Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):Не надо нагаваривать, держу не один сайт на козе, у всех авторизация по Uin'у и всё без проблем. Вот скрин последних регистраций:
Регистрации.PNG
В любом случае с вчерашнего дня сделал доступ на скачку и гостям

я не наговариваю!!! Севодня пытался зарегится нечего не получилось под ником zezy или тот скрин не ствоего сайта хочеш сказать мыло моё правдивое zezy3@rambler.ru и как такое мыло может занят другим?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

attachment=0]Регистрации.PNG[/attachment]
В любом случае с вчерашнего дня сделал доступ на скачку и гостям[/quote]


да вот я нахожусь на твоём сайте де там есть скачка? или просто просить отправте пожалуста мне на мыло? которое твой сайт не находит
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Насчёт гостей, разрешил им скачивать файлы, но забыл дать разрешение на доступ к конкретной категории, сейчас исправил.
Для зарегистрированных всё как было так и есть
скрин.PNG
(58.11 КБ) 139 скачиваний
Далее, когда цитируешь расставляй бб-коды правльньно, а то читать не возможно.
@serg@ писал(а):я не наговариваю!!! Севодня пытался зарегится нечего не получилось под ником zezy или тот скрин не ствоего сайта хочеш сказать мыло моё правдивое zezy3@rambler.ru и как такое мыло может занят другим?
Значит на это мыло ты еже зарегил другого unet пользователя, на это ты сам указал первой стрелкой.
Снимок.PNG
(28.01 КБ) 181 скачивание
Про второе, если ты не разу не авторизировался на моём сайте, то как система может знать твой пароль?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ удоли моё мыло zezy3@rambler.ru или пришли авторизацию у меня не получается зарегится!!! Пишет есть такой, а пароль на мыло не присылает пишет нет такого. Ну знаю одно что мне на мыло авторизация не приходило эт точно!
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):@serg@ удоли моё мыло zezy3@rambler.ru или пришли авторизацию у меня не получается зарегится!!! Пишет есть такой, а пароль на мыло не присылает пишет нет такого. Ну знаю одно что мне на мыло авторизация не приходило эт точно!
Ты не разу небыл на сайте залогинен, в базе нет такого мыла, к томуже я не имею права менять основные данные пользователей uNet.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):Ты не разу небыл на сайте залогинен, в базе нет такого мыла, к томуже я не имею права менять основные данные пользователей uNet.
так ёлки палки это моё мыло!!!!!! так что получаиется uNet зарегестрировыан под моим мылом сейчас пакажу скрины что он зарегестрирован под моим мылом и скрин своего мыла ку да приходят мне письма что за бред???
@serg@ тогда дай мне своё мыло я буду регится на всех сайтах под твоим мылом, удоли моё мыло или запусти меня както на сайт просто нерв нет что тут делают меня за придурка!!! Как твой сайт пишет под таким мылом зарегестрирован uNet можешь мне обеснить? Другова мыла нет у меня и создавать не хочу удоли того ползователя какова хрена он зарегился под моим мылом вот тибе доказательство что это моё мыло и куда приходит мне комфорт и все письма и под этим мылом находят меня
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

[удалено как офтопик] ты уже зарегил одного пользователя uNet на данное мыло, скрин уже кидал http://www.commfort.com/ru/forum/downlo ... hp?id=3088,
[удалено как офтопик] ты сам показываешь на данный профиль верхней стрелкой: http://www.commfort.com/ru/forum/downlo ... hp?id=3084
Чтобы попасть на сайт нужно только указать E-mail и пароль данного профиля , далее этот профиль появится на сайте в списке зарегистрированных, и тогда сможешь воспользоватся восстановлением пароля для ника данного ящика и через мой сайт.

Если ты не умеешь заниматься веб-сёрфинг то нахрена вообще тебе данный плагин?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

ну оно то не отправляло я заходил в функцию забыл пароь водил свой имаел как обычно на всех сайтах вел мыло и оно отправило сообшения на мыло ,а тут нечего не отправляет, писало не верный эмаил. я уже перебрал все пароли я зашол на твой сайт )))
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):ну оно то не отправляло я заходил в функцию забыл пароь водил свой имаел как обычно на всех сайтах вел мыло и оно отправило сообшения на мыло ,а тут нечего не отправляет, писало не верный эмаил. я уже перебрал все пароли я зашол на твой сайт )))
Ты восстанавливал пароль на моём сайте или unet-профиле?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):Ты восстанавливал пароль на моём сайте или unet-профиле?
нет я незнаю что за unet я вёл своё мыло перебрал все пароли и наконецто фошол я там под ником zezy3 так это не пользовател unet а сайт какойто unet.com зачем он сылает меня на тот тсайт в профиле пишет вести мыло и пароль и вобще чёт не понемаю зачем оно меня туда с сылает какой-то комп виртуальный чтоли?
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):это не пользовател unet а сайт какойто unet.com
Логика супер это не х это x, всё прекращаем оффтоп.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ если не секрет когда выйдет новая версия с возможностями пропускать изображение через сервер?
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):@serg@ если не секрет когда выйдет новая версия с возможностями пропускать изображение через сервер?
Увы пока не хватает времени, т.к. сейчас несколько активных проектов а на носу дипломный...
В худшем случае буду вынужден заняться в момент обновления протокола чата, однако надеюсь, что смогу пораньше добраться, увы летом была была ещё куча проблем.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Фух, как-же давно я тут небыл. Т.к. пока нет возможности заниматься доработкой, то на своём сайте выложил проект с недописанной версией 1.7.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

@serg@ писал(а):Фух, как-же давно я тут небыл. Т.к. пока нет возможности заниматься доработкой, то на своём сайте выложил проект с недописанной версией 1.7.
у нас надежда на твоё умение что ты выложиш своего прекрасного плагина может всётаки займёшься им и выложиш новую версию с возможностями передавать картинки?
Ответить