так все пока чики-пуки.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

ALFRED450 писал(а):
Cilvay писал(а):Версия 0.5
  • Исправлено освобождение из памяти главного окна при завершении работа плагина
  • Исправлены другие ошибки при остановке плагина
  • Теперь при добавлении файла больше не будет появлятся окно, а сразу откроется диалог выбора файла
  • Исправлена ошибка при которой плагин видел не все каналы и не включался из-за этого без перезапуска
  • Исправлены другие ошибки
  • Кнопка скрыть теперь находится под плеером
Кнопка скрыть теперь находится под плеером - можно ли сделать при наведение на полоску меняло бы цвет или тон
Плей лист сделать под цвет плеера, слишком резкий контраст, особенно чувствуется на темных скинах чата, а так все пока чики-пуки.
Кнопку решил переделать, т.к кнопка под плеером временное решение. Думаю насчёт контрастности подумаем. Кстати совсем забыл можно слушать музыку из вконтакта просто нужно скопировать ссылку на скачивание трека.
Hancock
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12:34, 27.09.2010

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение Hancock »

Внимание плагин работает только с ссылками http://www.youtube.com
Не есть круто :( Планируется ли возможность просмотра видео с других сайтов :?:
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

Hancock писал(а):
Внимание плагин работает только с ссылками http://www.youtube.com
Не есть круто :( Планируется ли возможность просмотра видео с других сайтов :?:
Конечно планируется. Но не всё так легко как кажется.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение зёзя »

долго ждать ваш плагин когда вы его выложите чтоб работал на разных серверах?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

зёзя писал(а):долго ждать ваш плагин когда вы его выложите чтоб работал на разных серверах?
Думаю уже не долго. Но врятли он бесплатным будет. Часть фишек не будет работать в бесплатной версии.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение зёзя »

вы хотите конкурс выеграть и бабки сорвать я так понял вас? если он будет платный то я не думаю чтоб он разыгрывался в конкурсе, так как вы уже выложили там свой плагин и нет тогда смысла за него голосовать
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

зёзя писал(а):вы хотите конкурс выеграть и бабки сорвать я так понял вас? если он будет платный то я не думаю чтоб он разыгрывался в конкурсе, так как вы уже выложили там свой плагин и нет тогда смысла за него голосовать
Я не прошу пользоваться, покупать его(хотя он ещё не платный, и не понятно что именно будет платным в нём или вообще бесплатный, а серверный плагин платным), не нравится не голосуй тебя не кто не заставляет.
И счего тебя мы должны слушать как нам его распостронять (бесплатно или платно), это сугубо наше решение сделаем ли мы его платным или нет, да впринципе нужно же как то деньгу заработать и оправдать наши труды.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMediaPlayer(Клиентский плагин)

Сообщение Cilvay »

вы хотите конкурс выеграть и бабки сорвать я так понял вас?

Энтузиазм то не бесконечный
если он будет платный то я не думаю чтоб он разыгрывался в конкурсе, так как вы уже выложили там свой плагин и нет тогда смысла за него голосовать
Почему это нету. Это не запрещено
Ответить