Как можно найти логи с определённым пользователем?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Как можно найти логи с определённым пользователем?

Сообщение Chudik »

Сегодня мне пользователь написал:

Код: Выделить всё

Привет ! Мне сегодня один человек писал важную инфу., но я забыл какой у него был ник. Теперь пытаюсь найти логи но неполучается так как я не знаю его ника. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему !?
Взаранее благодарю за помощ !
Как найти "с кем" велись логи в определённое время?
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Как можно найти логи с определённым пользователем?

Сообщение •NormaBot• »

Chudik писал(а):Сегодня мне пользователь написал:

Код: Выделить всё

Привет ! Мне сегодня один человек писал важную инфу., но я забыл какой у него был ник. Теперь пытаюсь найти логи но неполучается так как я не знаю его ника. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему !?
Взаранее благодарю за помощ !
Как найти "с кем" велись логи в определённое время?
Не знаю какой у того человека клиент,думаю что 4.40.Нужно в папке History войти в папку с названием своей учётной записи.Потом естественно в папку с датой.Если история не разделяется по дням то конечно же в папку 2010_01.В ней войти в папку Users.Там уже можно по дате образования файла найти того человека. :D
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Как можно найти логи с определённым пользователем?

Сообщение viktor6 »

•NormaBot• писал(а):
Chudik писал(а):Сегодня мне пользователь написал:

Код: Выделить всё

Привет ! Мне сегодня один человек писал важную инфу., но я забыл какой у него был ник. Теперь пытаюсь найти логи но неполучается так как я не знаю его ника. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему !?
Взаранее благодарю за помощ !
Как найти "с кем" велись логи в определённое время?
Не знаю какой у того человека клиент,думаю что 4.40.Нужно в папке History войти в папку с названием своей учётной записи.Потом естественно в папку с датой.Если история не разделяется по дням то конечно же в папку 2010_01.В ней войти в папку Users.Там уже можно по дате образования файла найти того человека. :D
ну и извращения ты написал
А непроще так
история переписки и там будут отображаться все юзеры с которыми велась переписка
источник свой ник
обьект пользователь
открываются список пользователей с кем была переписка
период выбераеш свой приблезительный
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Как можно найти логи с определённым пользователем?

Сообщение Reality »

viktor6 писал(а): ну и извращения ты написал
А непроще так
история переписки и там будут отображаться все юзеры с которыми велась переписка
источник свой ник
обьект пользователь
открываются список пользователей с кем была переписка
период выбераеш свой приблезительный
А если этот человек общался со всем чатом, либо отправлял многоадресное сообщение, как тогда? Ведь база ников будет огромной. А там период времени хоть выбирай, хоть нет. Все равно все ники будут отображаться.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Как можно найти логи с определённым пользователем?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

либо отправлял многоадресное сообщение, как тогда?
По умолчанию протоколирование исходящих многоадресных сообщений отключено. И не рекомендуем его включать без надобности.

Выборки истории по времени без указания объекта в текущей версии не предусмотрено. Поэтому для решения этой задачи необходимо воспользоваться одним из способов озвученных выше.
Ответить