Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Leningradec
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20:15, 23.10.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Leningradec »

я так и вычислял) смотрел ник в чате по стате (смотрел время последних изменений у этого ника) потом искал это время в файле CF4GamesStat и там уже смотрел ID этого ника
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение зёзя »

Leningradec писал(а):я так и вычислял) смотрел ник в чате по стате (смотрел время последних изменений у этого ника) потом искал это время в файле CF4GamesStat и там уже смотрел ID этого ника
эти боты не куда не денутся они всегда будут и постояно вычеслять нет времени , лудше если есть возможность сделать в плагине игнор на команды было-бы не плохо, этот плагин Bots-Plugin v.1.6 и так заслужевает очень многое все боты через него пашут и банить через него можно я голасавал за него а он так и не вышел в первые ряды
Аватара пользователя
Satera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12:42, 04.02.2011
Откуда: Ярославль

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Satera »

Всем привет.У меня проблемка:запускаю в коммфорте викторину от Skifa и "Угадай фильм по скриншоту" через Bots-Plugin v1.6.Всё идёт замечательно но запустить одновременно эти два бота мне не удаётся-или викторина или "Угадай фильм" идёт.Что я не так делаю,подскажите,пожалуйста
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение KGB »

Satera, в настройках плагина нужно указать 2 порта для работы (т.е. добавить еще один) и у одного из ботов сменить порт на тот, который добавили.
Аватара пользователя
Satera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12:42, 04.02.2011
Откуда: Ярославль

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение Satera »

KGB писал(а):Satera, в настройках плагина нужно указать 2 порта для работы (т.е. добавить еще один) и у одного из ботов сменить порт на тот, который добавили.
Спасибо,огромное,пошли оба бота сразу :D
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

Работу над проектом продолжаю, уже имеются не изменения:
Цитата из шапки писал(а):Будущие изменения:
  • Добавление справки-в долгосрочном прогнозе.
  • Ручное обновление списка пользователей в плагине (по кнопке)-отпала необходимость ввиду появления быстрого поиска.
  • Публикация картинок через сервер-в долгосрочном прогнозе.
  • Поддержка ботов для 5.xx версии чата-в долгосрочном прогнозе.
  • Добавление контекстного меню со списком основных действий для списка пользователей и каналов-скоро приступлю к реализации.
  • Быстрый поиск по пользователям-готово, будет выложено при следующем релизе.
  • Корректировка закрытия чата при помощи плагина-готово, будет выложено при следующем релизе.
Новый релиз выложу как доработаны намеченные пункты. Т.к. новых существенных пожеланий не было, других значимых изменений пока не будет, и увы пока не хватает времени приступить к другим проектам для чата.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):@serg@ в дольнейшей версии сможешь разработат в этом плагине игнор пользователя на команды ? чтоб пользователь не мог пользаватся ботами ета функция должна существовать если через него проходят все боты от 4 версии
Я пока думаю над реализацией данной ситуации, но боюсь сделать перегруженным сам плагин, если и будут изменеия то только не в ближайшем релизе.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

serg005 писал(а):серж привет
1.ситуация такая .всё работало отлично около 2-3х недель...потом вылезла это окошко ...обновил версию бота всё равно так же почистил все конфиги и логи с настройками не помогает....
2.щас стоит последняя ошибки начались вроде на 1.57 версии точно не помню предыдущая перед сегодняшней
3.чат 5.03
4.ось виндовс 2008
5.запускаю на клиенте (на серваке не пробовал)
Помнится пытались решить данную ситуации, serg005 ты смог решить проблему или требуется моя помощь?
R@ce®
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:31, 30.08.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение R@ce® »

Огромное спасибо, хорошая вещь, бот от Skif'a идёт, вот только пара проблем есть: таблица в приветствии канала викторина не появляется, а в настройках бота стоит галочка "Таблица в приветствии" , подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы она появилась. И вторая проблемма, не могу переименовать бота, стоит стандартное имя "БОТ", сколько не пытался поменять не получается, подскажите, пожалуйста, как с этим разобраться.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

R@ce® писал(а):Огромное спасибо, хорошая вещь, бот от Skif'a идёт, вот только пара проблем есть: таблица в приветствии канала викторина не появляется, а в настройках бота стоит галочка "Таблица в приветствии" , подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы она появилась. И вторая проблемма, не могу переименовать бота, стоит стандартное имя "БОТ", сколько не пытался поменять не получается, подскажите, пожалуйста, как с этим разобраться.
Насчёт переименования проверю, а что касается приветствия, имеются-ли соответствующие права?
R@ce®
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:31, 30.08.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение R@ce® »

Да, права имеются.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

R@ce® писал(а):Да, права имеются.
Перепроверь полностью-ли совпадают все настройки, жалоб не было на это да и у себя всё работает, возможно у тебя где-то что-то не доделано, сходу казать не могу, не телепат.
R@ce®
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:31, 30.08.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение R@ce® »

А можете заскринить настройки?
R@ce®
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19:31, 30.08.2010

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение R@ce® »

Ну ладно, я разобрался и с ником бота и с приветствием в викторине, спасибо за помощь.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата

Сообщение @serg@ »

R@ce®, имя пользователя меняется, сам перепроверил, а что касается настроек увы не имею постоянного доступа к серверу, где стоит плагин, надеялся что кто-нибудь выложит без меня, но коль сам разобрался, то всё ок.
Ответить