Bots-Plugin v.1.6(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):этот бот 1.4 версии с какимето не поладками выбевает по три и 6 собшений от бота переключаюсь на версию 1.33 работает все отлично
А тебя случаем один и тот-же порт не прописан несколько раз в списке портов? или может один и тот-же бот на разных портах работает?
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

хотя второй вариант отпадает, иначе-бы он несколько раз регистрировал-бы одного и того-же чела для игры. А выложи логи плагина, которые он выводит в момент сбоя.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение зёзя »

вот вылаживаю можеш войти в мой комфорт посмотреть 193.160.227.17 и когда потов водишь чтоб они автоматически запускались то я не могу вобше к серверу подключится
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение зёзя »

это при авто запуске всех ботов не могу попасть в чат ни как и в логох скачет стокой скоростью что я там даже нечего сделать не могу чтоб скопировать
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):это при авто запуске всех ботов не могу попасть в чат ни как и в логох скачет стокой скоростью что я там даже нечего сделать не могу чтоб скопировать
Понял в чём проблема, плагин позволяет работать боту до того, как клиент с плагином зашел до конца в сам чат, в результате идёт отправка сообщений которые не могут дойти до сервера и возникает события якобы недоступности сервера. В следующей версии поставлю охранника.
Mark
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42, 15.04.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Mark »

Такой вопрос, возможно ли реализовать чтобы к этому плагину не только боты подключались от 4 версии, но и плагины?
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Mark писал(а):Такой вопрос, возможно ли реализовать чтобы к этому плагину не только боты подключались от 4 версии, но и плагины?
И как ты это себе представляешь? Плагин будет работать через плагин :lol:. Либо ты сам не понял что написал, либо ты приколист. На оффтопики не отвечаю.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение nikitka »

у меня только один бот дружит с данным дополнением это "Мафия" от 4ки.
PictBot пару часов проработает и перестает попросту публиковать картинки в заданном цикле, огорчен. Приходится перезапускать.
vk.com/cchat | q4p.ru
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

nikitka писал(а):у меня только один бот дружит с данным дополнением это "Мафия" от 4ки.
PictBot пару часов проработает и перестает попросту публиковать картинки в заданном цикле, огорчен. Приходится перезапускать.
Претензий к плагину мало, исправляю ошибки по мере поступления. Если действительно публикатор на ПОСЛЕДНЕЙ версии плагина плохо работает, то опиши подробней, через сколько перестаёт работать, что пишет в логах плагина, есть-ли ошибки в канале события?
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Stylus »

Плагин работает вторые сутки, нареканий нет.
Сообщения от ботов, через плагин v1.3, приходили с большой задержкой, а сейчас моментально :)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение ALFRED450 »

плагин работает замечательно, скорость работы повысилась замеметно - подтверждаю
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

Stylus писал(а):Плагин работает вторые сутки, нареканий нет.
Сообщения от ботов, через плагин v1.3, приходили с большой задержкой, а сейчас моментально :)
ALFRED450 писал(а):плагин работает замечательно, скорость работы повысилась замеметно - подтверждаю
это радует, оптимизировал почти полностью, остались недоработки с банами и ошибка с добавлением списка портов при повторной загрузке конфигурации, в пятницу думаю будет последний серьёзный релиз, дальше только расширение до серверного режима, что в январе.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение зёзя »

при подключения этого бота CF4ToolsBotv.0.9 выдаёт ошибки покамись бот не подключится
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение Stylus »

+1
Точно такая же ошибка, с тем же ботом, после перезагрузки...
В логах: Получение списка пользователей
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Bots-Plugin v1.4(подсоединяет ботов от 4-ой версии чата)

Сообщение @serg@ »

зёзя писал(а):при подключения этого бота CF4ToolsBotv.0.9 выдаёт ошибки покамись бот не подключится
перепроверю, спасибо. Это как я уже и писал
@serg@ писал(а):P.S. идеально оттестировать списки пользователей/каналов не удалось ввиду отсутствия информации о степени использования этих функций ботами, поэтому просьба об обнаружении недоработок сообщать полное описание таковой.
какие боты что просят и как ведут для всех трудно проверить, вовремя сказали, сегодня должен буду исправить.
Ответить