Crazy CommFort Server Plugin v1.09 [плагин для сервера]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

Крэйзи а есть возможность сделать так: если я например поставил что бы в общем канале написали "!масс ТЕКСТ" и отправляется массовое, при этом я поставил использовать раз в 3 часа что бы не отправляли всё время и не флудили этим, есть возможность сделать что бы например каждому пользователю можно было воспользоваться событием а потом ему блок на 3 часа (по сути что бы каждый пользователь в чате по 1 разу в 3 часа мог кидать массовое)
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):Крэйзи а есть возможность сделать так: если я например поставил что бы в общем канале написали "!масс ТЕКСТ" и отправляется массовое, при этом я поставил использовать раз в 3 часа что бы не отправляли всё время и не флудили этим, есть возможность сделать что бы например каждому пользователю можно было воспользоваться событием а потом ему блок на 3 часа (по сути что бы каждый пользователь в чате по 1 разу в 3 часа мог кидать массовое)
Т.к. cp.SetValue не сохраняет массивы (вроде бы :) ), то надо записывать эти данные в файл, потом считывать... Слишком геморно. :)
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):
Interact писал(а):Крэйзи а есть возможность сделать так: если я например поставил что бы в общем канале написали "!масс ТЕКСТ" и отправляется массовое, при этом я поставил использовать раз в 3 часа что бы не отправляли всё время и не флудили этим, есть возможность сделать что бы например каждому пользователю можно было воспользоваться событием а потом ему блок на 3 часа (по сути что бы каждый пользователь в чате по 1 разу в 3 часа мог кидать массовое)
Т.к. cp.SetValue не сохраняет массивы (вроде бы :) ), то надо записывать эти данные в файл, потом считывать... Слишком геморно. :)
Прям слишком геморно?)) Просто получается если кто нить так скажем из дураков отправил массовое ерундовое то из-за того что я поставил ждать 3 часа (что бы не флудили массовыми) след. пользователям надо ждать 3 часа а вдруг у них важное массовое. Вот и думал что бы у каждого пользователя например была возможность раз в день кинуть массовое :mrgreen:
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение viktor6 »

CrazyVirus
Как сделать чтоб плагин удалял определенное сообщения в общем канале
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

viktor6 писал(а):CrazyVirus
Как сделать чтоб плагин удалял определенное сообщения в общем канале
Если имеется в виду удаление сообщения как через меню в клиенте, то плагины не могут этого делать, а если имеется в виду премодерация, то она в данном плагине не сделана.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение viktor6 »

CrazyVirus писал(а):
viktor6 писал(а):CrazyVirus
Как сделать чтоб плагин удалял определенное сообщения в общем канале
Если имеется в виду удаление сообщения как через меню в клиенте, то плагины не могут этого делать, а если имеется в виду премодерация, то она в данном плагине не сделана.
да я про это
Если имеется в виду удаление сообщения как через меню в клиенте
Жаль конешно
Аватара пользователя
ratkiller
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01:28, 15.01.2009

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение ratkiller »

Устал читать, потому не дочитал тему всю... Прошу сразу прощения, если вопрос уже поднимался..
Есть ли возможность с помощью плагина выводить часть случайного текста из файла? Например, текст разбит на блоки, ограниченные тремя звёздочками (***). По запросу или по времени бот может выводить случайный кусок текста от звёздочек до звёздочек? Планирую использовать как рекламный спамер, но что бы текст рекламных сообщений менять только в файле (возможно даже заливать по ФТП).
И\или есть возможность указывть папку с изображениями, откуда будут так же спамиться случайные изображения в канал?
Если нет возможности в серверной версии, может это реализовано в клиенстком?
Заранее спасибо.. :)
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

ratkiller писал(а):Устал читать, потому не дочитал тему всю... Прошу сразу прощения, если вопрос уже поднимался..
Есть ли возможность с помощью плагина выводить часть случайного текста из файла? Например, текст разбит на блоки, ограниченные тремя звёздочками (***). По запросу или по времени бот может выводить случайный кусок текста от звёздочек до звёздочек? Планирую использовать как рекламный спамер, но что бы текст рекламных сообщений менять только в файле (возможно даже заливать по ФТП).
И\или есть возможность указывть папку с изображениями, откуда будут так же спамиться случайные изображения в канал?
Если нет возможности в серверной версии, может это реализовано в клиенстком?
Заранее спасибо.. :)
Рандомный блок текста:

Код: Выделить всё

file = "C:\text.txt"
Set fso = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Set f = fso.OpenTextFile(file, 1, False, -1)
text = f.ReadAll
spl = Split(text, vbCrLf&"***"&vbCrLf)
Randomize
cp.SendMsg "", "main", spl(Rnd()*UBound(spl)), 0
f.Close
Публикация случайных изображений обсуждалась здесь (от этого сообщения и ниже).
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):Рандомный блок текста:

Код: Выделить всё

file = "C:\text.txt"
Set fso = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Set f = fso.OpenTextFile(file, 1, False, -1)
text = f.ReadAll
spl = Split(text, vbCrLf&"***"&vbCrLf)
Randomize
cp.SendMsg "", "main", spl(Rnd()*UBound(spl)), 0
f.Close
Публикация случайных изображений обсуждалась здесь (от этого сообщения и ниже).
Cмотри, в текстовом документе написал "123***123"
Он мне выдает в канал: ㈱⨳⨪⨪㈱
Если в документе текстовом пишу:
123
***
123


То он выдаёт:
㈱ള⨊⨪⨪਍㈱

Что делать?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):Cмотри, в текстовом документе написал "123***123"
Он мне выдает в канал: ㈱⨳⨪⨪㈱
Если в документе текстовом пишу:
123
***
123


То он выдаёт:
㈱ള⨊⨪⨪਍㈱

Что делать?
Кодировка должна быть UTF-16. Писать надо так:

Код: Выделить всё

123
***
123
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Jenya-Grin »

Interact писал(а):Крэйзи а есть возможность сделать так: если я например поставил что бы в общем канале написали "!масс ТЕКСТ" и отправляется массовое, при этом я поставил использовать раз в 3 часа что бы не отправляли всё время и не флудили этим, есть возможность сделать что бы например каждому пользователю можно было воспользоваться событием а потом ему блок на 3 часа (по сути что бы каждый пользователь в чате по 1 разу в 3 часа мог кидать массовое)
Если уж вы пишете скрипты, почему бы не написать плагин? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
ForestM
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16:10, 01.12.2010

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение ForestM »

а как удалить сообщение?
допустим совпадение слов на мат - событие
действие - бан + удаление сообщения?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

ForestM писал(а):а как удалить сообщение?
допустим совпадение слов на мат - событие
действие - бан + удаление сообщения?
Плагины не могут удалять сообщения (как через "Удалить сообщение" к клиенте). Могут только через премодерацию.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

Крэйзи, возможно ли сделать так, что бы при изменении приветствия канала, изменял не полностью всё, а только часть канала? Допустим у меня идёт 1 скрипт что бы он показывал последнего зарегистрированного пользователя, и если я сделаю ещё 1 скрипт например на максимальный онлайн, то когда плагин сменит на 2 скрипт, информация о последнем зарегистрированном пользователе исчезнет. Пример:

Код: Выделить всё

Не нарушайте правила.
Последний зарегистрированный пользователь: (НИК)
Правила можно узнать тут: клац
Максимальный онлайн: (КОЛИЧЕСТВО)
И как сделать что бы плагин допустим изменял только последнюю строчку а другие не трогал?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):Крэйзи, возможно ли сделать так, что бы при изменении приветствия канала, изменял не полностью всё, а только часть канала? Допустим у меня идёт 1 скрипт что бы он показывал последнего зарегистрированного пользователя, и если я сделаю ещё 1 скрипт например на максимальный онлайн, то когда плагин сменит на 2 скрипт, информация о последнем зарегистрированном пользователе исчезнет. Пример:

Код: Выделить всё

Не нарушайте правила.
Последний зарегистрированный пользователь: (НИК)
Правила можно узнать тут: клац
Максимальный онлайн: (КОЛИЧЕСТВО)
И как сделать что бы плагин допустим изменял только последнюю строчку а другие не трогал?
Получить текущее приветствие (GetChannelInfo), произвести нужные манипуляции с полученным текстом и изменить приветствие.
Ответить