Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
PITON2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:23, 02.03.2011

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение PITON2 »

Прошу скинуть ссылку для скачивание Bots-Plugin v.1.6 или другой плагин с помощью которого можно подсоединить викторину к commfort 5.3


можно в лс
Последний раз редактировалось PITON2 10:23, 03.03.2011, всего редактировалось 1 раз.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

В данный момент проблемы с файлами на самом форуме, сейчас добавлю в шапку темы ссылку на свой сайт, архив можно будет там скачать.

В скором времени будет опубликована свежая версия плагина, с переработанной графической частью, мне осталось дописать немного строк кода (уже готово 80% новой ерсии), но со временем проблема :( .
PITON2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12:23, 02.03.2011

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение PITON2 »

Кинешь мне тогда новую версию в ЛС очень прошу)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

PITON2 писал(а):Кинешь мне тогда новую версию в ЛС очень прошу)
ЛС не предусматривает передачу файлов, кинул-же ссылку в шапку, на сайте лежат все опорные версии плагина.
trumbix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:26, 28.12.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение trumbix »

кингь мне плиз ссылку на скачивание Bots-plugin 1.6 а то я чот немагу найти его
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

trumbix писал(а):кингь мне плиз ссылку на скачивание Bots-plugin 1.6 а то я чот немагу найти его
Да бля, жирным-же и красным выделил адрес сайта, регишся там и качаешь нужную версию из каталога программ.
Скорее всего в дальнейшем буду проводить поддержку только через тот сайт.
anqel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05:54, 16.03.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение anqel »

почемуто не могу скачать плагин с твоего сайта хотя я зарегался..
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

anqel писал(а):почемуто не могу скачать плагин с твоего сайта хотя я зарегался..
Проверю вечерком.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

anqel писал(а):почемуто не могу скачать плагин с твоего сайта хотя я зарегался..
Да, действительно ссылка была не кликабельна, извиняюсь перед теми, кто из-за этого не смог скачать, сейчас исправил код, вроде норм.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Chudik »

Что-то не могу понять суть работы ...
Запускаю на сервере плагин, подключаю к нему Бот собеседник+Commfort<->CS 1.6+Угадай фильм+Icq_гейт, в основном для работы "Угадай фильм ...". Пишет что бот запустился, пишет про количество скриншотов в вопросе, пишет даже подсказки, а вот самих скринов и не видать ...
Запускаю через клиент чата, из десяти, только один раз показал что бот запустился, но дальше этого ничего не последовало ....
Ни скриншотов, ни подсказок, ничего ....
Может что я не так делаю !?

P.S.: У плагина со стороны сервера, полные права на этот канал, в канале разрешена публикация изображений.
У плагина клиентского,вернее под тем логином что он в чате все возможные права в чате.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Публикация картинок проходит только через клиент, поэтому на сервере и не работал, что касается клиента то все настройки должны быть такимиже как и на сервере, кроме настроек виртуального пользователя и списка каналов для него. Клиент при этом должен находиться во всех используемых каналах. Для картинок права никакие особые не нужны, только настройка каналов.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Chudik »

А будет ли возможность передачи изображений через сервер? Как бы лучше полноценный плагин :)
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Chudik писал(а):А будет ли возможность передачи изображений через сервер? Как бы лучше полноценный плагин :)
Да, будет, об этом заявлено в шапке форума, там требовался дополнительный контроль потока вручную, как это делается уже почти полностью разобрался, на данный момент дорабатываю контекстное меню для списка пользователей, но увы категорически не хватает времени.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Chudik »

@serg@ писал(а):Публикация картинок проходит только через клиент, поэтому на сервере и не работал, что касается клиента то все настройки должны быть такимиже как и на сервере, кроме настроек виртуального пользователя и списка каналов для него. Клиент при этом должен находиться во всех используемых каналах. Для картинок права никакие особые не нужны, только настройка каналов.
Уже внимательно читал, перечитал инструкцию по настройке в первом посте про плагин этот. Чего только не делал, что только не прописывал, перезапускал, не идёт бот угадай фильм по скрину ....
Анекдоты сыпет, общается бот собеседник, а вот скрины спят ...
Хотя с месяца 2 назад хлопец с инета запускал игру!
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Chudik писал(а):Уже внимательно читал, перечитал инструкцию по настройке в первом посте про плагин этот. Чего только не делал, что только не прописывал, перезапускал, не идёт бот угадай фильм по скрину ....
Анекдоты сыпет, общается бот собеседник, а вот скрины спят ...
Хотя с месяца 2 назад хлопец с инета запускал игру!
Очень важный момент, если от бота работают какие-то модули, то уже сопряжение плагина с ботом произошло, далее смотрим интересуюший модуль со скринами, если нужна публикации картинок плагин должен быть запущен на клиенте. Затем если этот модуль кидает текст в чат, а картинки нет значит заблокированы картинки в канале (не твой случай), для отладки включаем окно логов и отображаем данные, принятые от бота. Если никаких данных от данного модуля бота в логах не проходит, а другие модули пашут значит проблема в самом боте а не в палгине. Если я правильно помню, то данный бот глючный и его трудно запустить так как надо, чтоб проверить его работоспособность пришлось долго мучатся чтоб разобраться, напиши данный вопрос в теме бота, те кто им пользуются или помнят как пользоваться тебе точней объяснят, иначе методом тыка придётся мучать сам бот.
Самое главное: Если работает часть бота, то сопряжение верное и в эту сторону копать не стоит, кроме случая когда не публикует только картинки, если не публикует при этом часть текста значит проблема в настройках бота.
Ответить