Plugin Player(Клиентский плагин)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

ALFRED450 писал(а):конечно правильно, как и в прошлой версии, считаю что для аудио файлов такой механизм приемлем, прослушать после скачивания т.к. размеры их не велики, что касается видео это конечно не дело, особенно если видео в инете находится, неведомо когда скачалось, какой размер, как долго ждать, такой вариант не приживется думаю.
Как насчёт ошибок в плагине? Опиши их если они сохранились. Думаю премлен вполне, по идее смысла нет так через плеер смотреть интернет видео. У вас есть другое предложение как видео можно смотреть?
Lisend
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17:24, 24.02.2011

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение Lisend »

anonim писал(а):Тестовая версия плагина 2.2.0.
Все найденые ошибки исправил. Кое что добавил, вырезал поддержку шкурок и радио(временно).
Перед тем как смотреть видео или слушать аудио будет скачиваться на диск.
Ссылка не работает, дайте рабочую пожалуйста, охото испытать плагин)
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

Странно как то это всё. Вот качайте.
Последний раз редактировалось SV 19:20, 23.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
Lisend
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17:24, 24.02.2011

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение Lisend »

Могли бы описать подробно как его настроить?Что куда кидать и т.д
Скачал плагин, кинул его в папку плагин, скачал скины(куда их кидать?)
Хочу чтобы плагин работал в канале anime, когда переименовываю выдает ошибку (Unable to write to C:\Program Files\CommFort\Player\options.ini)
Хотелось бы увидеть полную инструкцию как его настроить.Спасибо вам заранее.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

1.Плагин суём в папку Plugins
2.Создаём папку Player в корневой папке commforta и в неё суём папку skins
3.Если в первый раз запускаем плагин то нужно обезательно что бы была папку Player
nexus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:33, 11.03.2011

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение nexus »

этот плагин у когото работает??
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

nexus писал(а):этот плагин у когото работает??
А что именно не работает?
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение Silver331 »

не работает!
[15.03.2011 19:00:21] Ошибка при обработке плагином "Plugin_Player.cfplug" сообщения с ID=5. Плагин остановлен.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

Silver331 писал(а):не работает!
[15.03.2011 19:00:21] Ошибка при обработке плагином "Plugin_Player.cfplug" сообщения с ID=5. Плагин остановлен.
Что писалась в этот момент в канале?
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение Silver331 »

anonim писал(а):
Silver331 писал(а):не работает!
[15.03.2011 19:00:21] Ошибка при обработке плагином "Plugin_Player.cfplug" сообщения с ID=5. Плагин остановлен.
Что писалась в этот момент в канале?
Ничего! Если про это.. то, я кинул ссылку на mp3 который был на фтп и потом эта ошибка в событиях
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение ALFRED450 »

anonim не в обиду но повторюсь /forum/viewtopic.php?p=49423#p49423 снова чат закрывается с ошибкой, и старые версии вроде были чуть функциональней и требовали незначительные изменения, а новая снова с ошибками, старая сразу с инета показывала, в этой по другому, хотя я так видео и не увидел, после чего удалил плагин, задумка плагина замечательная но проект похоже захлебывается.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

ALFRED450 писал(а):anonim не в обиду но повторюсь /forum/viewtopic.php?p=49423#p49423 снова чат закрывается с ошибкой, и старые версии вроде были чуть функциональней и требовали незначительные изменения, а новая снова с ошибками, старая сразу с инета показывала, в этой по другому, хотя я так видео и не увидел, после чего удалил плагин, задумка плагина замечательная но проект похоже захлебывается.
Раз так получается что постоянно ошибки, тогда думаю не плохо бы собраться в одном месте и перед выпуском тестировать, за одно и расскажите что и как вы бы хотели и как удобно было бы вам. Предлагайте варианты у кого на сервере встретиться.
diman_tmb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:08, 23.03.2011

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение diman_tmb »

жму опен выбираю фаил а ничего не происходит......также вставляю ссылку в чат с фтп внутрисетивым где лежит мп3 фаил появляется окно с загрузкой и все больше ничего не происходит....."Перед тем как смотреть видео или слушать аудио будет скачиваться на диск." куда именно на диск качается фаил?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение SV »

Сохраняет файл в папку с коммфортом ......./CommFort/Player/MediaFile/. Попробуйте скачать и установить видео и аудио кодеки.
diman_tmb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13:08, 23.03.2011

Re: Plugin Player(Клиентский плагин)

Сообщение diman_tmb »

зачем? у меня и так видио и аудио работают норм!при добавление аудио или види появляется строка загрузки но она не загружает а стоит на одном месте ....причем тут кодаки?
Ответить