Помощь в создании бота.

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
NjediG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03:33, 24.05.2010
Откуда: Сковородино
Контактная информация:

Помощь в создании бота.

Сообщение NjediG »

Здравствуйте уважаемые программисты, сисадмины и простые смертные. У меня есть вопрос точнее не вопрос, а даже просьба. Я занимаюсь кибер-спортом и очень давно хотел постаивить сервер коммфорта версии выше 4. Вчера поставил сразу настроил бота от SKif,a. Настроил все возможные ленты, добавлял новые вопросы, поизменял там много чего. Все работает все отлично... Но изначально цель установки нового сервера и клиента нужна была для того, чтобы организовать начинающую лигу. Вообще такой аналог я встречал в Ирк, на нескольких каналах. Там существует Российская лига одной известной командной игры известная как say-plz. На ней умник админ (респект ему) сам писал бота с нуля. Там очень большое количество команд основанных как на входящие, так и исходящие. Под этими словами я имею в виду то. Что когда ты пишешь, например, команду .sg Бот определяет тебя как создателя игры и пишет там в общий чат, "Такой то такой то, создал игру #plz123, 9 слотов ещё осталось". Следующий парень пишет .s Такой то такой то подключился, осталось 8 слотов. Потом происходит окончательный набор. Тому кто писал .sg нужно писать фразу .confirm для подтверждения, и бот автоматически разбрасывая пользователей делит их на 2 команды по 5 человек, где самый высокие по рангу становятся капитанами. То есть Бот ведет статистику. А бот в коммфорте от Скифа может только выводить команды из текста. А статистику он ведет только в викторине и снежках. Я не знаком вообще ни с одной из программ: делфи, паскаль, бэйсик. Вообще не знаком. Если я и менял структуры программы, то в основном через блокнот. Ах да немного знаком с 1С, менял модули в программе. Короче в программировании я "береза" не совсем дурак и быстро учусь, только вот учить некому. Мне нужно сделать бота в коммфорте, такого же как в той лиге. Прошу кого нибудь отозваться на мою просьбу. Если это на столько трудно могу заплатить. Аська есть в профайле. Очень прошу помочь...