help please

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
GUL1VER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 00:40, 07.02.2010

help please

Сообщение GUL1VER »

у меня на сервере когда подкл. заходит сразу в маин(ну это у всех так) а там у меня написаны каналы, ссылки и д.р и все это дело открывается в конце где уже последние ссылки а как сделать, или вообще это возможно чтобы открывалось в начале чтобы пользователь мог все увидить что есть вообще на сервере !?
cema93
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23:06, 21.04.2009
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: help please

Сообщение cema93 »

GUL1VER писал(а):у меня на сервере когда подкл. заходит сразу в маин(ну это у всех так) а там у меня написаны каналы, ссылки и д.р и все это дело открывается в конце где уже последние ссылки а как сделать, или вообще это возможно чтобы открывалось в начале чтобы пользователь мог все увидить что есть вообще на сервере !?
насколько я понял вопрос, дело в прокрутке. как я знаю, это не убрать, значит никак
GUL1VER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 00:40, 07.02.2010

Re: help please

Сообщение GUL1VER »

cema93 писал(а):
GUL1VER писал(а):у меня на сервере когда подкл. заходит сразу в маин(ну это у всех так) а там у меня написаны каналы, ссылки и д.р и все это дело открывается в конце где уже последние ссылки а как сделать, или вообще это возможно чтобы открывалось в начале чтобы пользователь мог все увидить что есть вообще на сервере !?
насколько я понял вопрос, дело в прокрутке. как я знаю, это не убрать, значит никак
А жаль..
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: help please

Сообщение PEON »

Никак,вобще то когда заходиш и все молчат то так и получается все видно что написано на главке,но если идет бурное общение все ползет вниз...а как подругому никак :)
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Закрыто