windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Сообщение Профессор »

Добрый день уважаемые создатели ботов и всё что касается чата :) . у меня проблема стоит windows 7 64 бит CommFort server 4.21 CommFort 4.30а
проблемы:
1 CF4BanEx. :evil: вот 2 случая
в первом не мог создаться CF4SpisInChat.bin :|
даже если есть CF4SpisInChat.bin бот запускается проходит сканирование НО НЕ СОЗДАЁТСЯ список :| !!!!
что я только не делал безполезно :( . пробовал менять сетивые настройки ,не было изменений и многое другое
2 на windows 7 32 список создаётся но не полностью и как попало,
бот пишет что подключён к клиенту ну все как надо.
далее ;почемуто перестали сохраняться каналы если там ни каво нету-это после того как поставил бота CF4GamesBot.,удалял все и заново ставил сервер безполезно.так же
CrazyPlugin 1.39 верните функцыю активный процесс чтоб люди сами могли писать а не просто Н/А
товарищи не все сидят на ХП :? пожалуйста думайте о тех кто на новых виндах сидит( виста и вин 7) и о 64 бит .
и вот что огромное спасибо от всех моих 160 клиентов за ваших ботов для комфорта.уже зима и многие проводят время в чате пользуясь ими СПАСИБО :D хочю пользоваться версие 4.30б но там CrazyPlugin не все разрешает что делать
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Сообщение Reality »

Профессор писал(а):1 CF4BanEx. :evil: вот 2 случая
в первом не мог создаться CF4SpisInChat.bin :|
даже если есть CF4SpisInChat.bin бот запускается проходит сканирование НО НЕ СОЗДАЁТСЯ список :| !!!!
что я только не делал безполезно :( . пробовал менять сетивые настройки ,не было изменений и многое другое
2 на windows 7 32 список создаётся но не полностью и как попало,
бот пишет что подключён к клиенту ну все как надо.
далее ;почемуто перестали сохраняться каналы если там ни каво нету-это после того как поставил бота CF4GamesBot.,удалял все и заново ставил сервер безполезно.так же
CrazyPlugin 1.39 верните функцыю активный процесс чтоб люди сами могли писать а не просто Н/А
С этими проблемами Вам нужно обращаться непосредственно в темы, созданные для данных бота и плагина.
1. http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =11&t=4483
2. http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... =11&t=4361
Профессор писал(а):хочю пользоваться версие 4.30б но там CrazyPlugin не все разрешает что делать
CommFort 4.30b пока ещё не вышел. Последняя версия на данный момент - CommFort 4.30a.
Великий Жук
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12:30, 12.11.2009

Re: windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Сообщение Великий Жук »

Это из - за UAC. Мне так кажется... У меня на Windows 7 нехотели сохраняться настройки CrazyPlugin'а.
Решается это двумя способами.

1. Отключение UAC. Перезагрузка.

2. Создать задачу(Чтобы небыло глупых вопросов UAC). Пуск-> Программы-> Стандартные-> Служебные-> Планировщик заданий.
В планировщеке создаём новую задачу. Создать задачу... Имя пишем commfort, ставим галочку Выполнять с наивысшими правами.
переходим на вкладку Действие. Нажимаем кнопку Создать. Выбираем CommFort.exe.
На вкладке Параметры убираем все галочки кроме первой, а именно Разрешать выполнение задачи по требованию.
Если задача уже выполняется, то...... Ставим запускать новый экземпляр.
Всё сохраняем.

Идем на Раб. стол и создаём новый ярлык. Путь прописываем такой schtasks /run /tn commfort

PS Для красоты можно сменить значёк и поставить Свёрнуто в значёк в свойствах ярлыка.
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Сообщение BORDER »

Великий Жук писал(а):...У меня на Windows 7 нехотели сохраняться настройки CrazyPlugin'а...
Тоже самое пишите в тему http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... =11&t=4361
BORDER™
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

Re: windows 7 32-64 бит ошибки ботов

Сообщение Профессор »

я это все делал сразу как винду поставил ну не пашет зараза и всё молчат ответить не могу что делать и будет ли под 64 или нет ,только винду поменять на 32 говарят как будто я сам не знаю мне нужно 64 и всё тут :D
Закрыто